11:11
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Мини чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Ролевая "Эквилибриум" » Нордмар
Нордмар
AnrianoДата: Четверг, 29.08.2013, 19:50 | Сообщение # 1
 Гардемарин
Сообщений:
31
Награды:
Репутация:
Замечания:

Название этих мест говорит само за себя. Здесь холодный воздух, снег
выпадает даже летом, а горы и возвышения - почти на столько же частые явления,
как и деревья в средиземье. Вот только здесь деревьев не так много, особенно
глубоко в горах, в самом сердце севера. В такой местности и чтобы отморозить
себе какую-нибудь часть тела долго возиться не нужно. И лучше не ходить в
северной глуши одному, так как встреча с вольчей стаей тут вам будет обеспечена.
Распологается в Стокгольме, Кватче, Изенгарде, Хармонте и их окрестностях.


 
DimaRus72Дата: Вторник, 03.09.2013, 18:44 | Сообщение # 2
 Боцман
Сообщений:
76
Награды:
Репутация:
Замечания:
Даймонд сидел в углу, всех бдительно осматривая, каждого заключённого в камере. Изредка слушал разговоры каждого, сам он думал о своём. Например, что там с его домом, не продали ещё? Хотя, парню уже было как-то не до дома. Ему хотелось выбраться с этого места, но это было почти невозможно. И зачем же я туда пошёл? - думал он каждую минуту, но так и не мог ответить себе на свой вопрос. Затем встал и начал бродить по камере, ища с кем поговорить.


 
AnrianoДата: Вторник, 03.09.2013, 18:51 | Сообщение # 3
 Гардемарин
Сообщений:
31
Награды:
Репутация:
Замечания:
Придя в сознание, я первым делом осмотрелся. Последнее, что я помнил - на караван, где мы вместе с Уиллом отправлялись в Изенгард, чтобы разобраться с оборотнем, напали. Ну что ж, вервольфа придётся отложить на потом... Сейчас меня больше интересовало, как отсюда выбраться. Но для начала нужно было узнать, что вообще случилось. И где мы находимся.
- Здесь есть ещё кто-нибудь с каравана? - спросил я у сокамерников.


 
DimaRus72Дата: Вторник, 03.09.2013, 18:58 | Сообщение # 4
 Боцман
Сообщений:
76
Награды:
Репутация:
Замечания:
Услышав что-то про караван от какого-то парня. "- Здесь есть ещё кто-нибудь с каравана?". Сначала Даймонд молчал, но через несколько секунд, он ответил тому:
- Есть. Ну, по крайней мере я с каравана. И после этих слов, Браун подошёл к незнакомцу. Наверное, я его видел. Хотя, маловероятно. Чёрт, как же хочется есть.. А вообще, постараюсь как-нибудь и без еды прожить.. Если так все будут думать - тут будет сборище каннибалов. - подумал он, и осмотрел всех, кого видел в окружении.



 
AnrianoДата: Вторник, 03.09.2013, 19:04 | Сообщение # 5
 Гардемарин
Сообщений:
31
Награды:
Репутация:
Замечания:
- Есть. Ну, по крайней мере я с каравана.
- Что случилось? Последнее, что я помню, это как на нас напали. И где мы вообще?
После сказаных этому обросшему незнакомцу слов, я посмотрел на решётку. Она была достаточно хрупкой, так что с помощью магии он смог бы её вынести ко всем чертям, если бы у меня не было вывихнуто плечо. Оно очень жутко болело. Я обратил внимание и ещё на одну вещь - за решёткой туннель был отчасти покрыт снегом, который не переставал идти с решётчатых отверстий сверху. Видимо, мы были где-то на севере, так как зима кончилась уже как месяц назад. Скорее всего в Кватче или Стокгольме, ведь в Изенгарде тюрьмы совершенно другие. Приходилось как-то там бывать. Вот только не в виде заключённого...
Скорее бы очнулся Уилл.


 
DimaRus72Дата: Вторник, 03.09.2013, 19:29 | Сообщение # 6
 Боцман
Сообщений:
76
Награды:
Репутация:
Замечания:
На вопрос собеседника он ответил так: - А ты разве не видишь в окружении незнакомых людей, пытающихся как-нибудь свалить? Не видишь эти давно уже ломающиеся клетки? Не видишь крыс, ползающих на полу?.. Мы в тюрьме Стокгольма, друг.. После этого, он осмотрел лежащего рядом с ним человека. - А этот, что валяется тут, Товарищ твой? - сказал тому, глядя на ещё не очнувшегося незнакомца.


 
AnrianoДата: Вторник, 03.09.2013, 19:36 | Сообщение # 7
 Гардемарин
Сообщений:
31
Награды:
Репутация:
Замечания:
- А ты разве не видишь в окружении незнакомых людей, пытающихся как-нибудь свалить? Не видишь эти давно уже ломающиеся клетки? Не видишь крыс, ползающих на полу?... Мы в тюрьме Стокгольма, друг.
- Да я уже успел догадаться.
Манера речи почему-то жутко злила меня, но я решил не обращать на это особого внимания - какой уж есть. Всё-равно я не собираюсь тут особо задерживаться.
- А этот, что валяется тут, товарищ твой?
- Вроде того. Только он твоих речей терпеть не будет, в отличии от меня... "друг".


 
DimaRus72Дата: Вторник, 03.09.2013, 19:44 | Сообщение # 8
 Боцман
Сообщений:
76
Награды:
Репутация:
Замечания:
- Оу, ну понял. Не обращай внимания на речь - просто терпеть не могу это место, сидеть рядом с бегущей крысой, это.. Просто противно. Даже демон выглядел приятнее. Или любой-другой бандит. А что было - я сам толком не помню, но тебя-то я как раз вспомнил - ты пронёсся мимо меня, а потом меня кто-то оглушил.. Позже, Даймонд подошёл к напарнику этого человека и присел перед ним, посмотрев на лежащее тело. - Думаешь сбежать отсюда? Хотя, тут все хотят сбежать..


 
AnrianoДата: Вторник, 03.09.2013, 19:47 | Сообщение # 9
 Гардемарин
Сообщений:
31
Награды:
Репутация:
Замечания:
Я не двигался с места. На моё удивление собеседник извинился. Я тоже решил уменьшить свой тон. Из вежливости, видимо. После небольшого рассказа о проишедшем он подошёл к Уиллу и, взглянув на него, спросил у меня:
- Думаешь сбежать отсюда? Хотя, тут все хотят сбежать...
- Если бы я не вывихнул руку, то бы смог снести эту решётку к чёртовой матери. Умудрился же...


 
ЛионхартДата: Вторник, 03.09.2013, 19:55 | Сообщение # 10
 Гардемарин
Сообщений:
27
Награды:
Репутация:
Замечания:
Что может быть приятнее сна? Да много вещей в принципе. Но порой небольшой отдых, так же необходим как и ряд других немаловажных вещей. Самый нелюбимый момент, так это не добровольное пробуждение. Но даже и это может испортить что угодно. Мало того что после оглушения, Уилл начал приходить в себя, в таком сыром, противном, гадком месте.. Так еще вдобавок первое что он увидел, было что то черное, мохнатое даже можно сказать. - Мммм.. Что...?! - немного ушибшись головой, парень уже по привычке, после мгновенного вздрагивания, потянулся рукой в сторону, где обычно находился меч, но там его не обнаружил... К счастью он так же понял, что перед ним был не монстр, а всего лишь человек и судя по всему не желающий причинить ему вреда.

 
AnrianoДата: Вторник, 03.09.2013, 19:58 | Сообщение # 11
 Гардемарин
Сообщений:
31
Награды:
Репутация:
Замечания:
Увидя, как вздрогнул от неожиданности мой друг, я еле-еле сдержал смех. Но ехидную улыбку стереть со своего лица не смог. Не вставая с места, так как протянуть ему руку я всё-равно не смог бы, я сказал ему с усмешкой:
- Ну наконец-то ты очнулся.
Вздохнув, я прижал голову к стене и закрыл глаза.
- Помнишь что-нибудь?


 
DimaRus72Дата: Вторник, 03.09.2013, 20:40 | Сообщение # 12
 Боцман
Сообщений:
76
Награды:
Репутация:
Замечания:
- А что ты такого смог сделать, что-бы руку повредить так? Затем, увидев, как резко подскочил друг незнакомца, он сказал. - М-да, неужели я такой страшный, что все начинают боятся? Затем он встал и сделал пару шагов назад. Позже посмотрел на первого, с кем общался. - Может познакомимся? К сожалению, я не могу пожать твою руку, но можно и без этого обойтись. Я Даймонд, а твоё имя?


 
AnrianoДата: Вторник, 03.09.2013, 21:04 | Сообщение # 13
 Гардемарин
Сообщений:
31
Награды:
Репутация:
Замечания:
- А что ты такого смог сделать, что-бы руку повредить так?
- Если бы я помнил...
Я всё ещё пытался хоть что-нибудь вспомнить из того боя. Странно, что я потерял память... Видимо, мне неплохо врезали по голове дубиной или каким-нибудь камнем... Ну что ж, какая разница? Я жив, и что произошло - знаю, пусть и вкратце. Осталось лишь выбраться отсюда.
- Может познакомимся? К сожалению, я не могу пожать твою руку, но можно и без этого обойтись. Я Даймонд, а твоё имя?
Усмехнувшись насчёт руки, я ответил ему:
- Крис. Меня зовут Крис.


 
ЛионхартДата: Вторник, 03.09.2013, 22:14 | Сообщение # 14
 Гардемарин
Сообщений:
27
Награды:
Репутация:
Замечания:
М-да, неужели я такой страшный, что все начинают боятся?
- Нет, отнюдь.. Я никого не хотел обидеть, это лишь чрезмерная, подсознательная осторожность. - и Уильям перевел взгляд на Криса.
- Помнишь что-нибудь?
- Хотел бы я ответить да, но к сожалению, увы. - Ошупывая голову, парень насчитал лишь несколько ссадин и пару ушибов, ну и новую шишку. - Все что я помню нападение.. и-и-и.. больше ничего. - "Вот каков он легкий испуг, без серьезных ранений.." - Уилл осмотрелся вокруг - А где мы хоть примерно находимся?


 
AnrianoДата: Вторник, 03.09.2013, 22:54 | Сообщение # 15
 Гардемарин
Сообщений:
31
Награды:
Репутация:
Замечания:
- Хотел бы я ответить да, но к сожалению, увы. Всё, что я помню - нападение... И больше ничего. А где мы хоть находимся?
- В Стокгольме. Скорее всего повстанцы ждут, что за участников каравана соберутся выкуп платить. Или просто нас повесить хотят. - ответил я другу. Выкуп за нас точно никто бы не стал платить, а вторая перспектива меня ой как не радовала. Нужно срочно было придумывать план побега... Чёрт, как же невовремя я вывихнул руку.


 
ЛионхартДата: Вторник, 03.09.2013, 23:01 | Сообщение # 16
 Гардемарин
Сообщений:
27
Награды:
Репутация:
Замечания:
- В Стокгольме. Скорее всего повстанцы ждут, что за участников каравана соберутся выкуп платить. Или просто нас повесить хотят.
- Нууу, уже хоть что то. - вскинув бровь, Уилл на мгновение задумался. - Есть ли хоть какие-то идеи? Или предложения? Что угодно... - На лице играла саркастическая ухмылка, но в глазах горел луч надежды. Конечно фортуна не всегда была удачна к Уильяму, но все же жизнь не была похожа на сплошную черную полосу, присутствовало много и приятных моментов.


 
AnrianoДата: Вторник, 03.09.2013, 23:06 | Сообщение # 17
 Гардемарин
Сообщений:
31
Награды:
Репутация:
Замечания:
- Нууу, уже хоть что то. Есть ли хоть какие-то идеи? Или предложения? Что угодно...
Я на несколько секунд призадумался.
- Есть одна идея. Помоги вправить правую руку.
Я планировал попытаться разнести решётку с помощью магии. У меня было мало сил, и шанс, что получится, равен где-то десяти процентам из ста, но попытаться всё-таки стоит. Пока что - это единственный вариант не попасть на висельницу.


 
ЛионхартДата: Вторник, 03.09.2013, 23:10 | Сообщение # 18
 Гардемарин
Сообщений:
27
Награды:
Репутация:
Замечания:
- Есть одна идея. Помоги вправить правую руку.
- Ну что же, попытка - не пытка. - Встав на ноги, парень почуял слабое головокружение. "Т-а-а-к, нормально.. Спокойно Уилл." - Подойдя к другу не торопясь, взялся за руку. Слегка вздохнул. - Готов? Раз...Два...- секундное молчание - Три! - И что есть силы потянул за руку. Послышался громкий хруст. Но кажется боль и усилия не были напрасны.


 
AnrianoДата: Вторник, 03.09.2013, 23:20 | Сообщение # 19
 Гардемарин
Сообщений:
31
Награды:
Репутация:
Замечания:
- Ну что же, попытка - не пытка.
Поднявшись, Уилл подошёл ко мне. Взявшись за руку, он на счёт три что есть силы дёрнул вниз. Было больно. Но боль не была напрасной - в следующий момент я смог шевелить рукой, пусть она и слегка болела.
- Ну что ж, попробуем...
Подойдя к решётке я осмотрел тоннель за ней на наличие охраны. Убедившись в её отсутствии я начал шептать слова заклинания, после чего резко выпустил руки в сторону решётки, планируя снести её с помощью ударной волны.

Кристофер атакует решётку заклинанием "Ударная волна"
Используется Mag-H. Расчёт идёт по (Int+Pow+Won)*Luc
Int=80, Pow=70, Won=80.
Luc=0,415, Damage=(80+70+80)*0,415 Damage=95, Need 200.
Атака не успешна.


Не получилось... Это был единственный вариант, и я его провалил... Теперь я уже не знал, что делать. Я вернулся обратно к стене и грохнулся задом на землю в прежнюю позу.
- Не получилось. Я не знаю, что делать.


 
BaranДата: Среда, 04.09.2013, 03:53 | Сообщение # 20
 Рекрут
Сообщений:
3
Награды:
Репутация:
7
Замечания:
Эльфийка находилась без сознания, но потом очнулась от резкой боли в ладони. Вскочив с холодного сырого пола Айли вскрикнула и скинула с себя здоровенную крысу, которая, видимо, решила поживиться ее рукой. Девушка потерла больную руку и оглядела испуганным взглядом серых глаз с узкими зрачками сокамерников, которые уже давно очнулись.

 
Форум » Ролевая » Ролевая "Эквилибриум" » Нордмар
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика