09:16
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Мини чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Ролевая "Эквилибриум" » Нордмар
Нордмар
AnrianoДата: Четверг, 29.08.2013, 19:50 | Сообщение # 1
 Гардемарин
Сообщений:
31
Награды:
Репутация:
Замечания:

Название этих мест говорит само за себя. Здесь холодный воздух, снег
выпадает даже летом, а горы и возвышения - почти на столько же частые явления,
как и деревья в средиземье. Вот только здесь деревьев не так много, особенно
глубоко в горах, в самом сердце севера. В такой местности и чтобы отморозить
себе какую-нибудь часть тела долго возиться не нужно. И лучше не ходить в
северной глуши одному, так как встреча с вольчей стаей тут вам будет обеспечена.
Распологается в Стокгольме, Кватче, Изенгарде, Хармонте и их окрестностях.


 
Violetta_BartonДата: Четверг, 03.10.2013, 10:46 | Сообщение # 141
 Рекрут
Сообщений:
0
Награды:
Репутация:
3
Замечания:
Слушать истории чьих-то судеб для девушки всегда было дико увлекательно, поэтому она с интересом слушала, моментами бросая взгляд на юношу.-Сколько тебе лет?-задала вопрос Вивианна, любопытствуя. Путь-то парень прошел не большой, но насыщенный. Как и она сама, собственно. -Будешь?-спросил спутник, протягивая ей фляжку. И тут-то до Кристалл дошло, что же она оставила в трактире. То-то её не оставляло чувство, что что-то где-то забыто. Шатенка кивнула, перехватив у того манерку и делая глоток. Почувствовав вкус алкоголя, Алекто чуть улыбнулась. Грог был отличный. Она отблагодарила парня и проговорила, бросив взгляд на его небольшого спутника:-Кстати, твой Пес очень милый на вид. Вдали показалась застава.

я была готова любить весь мир, — меня никто не понял: и я выучилась ненавидеть.
 
AnrianoДата: Пятница, 04.10.2013, 23:08 | Сообщение # 142
 Гардемарин
Сообщений:
31
Награды:
Репутация:
Замечания:
- Сейчас их длины просто не хватит, чтобы покрыть всё расстояние с верхушки башни до земли. Нам нужно непросто добраться до стены, а найти её самую низкую часть, только тогда мы сможем убраться отсюда. А насчёт того, что что-нибудь может случится с цепями: я бы не волновался - такими Стражи пользуются уже больше двухсот лет. Не припомню, чтобы они когда-нибудь их подводили.
Кристофер был уверен в своих словах, будто бы знал все грядущие события назиусть. Несомненно, его уверенность явно говорила о правдивости слов. Или же просто он такой хороший лжец?


 
topporazzДата: Воскресенье, 13.10.2013, 16:36 | Сообщение # 143
 Рекрут
Сообщений:
1
Награды:
Репутация:
6
Замечания:
-Мне 23 года,-ответил я, снова прикладываясь к фляжке. Вот уже виднелась застава.Слегка пришпорив коня, я помчался вперед...
-Стой, кто идет!,-раздался глухой голос из-под полого шлема-бацинета.
-Свои,- не оригинально ответствовал я, слезая с коня. Подошел к караульному, протянул ему бумагу, выданную мне комендантом Кватча. Подождал пока тот прочитал ее, глядя сквозь прорехи забрала.
-Значится, вы - наемники, идете в Нордмар на заработки. Тааак. Извольте пройти досмотр.
Досмотр прошли относительно быстро, и уже через пол-часа мы выехали галопом в сторону Нордмара.
 
Violetta_BartonДата: Пятница, 18.10.2013, 16:48 | Сообщение # 144
 Рекрут
Сообщений:
0
Награды:
Репутация:
3
Замечания:
-Ты выглядишь гораздо старше,-удивленно проговорила шатенка, затем пришпорив свою кобылу и догоняя того. Досмотр оказался быстрым,и, грубо говоря, "ни о чём". Вивианна была искренне удивлена тому, что её не остановили, хотя могли. Теперь препятствий не оставалось. Нужно было лишь добраться до Нордмара и там уже заняться наконец работой."Опаздываю с заказом. Черт. Надеюсь, заказчик не..."Мысль оборвалась на половине. Её лошадь словно двинулась на пару секунд-резко вскочила на дыбы, сопровождая это громким ржанием. Наездница не успела даже среагировать-в следующий миг она оказалась на земле, свалившись с коня с негромким вскриком. -Проклятье,-прохрипела та, сквозь зубы, чувствуя тяжесть в груди и тупую боль в районе ребер, как только открыла глаза.

я была готова любить весь мир, — меня никто не понял: и я выучилась ненавидеть.

Сообщение отредактировал Violetta_Barton - Пятница, 18.10.2013, 16:49
 
Gens_FeyvoritДата: Пятница, 18.10.2013, 23:06 | Сообщение # 145
 Трактирщик 
 Лейтенант
Сообщений:
176
Награды:
Репутация:
Замечания:
Элебрет стоял возле заставы и смотрел на проезжающих мимо нее людей. Он был доволен всем, и одновременно недоволен одним фактом. Доволен он был по трем причинам: во-первых потому что день был ясным, во-вторых потому что он смог выпить лишнюю кружку стокгольмского не заплатив за нее, и в третьих потому что он был эльф, а эльфы могут быть довольны и без веских причин. Однако его довольство омрачало то что человек, а точнее эльф, которого он ждал здесь, на заставе, ещё не приехал, хотя давно должен был. " И понес меня черт связаться с этими моими соотечественниками из клана огня. Я-бы давно уже выехал-бы отсюда, а теперь придется ждать его, вместо того что-бы ехать в Изенгард. А ведь остальные нас ждать не станут..." Тут мысли, прохаживающегося, Элебрета прервало неожиданное событие. Всего в нескольких шагах от него, девушка только что отъехавшая от заставы упала со вставшей на дыбы лошади. Элебрет, не думая, подбежал к девушке и, хватая за поводья лошадь, спросил: - Вам помочь, сеньора? И не дожидаясь ответа протянул девушке руку.



Сообщение отредактировал Gens_Feyvorit - Пятница, 18.10.2013, 23:07
 
Violetta_BartonДата: Воскресенье, 27.10.2013, 16:55 | Сообщение # 146
 Рекрут
Сообщений:
0
Награды:
Репутация:
3
Замечания:
Шатенка пытается подняться, но боль возвращается, сопровождаясь громким стоном. Дышать становится практически невозможно,что-то давит на легкие, и тогда темноволосая из последних сил отталкивается рукой от земли, переворачиваясь на спину. Боль буквально разрывает её на части от резких движений. Дышать становится всё трудней. Но тут чей-то чужой, незнакомый голос рядом буквально вырывает её из той темноты, в которую она погружается. Кажется, кто-то спрашивает о том, не требуется ли ей помощь. Вивиан лишь тихо кашляет от сковывающей легкие боли, закрыв глаза и пытаясь что-то ответить.

я была готова любить весь мир, — меня никто не понял: и я выучилась ненавидеть.
 
Gens_FeyvoritДата: Воскресенье, 27.10.2013, 19:15 | Сообщение # 147
 Трактирщик 
 Лейтенант
Сообщений:
176
Награды:
Репутация:
Замечания:
- Да, теперь я и сам вижу что помощь нужна. Элебрет попытался помочь девушке встать, но не смог так как движение, скорее всего, причиняло ей боль и все старания ни к чему не приводили. - Да тут у вас перелом, как минимум один. А может быть и несколько... Эльф взял девушку под руки и с усилием поднял её на ноги. Затем осторожно подтащил её к караульному зданию и усадил, облокотив о стену. - Эй, стражник, позови сюда врача. Любого, какого только найдешь. "Да, не повезло ей. Ну хоть жива ещё. Где этот чертов врач?"

 
topporazzДата: Суббота, 02.11.2013, 16:10 | Сообщение # 148
 Рекрут
Сообщений:
1
Награды:
Репутация:
6
Замечания:
Черт, куда этот засранец потащил ее? Я ведь только нашел в сумке лекарства! Нам надо ехать, пролмедление смерти подобно! Я подбежал к Вивиане, и, пожалуй, чересчур грубо оттолкнул незнакомца. Бросил беглый взгляд на шатенку: колено кровоточит, рука дергается. Да, тут явно перелом. Дал ей выпить макового молока. Быстро схватив бинты, сделанные из старых рубашек, я обмотал ее кровоточащее колено. Так, вроде бы, через пару часов будет ходить. А там, глядишь, к вечеру выздоровеет. В Стокгольме. Гонец сказал мне ехать туда сломя голову, и я не собираюсь его ослушиваться. Осмотрел руку. Ничего серьезного, люди нашей профессии это даже раной не считают, само заживет. Для надежности дал Ви выпить элексир, чтобы раны быстрее затягивались.
 
Gens_FeyvoritДата: Воскресенье, 03.11.2013, 00:26 | Сообщение # 149
 Трактирщик 
 Лейтенант
Сообщений:
176
Награды:
Репутация:
Замечания:
Элебрет отошел в сторону и занялся прерванным делом, но уже не с таким довольством как раньше. Он бросил злой взгляд на незнакомца и подумал: "Не помешало-бы этому нахалу пару раз по спине топором дать..." Элебрет улыбнулся собственной мысли и пошел к дороге. В это время к эльфу подошел один из только что проехавших заставу людей.
- Синьор, не подскажите где я могу найти Элебрета Ревиаса? Мне сказали что я смогу найти его здесь...
- Вам повезло, Элебрет Ревиас - это я. А какое у вас ко мне дело? Если вы хотите меня нанять для чего-нибудь, то вынужден вас огорчить - я сейчас занят и освобожусь для деловых предложений ещё не скоро.
- Нет, сеньор. Меня наняли что-бы я доставил вам это письмо...
Элебрет получил от посыльного, которому за доставку заплатили вперед и посему в оплате от получателя не нуждавшегося, письмо. После прощания с посыльным Элебрет направился к придорожному трактиру, который больше походил на амбар совмещенный со свинарником. Элебрет читал письмо на ходу, а прочитав стал быстро обдумывать написанное. "Вот черт! Так и знал что он мне подложит свинью... Что значит "непредвиденные обстоятельства о которых лучше не писать"?1 Из всего этого мне понятно только две вещи: во-первых - он едет в Изенгард другой дорогой, по прямой из Винтерхольда, а не в объезд, как мы договаривались; а во-вторых - я длжен поторопится и выехать в Изенгард немедленно."
Элебрет быстро вскочил в дверь трактира и приказал трактирному слуге, исполнявшему обязанности конюха, немедленно подготовить его коня к выезду. Через час Элебрет уже собрал свои вещи и покинул трактир, не заплатив, так как трактирщику было уплачено вперед. Элебрет вскочил в седло и, пустив коня рысью, направился в сторону дороги из Стокгольма на Изенгард.




Сообщение отредактировал Gens_Feyvorit - Воскресенье, 03.11.2013, 02:25
 
Violetta_BartonДата: Воскресенье, 03.11.2013, 09:53 | Сообщение # 150
 Рекрут
Сообщений:
0
Награды:
Репутация:
3
Замечания:
Шатенка едва сдерживала крики боли, пока незнакомец тщетно пытался ей помочь. Это было, безусловно, очень мило с его стороны, и стоило бы его поблагодарить, если бы все её мысли не были заняты тем, как нормально дышать. Колено было не в лучшем состоянии, но Алестер быстро с этим справился. Но он не знал о ребрах девушки. Потому, ей пришлось объяснить ему это жестами, держась за то место, где, кажется, была парочка переломов. Только взглянув на свою руку, она заметила неглубокую рану на руке,но это было сущим пустяком.

я была готова любить весь мир, — меня никто не понял: и я выучилась ненавидеть.

Сообщение отредактировал Violetta_Barton - Воскресенье, 03.11.2013, 09:53
 
topporazzДата: Пятница, 15.11.2013, 16:58 | Сообщение # 151
 Рекрут
Сообщений:
1
Награды:
Репутация:
6
Замечания:
Черт, похоже что и ребра зацепило. Надо перемотать и дать по больше макового молока.
Разрезав ножом шнуровку корсета, я отбросил его в сторону. Еще спасибо потом скажет, если не убьет. Расстегнул рубашку. Быстро сделав компресс с лечебными травами, я аккуратно приложил его к ребрам девушки. Судя по значительным синякам, могут быть переломы. Ну ничего, лекарь в Стокгольме быстро с этим разберется. Так, теперь нужно перемотать. Пару тугих оборотов вокруг талии и груди. Девушка зашипила, закусив губу.
-Тихо, тихо. Так, ты прекрасно держишься, молодец. Вот, держи,-я протянул Ви фляжку, наполовину наполненную грогом,-[/b] Только пей мелкими глоточками, а то больно будет. [/b]
 
Violetta_BartonДата: Воскресенье, 17.11.2013, 11:00 | Сообщение # 152
 Рекрут
Сообщений:
0
Награды:
Репутация:
3
Замечания:
Девушка бы дала ему неслабый подзатыльник за порчу её любимейшего корсета, если бы это не было бы для её же пользы, да и попросту не могла она думать об этом. Тем более, это поспособствовало улучшению дыхания, но ненадолго,потому что Алестер принялся перематывать ребра. Шатенка терпела из последних сил, и лишь изредка её боль выдавало тихое шипение сквозь плотно сжатые зубы. В ответ на слова парня о том, как она хорошо держится, та лишь раздраженно фыркнула, потому что это казалось чуть ли не сарказмом, но за грог поблагодарила.

я была готова любить весь мир, — меня никто не понял: и я выучилась ненавидеть.
 
topporazzДата: Пятница, 22.11.2013, 16:02 | Сообщение # 153
 Рекрут
Сообщений:
1
Награды:
Репутация:
6
Замечания:
Я аккуратно взял девушку на руки, и усадил на своего коня. Так, держаться должна. Теперь нужно ехать в Стокгольм. Черт, до вечера мы точно не успеем. Видимо, придется останавливаться на ночлег. Черт. Вылив в рот последние капли грога, я убрал флягу в седельную сумку. Залез на кобылу Вивианны, поудобнее устроился в явно маленьком седле.
Так, теперь пора в путь. Пришпорил кобылу, и та понеслась легкой иноходь, мой конь не отставал.
 
Violetta_BartonДата: Суббота, 23.11.2013, 12:14 | Сообщение # 154
 Рекрут
Сообщений:
0
Награды:
Репутация:
3
Замечания:
Девушка вся обратилась в одно единственное стремление-не упасть с коня, дабы не переломать оставшиеся ребра. Где-то через час езды в голову Вивиан закрались сомнения по поводу того, успеют ли они приехать в Стокгольм хотя бы к полуночи, но она не собиралась пока останавливаться.

-Я устала,-резко выдохнула брюнетка, начиная сбавлять скорость. Лошадь затрусила, и Алекто изучающим взглядом окинула местность, где они находились. Последние несколько часов она держалась, но теперь сил у неё осталось. Нужно было устроиться на ночлег.


я была готова любить весь мир, — меня никто не понял: и я выучилась ненавидеть.
 
Форум » Ролевая » Ролевая "Эквилибриум" » Нордмар
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Яндекс.Метрика