17:10
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Мини чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Ролевая "Эквилибриум" » Нордмар
Нордмар
AnrianoДата: Четверг, 29.08.2013, 19:50 | Сообщение # 1
 Гардемарин
Сообщений:
31
Награды:
Репутация:
Замечания:

Название этих мест говорит само за себя. Здесь холодный воздух, снег
выпадает даже летом, а горы и возвышения - почти на столько же частые явления,
как и деревья в средиземье. Вот только здесь деревьев не так много, особенно
глубоко в горах, в самом сердце севера. В такой местности и чтобы отморозить
себе какую-нибудь часть тела долго возиться не нужно. И лучше не ходить в
северной глуши одному, так как встреча с вольчей стаей тут вам будет обеспечена.
Распологается в Стокгольме, Кватче, Изенгарде, Хармонте и их окрестностях.


 
ЛионхартДата: Воскресенье, 08.09.2013, 15:42 | Сообщение # 101
 Гардемарин
Сообщений:
27
Награды:
Репутация:
Замечания:
Помощь Даймонда не сильно помогла, а демон все еще стоял на ногах, и можно было понять, что он не собирался падать замертво или что бы то еще. - Да ла-а-адно? Ну сколько можно уже. Аргх... - Устойчивость демона уже мягко говоря конкретно доставала, что не слабо выводило из себя. Мало того что он не был еще мертв, так он еще и сам нападал, Уиллу не отводя глаз, уворачивался от ударов как мог. А позже сам перешел в наступление и замахнувшись, нанес удар по рукам.

 
AnrianoДата: Воскресенье, 08.09.2013, 15:43 | Сообщение # 102
 Гардемарин
Сообщений:
31
Награды:
Репутация:
Замечания:
Демон был побеждён. Всадив меч последним ударом ему в брюхо, я вытянул пальцы рук и прошептал заклинание. В следующий момент мои руки покрылись этакой "электрической" оболочкой, после чего я вонзил обе руки ему глубоко в шею.
- Пора домой. - после этих слов всей силы сделав движение руками в разные стороны, я разорвал его глотку. Голова отлетела на несколько метров от туловища.


 
DimaRus72Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 16:17 | Сообщение # 103
 Боцман
Сообщений:
76
Награды:
Репутация:
Замечания:
Нанеся удар, который блокировал демон, Даймонд ровным счётом ничего не получил. Это было удивительно - Уилл его не слабо уже потаскал, но тот, почему-то, ещё спокойно стоял на ногах, или на чём там стоит демон.. При том, что он успевал наносить удары. Заметив, как падало тело другого демона, с которым расправлялся Крис, Браун был в какой-то степени рад - одной твари лишились. Осталась вторая. Колдун увернулся, и сразу заметил, как тот, с кем он напал на демона, пошёл прямо снова атаковать демона по рукам.


 
BaranДата: Воскресенье, 08.09.2013, 16:31 | Сообщение # 104
 Рекрут
Сообщений:
3
Награды:
Репутация:
7
Замечания:
Демон блокировал атаку и девушка в растерянности попятилась назад.
- А может все-таки по обнимаемся? Это ведь лучше, чем бессмысленные кровопролития? - сдавленно говорила она, отступая назад. Демон так и жаждил прикончить альбиноску, а сил у нее было не так много, чтоб вечно уворачиваться. Надо было что-то делать. Вот он снова нанес удар и Айлинель еле успела увернуться. - Кто-нибудь! Помогите!


 
AnrianoДата: Воскресенье, 08.09.2013, 16:55 | Сообщение # 105
 Гардемарин
Сообщений:
31
Награды:
Репутация:
Замечания:
- Уилльям и демон:

Уилльям атакует демона мечом.
Используется Atc-E. Расчёт идёт по (0,5Pow+1,5Rea+Won)*Luc
Pow=40, Rea=100, Won=70.
Luc=0,85, Damage=(20+150+70)*0,85 Damage=205.
Демон блокирует атаку Уилльяма.
Используется Pro-H. Расчёт идёт по (Pow+Sta+Won)*Luc
Pow=50, Sta=5, Won=50
Luc=0,50 Power=(50+5+50)*0,5 Power=55
Атака успешна, демон побеждён.

- Айлинель и демон:

Демон атакует Айлинель.
Используется Atc-H. Расчёт идёт по (1,5Pow+0,5Rea+Won)*Luc
Pow=50, Rea=50, Won=50.
Luc=0,50, Damage=(75+25+50)*0,5 Damage=75.
Айлинель уворачивается от атаки демона.
Используется Vad. Расчёт идёт по формуле (Rea+Sta+Won)*Luc
Rea=90, Sta=50, Won=70.
Luc=0,31, Power=(90+50+70)*0,31 Power=65.
Атака успешна, нанесено 10 урона. Sta-Y=40.

Демон атакует Айлинель.
Используется Atc-H. Расчёт идёт по (1,5Pow+0,5Rea+Won)*Luc
Pow=50, Rea=50, Won=50.
Luc=0,50, Damage=(75+25+50)*0,5 Damage=75.
Айлинель уворачивается от атаки демона.
Используется Vad. Расчёт идёт по формуле (Rea+Sta+Won)*Luc
Rea=90, Sta=40, Won=70.
Luc=0,17, Power=(90+40+70)*0,17 Power=35.
Атака успешна, Айлинель побеждена.

Добавлено (08.09.2013, 16:55)
---------------------------------------------
Очерёдность постов - Лионхарт, Anriano, DimaRus72, Baran.


 
ЛионхартДата: Воскресенье, 08.09.2013, 16:58 | Сообщение # 106
 Гардемарин
Сообщений:
27
Награды:
Репутация:
Замечания:
- Ну наконец-то, кажется либо я начал терять форму, либо я еще не полностью пришел в себя после заключения. - Демон стоял повержено на коленях дожидаясь своего смертного часа. Дабы не давать ему ложной надежды, да и мало ли что могло произойти, поэтому Уилл не теряя времени возложил оба меча заранее скрещенных, а затем срезал голову, которая все еще оставалась на месте, оттолкнув расчлененное тело ногой, он осмотрелся по сторонам...

 
AnrianoДата: Воскресенье, 08.09.2013, 17:02 | Сообщение # 107
 Гардемарин
Сообщений:
31
Награды:
Репутация:
Замечания:
- Кто-нибудь! Помогите! - услышал я крик Айлинель. Я сразу же обернулся и увидел, как она лежала на земле, а демон готовился напасть. Естественно, что я не собирался этого допускать, так что, не раздумывая, я попытался ухватить его цепью, после чего планировал притянуть его к себе и отсоединить эту уродливую морду от тела.

 
DimaRus72Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 17:19 | Сообщение # 108
 Боцман
Сообщений:
76
Награды:
Репутация:
Замечания:
Увидев, как голова демона была отсечена двумя мечами, что были в руках у Уилла, он сказал ему. - Если честно, то я думал, что этот демон уже никогда не падёт. Хотя, ему оказалось совсем чуть-чуть. Ну да ладно.. Услышав крики с просьбой о помощи, кажется, это была эльфийка. Посмотрев в сторону, с который был слышен голос, Браун убедился, что это была она. Ну вот, одной проблемой больше.. Даймонд только наполовину убрал меч в ножны, и снова достал. Затем пошёл в сторону демона, голову которого Крис уже пытался обмотать цепью и отсечь её же.


 
BaranДата: Воскресенье, 08.09.2013, 18:00 | Сообщение # 109
 Рекрут
Сообщений:
3
Награды:
Репутация:
7
Замечания:
Девушка сидела, облокотившись о стенку и закрывала лицо руками. Благо парни оказались рядом и поспешили на помощь. Продолжая сидеть в таком положении Айлинель боязливо вздрагивала, но потом взяла себя в руки и встала на дрожащие ноги. Эльфийка подняла с пола стрелы и лук и прижала к себе, наблюдая за битвой парней и демона и корила себя за никчемность.

 
AnrianoДата: Понедельник, 09.09.2013, 14:55 | Сообщение # 110
 Гардемарин
Сообщений:
31
Награды:
Репутация:
Замечания:
- Кристофер и демон:

Кристофер хватает демона цепью.
Используется Atc-E. Расчёт идёт по (0,5Pow+1,5Rea+Won)*Luc
Pow=70, Rea=30, Won=55.
Luc=0,42, Power=(35+45+55)*0,42 Power=60
Демон блокирует захват Кристофера
Используется Pro-H. Расчёт идёт по (Pow+Sta+Won)*Luc
Pow=50, Sta=5, Won=50
Luc=0,50 Power=(50+5+50)*0,5 Power=55
Захват успешен.

Кристофер атакует демона магическим мечом.
Используется Mag-H. Расчёт идёт по (Int+Pow+Won)*Luc
Int=80, Pow=70, Won=80.
Luc=0,63 Damage=(80+70+80)*0,63 Damage=145.
Демон блокирует атаку Кристофера.
Используется Mun. Расчёт идёт по (Int+Sta+Won)*Luc
Int=50, Sta=5, Won=50
Luc=0,50 Power=(50+5+50)*0,5 Power=55
Атака успешна, демон побеждён.
Магическая энергия снижена со 125 до 120.

Бой окончен. Стойкость и магическая энергия всех участников восстановлены.


Добавлено (09.09.2013, 14:55)
---------------------------------------------
Притянув цепью демона к себе, я обезглавил его одним движением зачарованого меча. Затем я, наматывая цепь обратно, подошёл к эльфийке, после чего протянул ей руку. Мы все сейчас были "в одной лодке", так что помогать друг другу, можно сказать, было нашим долгом. Однако до выхода оставалось совсем чуть-чуть, и меня мучал один вопрос - что здесь делали демоны? И куда делся гарнизон? Нас бы уже давно выследили.
Я опасался худшего...


 
BaranДата: Понедельник, 09.09.2013, 16:19 | Сообщение # 111
 Рекрут
Сообщений:
3
Награды:
Репутация:
7
Замечания:
Положив на широкую ладонь Криса свою маленькую бледную руку, Айлинель подошла к нему, закидывая лук со стрелами на плечо.
- Я ничего не смогла сделать, - вытерев с щеки слезу, тихо говорила девушка, виновато уставившись в пол. - Он был таким огромным... Я растерялась...
Поняв, что это лишнее и сейчас главное - это выбраться отсюда, Айли убрала свои руки за спину и посмотрела прямо в глаза Кристофера.
- Спасибо, - более уверенно и сдержанно сказала эльфийка и поклонилась парню в знак благодарности.


 
AnrianoДата: Понедельник, 09.09.2013, 16:26 | Сообщение # 112
 Гардемарин
Сообщений:
31
Награды:
Репутация:
Замечания:
- Я ничего не смогла сделать. Он был таким огромным... Я растерялась... - сказал эльфийка, когда я помог ей подняться. Честно говоря - я даже не знал, за что она извиняется. Как-будто мы тут проходим тест на антидемоническую пригодность. Ясное дело, что нас с Уиллом обучали сражаться против монстров, но её ведь - нет.
- Ничего страшного. Не стоит из-за этого переживать. - сказал я в ответ Айлинель.
- Спасибо, - на моё удивление, после этого слова девушка поклонилась.
- А уж кланяться мне тем более не нужно, - улыбнувшись, ответил я. Сейчас я решил идти дальше по крепости вплоть до южной башни. Оставалось лишь проверить, не ранил ли демон эльфийку, так как мало ли, с чем нам ещё предстоит иметь дело.
- Он тебя ранил?


 
BaranДата: Понедельник, 09.09.2013, 16:40 | Сообщение # 113
 Рекрут
Сообщений:
3
Награды:
Репутация:
7
Замечания:
-Он тебя ранил? - спросил ее парень. Оглядев саму себя, Айлинель пожала плечами.
- Да вроде как все в порядке, - боль нигде не чувствовалась, да и крови не наблюдалось. - Да, со мной все нормально.
Альбиноска улыбнулась, снова пожав плечами. Странно, как она могла улыбаться в такой напряженной ситуации?


 
ЛионхартДата: Понедельник, 09.09.2013, 17:10 | Сообщение # 114
 Гардемарин
Сообщений:
27
Награды:
Репутация:
Замечания:
На глазах у нефилима пал последний из троих демонов. В том что они погибнут, он не сомневался, но вот что не давало ему покоя, так это мысль о том, откуда взялись нападавшие? И еще множество вопросов терзали душу парня, ведь он пока не мог на них найти ответы и все что ему оставалось, так это ждать. - Все целы? - оглядываясь вокруг проговорил Уилл. - Ну тогда двигаемся дальше. - И сложив клинки снова в рукоять, парень прикрепил их на поясе и двинулся в противоположный край зала.

 
AnrianoДата: Понедельник, 09.09.2013, 19:26 | Сообщение # 115
 Гардемарин
Сообщений:
31
Награды:
Репутация:
Замечания:
- Мы уже идём, - крикнул я в ответ, после чего, улыбнувшись эльфийке ещё раз, двинулся на поиски южной башни. Насколько я помнил со своего прошлого посещения Стокгольма, нам из гостинного зала оставалось пройти только через палаты. У меня назревал один вопрос - встретим ли мы кого-нибудь и там? Или нам повезёт пройти незамечеными?

 
DimaRus72Дата: Вторник, 10.09.2013, 15:44 | Сообщение # 116
 Боцман
Сообщений:
76
Награды:
Репутация:
Замечания:
Осталось только выбраться отсюда, демоны повержены. надеюсь, больше проблем встретиться не должно. Надеюсь, точнее.. - Всю голову Брауна занимали мысли лишь о том, как благополучно выбраться с этого проклятого всеми чёрными магами места, как он его называл. Но несмотря на все мысли, Даймонд шёл и наблюдал за действиями и словами остальных, чтобы чего-либо не упустить. План, изложенный кем либо, например.. Хоть и план был и уже готов у Криса и Уилла, но мог быть и запасной, на что колдун надеялся, что запасной план будет без надобности.


 
AnrianoДата: Вторник, 10.09.2013, 16:40 | Сообщение # 117
 Гардемарин
Сообщений:
31
Награды:
Репутация:
Замечания:
Пройдя по палатам крепости, мы направлялись в южную башню. Путь был не таким уж долгим - пара коридоров тут, пара коридоров там... В этом замке было всё до жути однотипно. Напрягало лишь то, что ни одного человека в нём не было. Ни единой живой души. Так куда же все подевались? И колокола... Они до сих пор звенели. Если бы я был настолько глуп, я бы подумал, что всё население крепости отправилось на наши поиски... Ну что ж, вот мы и в башне. Теперь лишь осталось подняться на самый верх. Помню, оттуда разносится отличный вид на город...

 
BaranДата: Вторник, 10.09.2013, 16:54 | Сообщение # 118
 Рекрут
Сообщений:
3
Награды:
Репутация:
7
Замечания:
Девушка шла следом за остальными, в самом конце, боязливо оглядываясь назад. Не было слышно ни единого шороха, кроме их собственных шагов. Странно, все будто разом исчезли.
- Куда же все подевались? - шепотом спросила она то ли саму себя, то ли других, внимательно разглядывая стены. - А может....
Тут сзади послышался шорох.
- Ох, опять эти крысы, - сжав в кулак правую руку, за которую когда-то грязное создание укусило ее, эльфийка ускорила шаг, догнав парней.


 
DimaRus72Дата: Вторник, 10.09.2013, 17:04 | Сообщение # 119
 Боцман
Сообщений:
76
Награды:
Репутация:
Замечания:
Оглянувшись на шаги сзади, он заметил эльфийку, что догнала их.Чёрт, ей следует быть осторожной, а то в одиночку тут не очень-то легко будет выбраться ей. Хотя, пропажа итак будет замечена, но ведь на поиски уйдёт время... Ладно, прекращаю странно мыслить. В голову колдуна всё чаще приходили сомнения на счёт побега, но он также продолжал идти.
- И как же там всё будет выглядеть, Крис? - задал он вопрос попутчику, чтобы хоть как-то "развеселить" компанию, ибо вся четвёрка так и шла мрачной и скучной.



 
AnrianoДата: Вторник, 10.09.2013, 17:12 | Сообщение # 120
 Гардемарин
Сообщений:
31
Награды:
Репутация:
Замечания:

Четверо заключённых вышли на самый верх башни. Как и помнил Крис, здесь открывался отличный вид на город, вот только...
Город был почти разрушен. Армия демонов напала на него, а гарнизон отбивался как мог. Практически вся западная часть города пылала огнём, а святой собор так вообще был разрушен, как и северная башня замка. Повсюду царила смерть и разрушение. Казалось, что у гарнизона нет ни единого шанса, чтобы спасти Стокгольм...


Квест Побег из снежной бури завершён.
Каждый участник получает 30 очков талантов.


 
Форум » Ролевая » Ролевая "Эквилибриум" » Нордмар
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика