09:58
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Мини чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Ролевая "Эквилибриум" » Нордмар
Нордмар
AnrianoДата: Четверг, 29.08.2013, 19:50 | Сообщение # 1
 Гардемарин
Сообщений:
31
Награды:
Репутация:
Замечания:

Название этих мест говорит само за себя. Здесь холодный воздух, снег
выпадает даже летом, а горы и возвышения - почти на столько же частые явления,
как и деревья в средиземье. Вот только здесь деревьев не так много, особенно
глубоко в горах, в самом сердце севера. В такой местности и чтобы отморозить
себе какую-нибудь часть тела долго возиться не нужно. И лучше не ходить в
северной глуши одному, так как встреча с вольчей стаей тут вам будет обеспечена.
Распологается в Стокгольме, Кватче, Изенгарде, Хармонте и их окрестностях.


 
AnrianoДата: Среда, 04.09.2013, 18:32 | Сообщение # 41
 Гардемарин
Сообщений:
31
Награды:
Репутация:
Замечания:
- Предлагаешь мне лежать на полу и принять на себя роль умирающего? Ну-у, тогда мне надо потренироваться что ли.
- Нет, я предлогаю тебе позвать стражу - роль умирающего я возьму на себя.
Я уже всё расспланировал. Как только я увижу стражника, в тот же самый момент я наложу на него заклинание иллюзии, чтобы он смог увидеть меня в луже крови. Тогда он не будет звать остальных, чтобы проверить, не обман ли это. Я убью его ледяным прикосновением, и даже если не получится - выхвачу у стражника меч и им же заколю.
Как-то так. Теперь осталось лишь ждать.


 
ЛионхартДата: Среда, 04.09.2013, 18:44 | Сообщение # 42
 Гардемарин
Сообщений:
27
Награды:
Репутация:
Замечания:
- Что же, тогда не буду мешать. - сказав это, Уилл приподнялся и направился к решетке, дабы выполнить свою часть в этом представлении. Он начал кричать что есть духу и трясти решетку. - Х-э-э-э-й! Стра-а-а-а-а-жа! Кто нибудь! Сюда... Скорее! - И стал дожидаться, что кто нибудь ответит и придет на его зов.

 
AnrianoДата: Среда, 04.09.2013, 18:51 | Сообщение # 43
 Гардемарин
Сообщений:
31
Награды:
Репутация:
Замечания:
Я лёг на землю, повернувшись лицом к решётке, чтобы успеть разглядеть стражника и наложить на него заклятие до того, как он на меня посмотрит. Я уже протянул руку в его сторону, как вдруг мой соратник начал "звать на помощь". И как мы и думали, один стражник подошёл к решётке. Как только он попал в моё поле зрение, я прошептал несколько слов.

Кристофер использует на стражнике заклинание "Иллюзия"
Используется Mag-H. Расчёт идёт по (Int+Pow+Won)*Luc
Int=80, Pow=70, Won=80.
Luc=0,51, Power=(80+70+80)*0,51 Power=120, Need 100.
Заклинание успешно.


 
ЛионхартДата: Среда, 04.09.2013, 19:00 | Сообщение # 44
 Гардемарин
Сообщений:
27
Награды:
Репутация:
Замечания:
Преисполненный раздражения и ворча, на зов прибыл стражник. - Что орете?! Неужели нельзя тихо сидеть? - Немного успокоившись, он продолжил: - Ладно, что у вас? - Обнажив меч, он заставил всех стать у дальней стенки и войдя в камеру, заметил что на полу лежало тело все в крови. Повернувшись в сторону заключенных он хотел узнать кто это сделал.

 
AnrianoДата: Среда, 04.09.2013, 19:06 | Сообщение # 45
 Гардемарин
Сообщений:
31
Награды:
Репутация:
Замечания:
Кристофер использует на стражнике заклинание "Оглушение"
Используется Mag-H. Расчёт идёт по (Int+Pow+Won)*Luc
Int=80, Pow=70, Won=80.
Luc=0,51, Power=(80+70+80)*0,51 Power=120, Need 100.
Заклинание успешно.


Мне всё-таки удалось вырубить стражника оглушающим заклинанием. Вынув из его ножен меч, я вонзил его ему в позвоночник, чуть ниже шеи. На том же самом месте, где он видел мою кровь, теперь была его. Я обыскал тело стражника и забрал ключи от камер. Что ж - пол дела сделано. Теперь пора выбираться отсюда.

Квест Побег из снежной бури начат. Участники: Кристофер, Уилльям, Даймнод и Айлинель.


 
ЛионхартДата: Среда, 04.09.2013, 22:43 | Сообщение # 46
 Гардемарин
Сообщений:
27
Награды:
Репутация:
Замечания:
- Ну вот, ты уже и при оружии. Так кто молодец? - на лице парня появилась ухмылка. - Так, а что теперь будем делать дальше? - и Уилл перевел взгляд на остальных - Н-у-у, чего ждем? Свобода уже рядом. Вперед.- Слегка подтолкнув товарища, он направился к уже распахнутой решетке, дабы осмотреться и узнать дальнейший путь.

 
AnrianoДата: Среда, 04.09.2013, 22:48 | Сообщение # 47
 Гардемарин
Сообщений:
31
Награды:
Репутация:
Замечания:
- Ну вот, ты уже и при оружии. Так кто молодец?
- Будешь, если найдёшь хранилище конфикскованных вещей.
Я, не отпуская меч, направился вперёд. Открыв решётку ключами, я осмотрел тоннель - поблизости никого из стражников не было. Отправившись дальше, я пытался идти как можно тише, так как поворотов тут было предостаточно - из-за каждого угла мог показаться стражник, и нужно было быть на готове, чтобы всадить клинок им в живот. Но пока я ни одного не увидел.


 
BaranДата: Четверг, 05.09.2013, 00:31 | Сообщение # 48
 Рекрут
Сообщений:
3
Награды:
Репутация:
7
Замечания:
Девушка встала с пола и направилась к выходу. Выйдя из камеры она осмотрелась и прислушалась. Вроде как стражников поблизости не находилось. Беззвучно следуя за двумя парнями, а это она могла, так как в лесу часто приходилось выслеживать животных, эльфийка выискивала хранилище, где могли находиться ее лук со стрелами и отцовский кинжал.

 
DimaRus72Дата: Четверг, 05.09.2013, 06:47 | Сообщение # 49
 Боцман
Сообщений:
76
Награды:
Репутация:
Замечания:
Первые шаги к свободе уже сделаны, хоть и они действовали вдвоём, а остальные смотрели. - думал он о произошедшем и шёл за остальными, оглядываясь по сторонам, то-бы наткнуться на что-то похожее на склад оружие или любого-другого места. Возможно, кто-то мог знать, где оно находится, но Даймонд задавать этот вопрос не стал - мог показаться для остальных глупым. Да и просто тот привык действовать по ситуации.


 
AnrianoДата: Пятница, 06.09.2013, 20:02 | Сообщение # 50
 Гардемарин
Сообщений:
31
Награды:
Репутация:
Замечания:
Продвигаясь вперёд, эта группа наткнулась на склад конфикскованых вещей. Однако рядом за столом сидели два охранника, которые что-то обсуждали за кружкой эля. Рядом стоял небольшой колокол, так что достаточно было нескольких секунд, чтобы сюда сбежался весь гарнизон Стокгольма. Ключ от склада находился на столе, рядом с элем.

 
DimaRus72Дата: Пятница, 06.09.2013, 20:16 | Сообщение # 51
 Боцман
Сообщений:
76
Награды:
Репутация:
Замечания:
Даймонд шёл за всеми остальными, всё также оглядываясь по сторонам и ища что-либо похожее на хранилище оружия, где могло быть всё, что изъяла стража. И вот, во взгляд команды попалось то место, как вдруг они заметили - стража, сидящая недалеко от того место, где хранились конфискованные вещи. Чёрт.. Всё как всегда было хорошо, чтобы стать правдой.. Пора привыкать к этому, к неудачам. - думал он. Тихо подойдя к Крису он шёпотом сказал тому - И какой план заготовлен на это?


 
AnrianoДата: Пятница, 06.09.2013, 20:20 | Сообщение # 52
 Гардемарин
Сообщений:
31
Награды:
Репутация:
Замечания:
- И какой план заготовлен на это? - спросил у меня шёпотом Даймонд. В принципе, особого плана как такогого не было, но можно было бы попробывать кое-что. Отвлечь стражников чем-нибудь, чтобы они направились к ним, а затем убить их, пока они будут вдалеке от колокола.
- В принципе, есть один.
После этого я всунул положил два пальца между губами и свистнул.


 
ЛионхартДата: Пятница, 06.09.2013, 20:21 | Сообщение # 53
 Гардемарин
Сообщений:
27
Награды:
Репутация:
Замечания:
Ну что же, неуютная темница была уже позади, но до полной свободы было еще далеко, впереди еще блуждания по сырым коридорам, в поисках склада конфискованных вещей. Учитывая то, что сам план тюрьмы вовсе не знаком, то на поиски понадобилось немного больше времени. Как обычно не всегда везет, двое охранников не были большой проблемой, но колокол все усложнял. В этот раз парень ничего не предпринял, так как заметил знакомый блеск в глазах соратника и что то ему подсказывало, что у того есть идея.

 
AnrianoДата: Пятница, 06.09.2013, 20:29 | Сообщение # 54
 Гардемарин
Сообщений:
31
Награды:
Репутация:
Замечания:
Двое стражников услышали свист и, обнажив мечи, встали из-за стола. Один из них двинулся к нам, а второй подошёл к колоколу, готовясь в любой момент дёрнуть. Первый из стражников сказал в сторону свиста:
- Эй, есть там кто?
Он подходил всё ближе и ближе.


 
ЛионхартДата: Пятница, 06.09.2013, 20:38 | Сообщение # 55
 Гардемарин
Сообщений:
27
Награды:
Репутация:
Замечания:
Стражник приближался все ближе, а у колокола стоял второй, обстановка накалялась, а решения не было, но к не счастью его было нужно найти и как можно быстрее. Время как всегда не было на стороне Уилла и товарищей по несчастью. И наконец таки в голове парня промелькнул возможный вариант. - Крис, сможешь удержать язычок колокольчика, если вдруг второй надумает позвонить? - едва слышно и поспешно спросил Уильям.

 
AnrianoДата: Пятница, 06.09.2013, 20:44 | Сообщение # 56
 Гардемарин
Сообщений:
31
Награды:
Репутация:
Замечания:
- Крис, сможешь удержать язычок колокольчика, если вдруг второй надумает позвонить? - прошептал мне Уилл.
- Смогу, но стенка колокола всё-равно дотронется до язычка... Чёрт...
Положение казалось безвыходным, но, когда стражник был уже слишком близко, созрела небольшая идея. Я протянул соратнику меч, надеясь, что он поймёт ход моих мыслей. После этого я приготовился воплотить в жизнь свою задумку.


 
ЛионхартДата: Пятница, 06.09.2013, 20:52 | Сообщение # 57
 Гардемарин
Сообщений:
27
Награды:
Репутация:
Замечания:
Вдруг с обычного безоружного положения, Уилл снова был вооружен клинком. От радости, он прокрутил меч в воздухе, но вдруг понял, что задумал Кристофер. - Н-е-е-е-т, я уже понял что ты затеял, не смей, лишь придержи колок.. - Но тут уже не было времени говорить, так как на горизонте нарисовался стражник, поэтому Уильям не медля делает замах для удара по противнику. Момент неожиданности был частично утерян, но все же еще оставалась доля неожиданного удара. - Ну же, займись колоколом!

 
AnrianoДата: Пятница, 06.09.2013, 21:01 | Сообщение # 58
 Гардемарин
Сообщений:
31
Награды:
Репутация:
Замечания:
- Н-е-е-е-т, я уже понял что ты затеял, не смей, лишь придержи колок...
В этот момент показался стражник. Уилл не медля нанёс удар мечом по нему, после чего крикнул в мою сторону:
- Ну же, займись колоколом!
Времени думать не было, а, попытайся я остановить колокол, 50 на 50 что не получится и все мы окажемся в ловушке между тоннельными крысами и армией повстанцев. Пусть мой соратник и был против моего решения, выбирать было не из чего. Я в быстром темпе вышел из-за угла и сразу же направил правую руку на стражника.

Кристофер атакует стражника заклинанием "Удушение"
Используется Mag-H. Расчёт идёт по (Int+Pow+Won)*Luc
Int=80, Pow=70, Won=80.
Luc=0,608, Damage=(80+70+80)*0,608 Damage=140, Need 125.
Атака успешна, стражник мёртв.
Из-за использования некромантии Sta временно снижена на 20.


Уилльям атакует стражника мечом.
Используется Atc-H. Расчёт идёт по (1,5Pow+0,5Rea+Won)*Luc
Pow=80, Rea=60, Won=70.
Luc=0,432, Damage=(120+30+70)*0,432 Damage=95, Need 50, Sta-Y=100.
Атака успешна, нанесено 45 урона. Sta-Y=55.


 
DimaRus72Дата: Пятница, 06.09.2013, 21:23 | Сообщение # 59
 Боцман
Сообщений:
76
Награды:
Репутация:
Замечания:
Даймонд немедля побежал мимо стражника, по которому Уилл нанёс удар. Подбежав к столу, чуть не задев колокол, который мог решить судьбу всей команды, взял ключ со стола и уменьшил темп, теперь он не бежал, а просто спокойно шёл, держа в руке ключик. - Вот она, наша свобода. - с этими словами колдун подошёл к двери и вставил ключ в замочную скважину. Повернув его, он услышал щелчок в замке - дверь открыта, ещё один шаг к свободе сделан. Затем Браун вошёл в склад и сразу бросил взгляд на своё снаряжение - меч и кинжал. Маг подошёл к оружию, и взял его. Я скучал по тебе. - эта мысль была к его мечу, который он разглядывал. Затем, минутка "Встречи родных" его прекратилась, убрал меч в ножны. Кинжал уже был убран. Осмотревшись в складу, он стал наблюдать за тем, как Уилл добивает стражника.


 
ЛионхартДата: Пятница, 06.09.2013, 22:44 | Сообщение # 60
 Гардемарин
Сообщений:
27
Награды:
Репутация:
Замечания:
Выпад, удар.. Снова атака. Парирование. Но стражник не отступает, не сдается. В пылу боя, Уилл не особо заметил, каким образом все же расквитался со вторым противником Крис... Да, он использовал запрещенную магию, конечно его можно понять, но все же. А ведь он же просил его, не делать этого. Заметив падающее тело стражника, парень на миг отвлекся: - Не-е-е-е-т, просил же!.. - и едва не получил удар меча в грудь, увернувшись, озлобленный Уильям переходит в контратаку.

 
Форум » Ролевая » Ролевая "Эквилибриум" » Нордмар
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика