06:45
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Мини чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Ролевая "Эквилибриум" » Нордмар
Нордмар
AnrianoДата: Четверг, 29.08.2013, 19:50 | Сообщение # 1
 Гардемарин
Сообщений:
31
Награды:
Репутация:
Замечания:

Название этих мест говорит само за себя. Здесь холодный воздух, снег
выпадает даже летом, а горы и возвышения - почти на столько же частые явления,
как и деревья в средиземье. Вот только здесь деревьев не так много, особенно
глубоко в горах, в самом сердце севера. В такой местности и чтобы отморозить
себе какую-нибудь часть тела долго возиться не нужно. И лучше не ходить в
северной глуши одному, так как встреча с вольчей стаей тут вам будет обеспечена.
Распологается в Стокгольме, Кватче, Изенгарде, Хармонте и их окрестностях.


 
DimaRus72Дата: Среда, 04.09.2013, 04:16 | Сообщение # 21
 Боцман
Сообщений:
76
Награды:
Репутация:
Замечания:
Он не отвечал после того, как они познакомились с Крисом. Даймонд лишь наблюдал за разговором этих двух, что-бы узнать чего-нибудь интересного и полезного для их побега. Посмотрев на неудачную попытку нового знакомого, решил сказать:
- В одиночку, думаю, магией её не пробить. Надо ждать, может ещё кто присоединится. Ну, я на это надеюсь. Посмотрев на друга того человека, захотелось познакомиться и с ним. - А как же тебя зовут? Заметив, что очнулась какая-то эльфийка слева от него, Браун подумал, что стоит и узнать у неё помощи. Если сложить магию сокамерников - можно снести дверь да так, что-б от неё и пыли не оставалось. - И неужели никто не думал, что стоит объединиться? - обратился тот ко всем, кто находились в камере.



 
ЛионхартДата: Среда, 04.09.2013, 05:37 | Сообщение # 22
 Гардемарин
Сообщений:
27
Награды:
Репутация:
Замечания:
Потерпев неудачу, возможно многие бы просто пали духом, а надежда - рассыпалась, как хрусталь. Не известно, что чувствовал в этот миг Крис, но Уилл лишь начал искать новое решение. Его остановил лишь голос нового знакомого, прозвучавший сзади. - А как же тебя зовут?- Обернувшись, он ответил: - Эм...Уильям.
- И неужели никто не думал, что стоит объединиться? - Лишь на следующие слова, нефилим не ответил, а продолжал слушать.


 
AnrianoДата: Среда, 04.09.2013, 07:07 | Сообщение # 23
 Гардемарин
Сообщений:
31
Награды:
Репутация:
Замечания:
- В одиночку, думаю, магией её не пробить. Надо ждать, может ещё кто присоединится. Ну, я на это надеюсь.
- Если ты случаем не хороший маг, или здесь есть ещё один, то шансов всё так же нет.
Я продолжал сидеть на одном месте, но вдруг очнулась какая-то эльфийка неподалёку. Зная, что у эльфов врождённый дар к магии, я решил попросить у неё помощи. Подойдя к ней, я присел на колени к девушке, после чего посмотрел на её руку - она была не в лучшем виде.
- Помочь? - спросил я у неё. На то, чтобы вылечить её руку, сил у меня бы вполне хватило, по сравнению с решёткой.


 
BaranДата: Среда, 04.09.2013, 07:26 | Сообщение # 24
 Рекрут
Сообщений:
3
Награды:
Репутация:
7
Замечания:
-Нет, все хорошо, - девушка встала, отряхнулась и выпрямилась, но все-равно была намного ниже всех сокамерников. Оглядев всех снизу, Айли облокотилась спиной на стенку, глядя куда-то в пол. Она больше всего боялась, что провалится с умениями в магии, если вдруг те попросят помощи. С ее ладони стекали капельки крови и падали на пол. Лина сжала руку в кулак.

 
AnrianoДата: Среда, 04.09.2013, 07:30 | Сообщение # 25
 Гардемарин
Сообщений:
31
Награды:
Репутация:
Замечания:
Я встал с колен и вновь обратился к девушке:
- Если не вылечить рану, то пойдёт заражение. Неизвестно, сколько мы здесь пробудем. Позволь мне помочь.
Нам сейчас пригодился бы каждый человек. Даже если мы сможем снести решётку, вряд ли охранники будут просто так стоять и смотреть, как мы уносим ноги. Как минимум человек двадцать-тридцать, но убить нам всё-таки придётся. И это я ещё не обдумывал ситуацию, где наш побег заметят...


 
BaranДата: Среда, 04.09.2013, 08:04 | Сообщение # 26
 Рекрут
Сообщений:
3
Награды:
Репутация:
7
Замечания:
- Ладно, хорошо, - шепотом сказала девушка и протянула костлявую бледную ручонку парню. Она слегка сожмурилась и разжала кулак, на пол полилась кровь. Эта гадкая крыса не хило прокусила эльфийке руку. Сердце бешено колотилось, ее не покидал страх из-за своей неспособности к магии. Как она им это объяснит?

 
AnrianoДата: Среда, 04.09.2013, 08:14 | Сообщение # 27
 Гардемарин
Сообщений:
31
Награды:
Репутация:
Замечания:
- Ладно, хорошо.
Девушка протянула мне руку. Всё-таки крыса хорошо постаралась над ней. Я положил свою ладонь на её рану, после чего закрыл глаза и начал шептать заклинание исцеления. Рана была не такой уж и большой, а я лечил и похуже. Так что должно было сработать в любом случае.

Кристофер исцеляет девушку заклинанием "Регенерация"
Используется Mag-E. Расчёт идёт по (Int+Rea+Won)*Luc
Int=80, Rea=30, Won=80.
Luc=0,339, Power=(80+30+80)*0,339 Power=65, Need 50.
Исцеление успешно.


- Вот и всё. - сказал я девушке, улыбнувшись. За несколько секунд её рана затянулась. Пусть в исцелении я был не очень хорош, а недостаток сил как-будто шептал мне, что у меня не получится, всё прошло хорошо. Ну что ж, теперь она будет в порядке. А я опять возвращаюсь к раздумию над своей проблемой. Видимо.


 
BaranДата: Среда, 04.09.2013, 08:22 | Сообщение # 28
 Рекрут
Сообщений:
3
Награды:
Репутация:
7
Замечания:
Айлинель задумчиво посмотрела на уже здоровую руку.
- Спасибо большое тебе, - все так же задумчиво протянула она, а затем внимательно взглянула на парня. - Могу я узнать твое имя?
Айли слегка наклонила вбок голову, ожидая ответа от незнакомца, что вылечел её.


 
AnrianoДата: Среда, 04.09.2013, 08:29 | Сообщение # 29
 Гардемарин
Сообщений:
31
Награды:
Репутация:
Замечания:
- Спасибо большое тебе. Могу я узнать твое имя?
- Крис. И не за что. - я протянул девушке уже вправленную руку. После того, как я пожал её и узнал имя этой девушки, я сказал ей:
- Если рука вдруг начнёт болеть - говори. А пока я отдохну.
Отойдя к своему прежнему месту, я грохнулся на него, вновь оперевший на стену спиной. Затем я толкнул плечом Уилла, чтобы тот прислушался ко мне. После этого я сказал ему таким тоном, чтобы мог услышать только он, следующие слова:
- Ну что ж, эльфийка магией не владеет. Иначе она не благодарила бы меня за вылеченую руку, и вообще вряд ли бы позволила помочь. Да и я бы почувстсвовал мага при прикосновении.
Оперевшись о стену ещё и головой, я сказал ему в том же тоне:
- Нужно что-нибудь придумать. Времени у нас, возможно, почти не осталось.


 
BaranДата: Среда, 04.09.2013, 08:40 | Сообщение # 30
 Рекрут
Сообщений:
3
Награды:
Репутация:
7
Замечания:
Альбиноска пожала руку Крису.
- А меня зовут Айлинель, - затем парень сел на пол и начал о чем-то разговаривать с товарищем. Сама же Эльфийка решила не мешаться и уселась в самом дальнем уголке камеры, предварительно разогнав оттуда крыс.
"Странно все это" - подумала она и поджала колени к груди, уставившись на двух разговаривающих парней, слегка подергивая кончиками ушей.


 
ЛионхартДата: Среда, 04.09.2013, 08:42 | Сообщение # 31
 Гардемарин
Сообщений:
27
Награды:
Репутация:
Замечания:
Внимательно слушая слова Кристофера, парень все так же прокручивал в голове всевозможные варианты побега. Но затем его как будто бы осенило: - Хм... Как думаешь, есть ли шанс, если мы сотворим небольшое представление в стиле "Классика жанра"? - и Уилл повернул голову в сторону собеседника. Его глаза горели, а на лице виднелась коварная ухмылка, так как в душе все подсказывало, что вариант который пришел ему в голову - беспроигрышный случай.

 
DimaRus72Дата: Среда, 04.09.2013, 11:12 | Сообщение # 32
 Боцман
Сообщений:
76
Награды:
Репутация:
Замечания:
Обходя вокруг всех своих новых знакомцев и незнакомку-эльфийку, начал говорить.
- Даже интересно, что вы сейчас сделаете. Если что - говорите сразу, а не красивые слова подбирайте. А вообще.. Как хотите. В любой идее я буду только за... Может, и с тобой познакомимся, эльфийка? Если не против - то назови своё имя, а то я прослушал. В общем, я Даймонд. - остановившись сказал он. "Знакомство" с той, а точнее предложение было слишком прямым, но тот не любил тянуть слова. Это всё напоминает скорее место для знакомств, чем тюрьму. Впрочем, когда я выберусь, их имена мне уже не будут нужны.



 
BaranДата: Среда, 04.09.2013, 11:20 | Сообщение # 33
 Рекрут
Сообщений:
3
Награды:
Репутация:
7
Замечания:
Маленькая альбиноска снизу вверх посмотрела на парня, который вдруг спросил ее имя. Он показался ей каким-то грубым и выражался прямо, говорил, что думал.
- Меня зовут Айлинель Мейнстрелл, - недоверчиво прищурившись тихо сказала она и протянула тому хрупкую ручонку.




Сообщение отредактировал Baran - Среда, 04.09.2013, 11:21
 
DimaRus72Дата: Среда, 04.09.2013, 11:23 | Сообщение # 34
 Боцман
Сообщений:
76
Награды:
Репутация:
Замечания:
- Ну что ж.. Рад знакомству. Расскажешь, как ты сюда попала? Если, конечно, помнишь. Надеюсь хоть кто-то вспомнит, что происходило, ибо у всех тут напрочь отшило память. Даже странно, что только этот момент. Со временем всё, наверное, вспомнится. - Подумал он, пока пожимал руку новой знакомой. В то время, он же и надеялся, что может что-то случиться и дать шанс всем выбраться из этого гнилого места, где одни только крысы.


 
BaranДата: Среда, 04.09.2013, 11:32 | Сообщение # 35
 Рекрут
Сообщений:
3
Награды:
Репутация:
7
Замечания:
Парень ей с самого начала не особо понравился, но та все же очень мило и довольно ему улыбнулась, слегка прикрыв глаза. Затем эльфийка отпустила руку парня и указала пальцем куда-то в сторону.
- Я ушла из дома, что бы доказать... - она запнулась, поняв, что не с того начала. - Ну...
Разговор всегда давался ей с трудом.
- Ну, я шла... - она разволновалась и сделала глубокий вдох. - К людям. Вот. Я шла к людям. Мне нужно было... к людям. А потом на меня кто-то напал и я оказалась... тут.
На самом деле девушка тоже ничего не помнила.


 
DimaRus72Дата: Среда, 04.09.2013, 14:02 | Сообщение # 36
 Боцман
Сообщений:
76
Награды:
Репутация:
Замечания:
- Можешь не говорить. Жаль, что ты тоже ничего не помнишь. Да и жаль что вообще никто ничего не помнит... после этих бессмысленных слов, Даймонд упёрся спиной к стене, и начал сползать вниз. Так он сидел у той стенки, и задумывался. Придётся получать удовольствие от смерти... А может это и не столь важно - помнить всё? Надо как-нибудь да попытаться выбраться с этого места. - Который раз он прокручивал эти слова у себя в голове "Надо выбираться отсюда". Осталось только собраться с остальными и испепелить эту чёртову дверь.


 
AnrianoДата: Среда, 04.09.2013, 15:54 | Сообщение # 37
 Гардемарин
Сообщений:
31
Награды:
Репутация:
Замечания:
- Хм... Как думаешь, есть ли шанс, если мы сотворим небольшое представление в стиле "Классика жанра"?
Я улыбнулся в ответ на смекалку моего соратника.
- В принципе, попробывать можно.
Эта идея могла сработать. Стражник бы сказал остальным стать у стены, но убить кого-либо вроде них я и в одиночку мог. Если, конечно, он вовремя не сообразит дать отпор. Убрав голову от стены, я повернулся к своему другу и, глядя на него, сказал:
- Но будет небольшая проблемка, если стражников будет несколько. Как видишь, оружия у нас нет.


 
ЛионхартДата: Среда, 04.09.2013, 18:12 | Сообщение # 38
 Гардемарин
Сообщений:
27
Награды:
Репутация:
Замечания:
- В принципе, попробывать можно. - На что Уилл улыбнулся. - Но будет небольшая проблемка, если стражников будет несколько. Как видишь, оружия у нас нет. - Парень задумался на мгновение, но не терял энтузиазма. Возможно следующие слова прозвучали и слишком самоуверенно, но смысл все таки в этом был и шансы на успех тоже: - Н-у-у, не такие уж мы и беззащитные. На нашей стороне эффект неожиданности, да и твоя рука снова работоспособна.

 
AnrianoДата: Среда, 04.09.2013, 18:16 | Сообщение # 39
 Гардемарин
Сообщений:
31
Награды:
Репутация:
Замечания:
- Ну-у, не такие уж мы и беззащитные. На нашей стороне эффект неожиданности, да и твоя рука снова работоспособна.
Я вздохнул и ещё раз всё обдумал. Выбора особого не было, так что кроме как согласиться мне нечего не оставалось. Да и толку отказываться? Сидеть и ждать, пока повстанцы отправят тебя на висельцу? Особым удовольствием это не очень то и пахнет.
- Ладно... Начинай.


 
ЛионхартДата: Среда, 04.09.2013, 18:28 | Сообщение # 40
 Гардемарин
Сообщений:
27
Награды:
Репутация:
Замечания:
- Ладно... Начинай. - Вскинув бровь Уилл ответил - Предлагаешь мне лежать на полу и принять на себя роль умирающего? - Сделав паузу, он продолжил: - Ну тогда, мне надо потренироваться что ли. - На его лице появилась ухмылка. До этого случая, сидеть в темнице ему не приходилось, а ведь все то что ново для Уилла, всегда остается чрезвычайно интересным.

 
Форум » Ролевая » Ролевая "Эквилибриум" » Нордмар
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика