13:26
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Мини чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Ролевая "Сапог пьянства или в поисках сокровищ Затерянного города" » Ролевая "Сапог пьянства или поиски сокровищ...."
Ролевая "Сапог пьянства или поиски сокровищ...."
SEADEVILESSДата: Четверг, 16.01.2014, 17:58 | Сообщение # 1021
 Рекрут
Сообщений:
0
Награды:
Репутация:
9
Замечания:
/Чего они там возятся?/- думала Блекса, наблюдая за палубой англичан в подзорную трубу,/Эх, как знала, самой надо топать на переговоры/
 
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 16.01.2014, 19:11 | Сообщение # 1022
 Рекрут
Сообщений:
3
Награды:
Репутация:
Замечания:
Чарльз осмотрелся...
- Ладно,давайте мне свою шестерёнку и грузитесь все кто желает пойти с нами в шлюпку!
Моряки с радостными криками полезли в шлюпку! Генри посмотрел на капитана...
- И ром тоже грузите!
Через некоторое время все вместе с Чарльзом перебрались на борт "Фортуны". Чарльз посмотрел на капитана....
- У нас пополнение, и вот ещё что!
Чарльз кинул Блексе шестерёнку. После чего обратился к одному из перешедших на борт....
- Осмотритесь тут! А вот эта девушка капитан этого судна её звать Блекса!
- Хорошо сэр...
Моряки пошли осматриваться...


Ловите ветер всеми парусами!
К чему гадать! Любой корабль - враг.
Удача - здесь! И эту веру сами
Мы создали, поднявши черный флаг!!!
 
SEADEVILESSДата: Четверг, 16.01.2014, 21:05 | Сообщение # 1023
 Рекрут
Сообщений:
0
Награды:
Репутация:
9
Замечания:
Блекса была не много обескуражена.
- Друг мой, - обратилась она к Чарльзу, - я бы хотела объяснений, почему этот сброд располагается на нашем корабле? А зачем ты дал мне эту фигню? Ты разве забыл, что цель нашего плаванья вполне конкретна и она не предполагала дополнительных единиц для раздела.Тем более...
Она обратилась к кучке прибывших.
- Для вас, сеньоры, я капитан Блекса Адвуд, и если вы плохо понимаете мой испанский, это ваши проблемы. Хотите остаться на борту этого корабля? прекрасно! сдавайте свое оружие, вот сюда, и следуйте за моим офицером в выделенное вам помещение. И сидите там, в ожидание моего приказа.
Англичане сдали оружие, и последовали за Антонио в трюм.
Блекса недовольно поглядела на Чарльза.
- При всем моем уважении к тебе, я требую объяснений. И прости меня кнечно, но твои земляки не будут тут свободно шляться и вынюхивать что-то. Их место в трюме, там они и останутся, пока не решим, куда их деть.
 
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 16.01.2014, 21:27 | Сообщение # 1024
 Рекрут
Сообщений:
3
Награды:
Репутация:
Замечания:
Чарльз взял из рук Блексы шестерёнку.
- Послушай, эти люди обычные моряки. Считай,что прибавление к нашей команде! А просто так посадить их в трюм это как минимум не культурно!!
Чарльз посмотрел на надписи на шестерёнке...
- Эта штуковина по видимому,что-то открывает в затерянном городе. Понимаешь милашка!? А тот капитан с английского судна дал ясно понять,что его моряки готовы идти под твоим командованием до юга Мэйна!
Чарльз с улыбкой посмотрел девушке в глаза... Авантюрист явно прибывал в хорошем расположении духа...
- Более того нам дали дополнительную порцию рома!
Чарльз всё с той же улыбкой аккуратно щёлкнул девушку по кончику носа и добавил...
- Не будь такой суровой!


Ловите ветер всеми парусами!
К чему гадать! Любой корабль - враг.
Удача - здесь! И эту веру сами
Мы создали, поднявши черный флаг!!!
 
SEADEVILESSДата: Пятница, 17.01.2014, 02:37 | Сообщение # 1025
 Рекрут
Сообщений:
0
Награды:
Репутация:
9
Замечания:
- Я бы тебя просила, никогда так больше не делать - сухо отозвалась Блекса, - я даже Пинте не позволяю на меня накакать, в присутствии моих подчиненных. Вот и тебя бы просила бы не заигрывать со мной публично. Давай я тебе кое-что объясню.Половина нашей команды к тебе привыкли уже, но половина новых людей, которых мы наняли в Каталине. Испания в войне с Англией. И для всех испанцев англичане враги.Твоей безопасности тут ничего не угрожает, пока мой авторитет не рушим.Но стоит его тебе пошатнуть своими заигрываниями, и мы с тобой оба не доживем до утра.Поэтому я стараюсь держать дисциплину и порядок. Ты мечтал, и полагал что я буду жить с тобой на Ямайке. Хотя не лучше меня понимаешь, что это не возможно. Хочешь меня в жены взять и усыновить Лукаса? так надо послать все к черту и поселиться на безлюдном острове. Но это все лирика.Пополнение будет сидеть в трюме и точка, будут в качестве резерва. И не дай Бог тебе дать им мяса, или пойла. В таком случае, я высажу их на лодку и отправлю в море ко всем чертям.Думаю мы друг друга поняли.
Она ушла с палубы, в весьма дурном настроении.
 
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 17.01.2014, 07:01 | Сообщение # 1026
 Рекрут
Сообщений:
3
Награды:
Репутация:
Замечания:
Чарльз усмехнулся и молча спустился в свою каюту. Там замкнув за собою дверь он лёг на кровать и стал думать...
/Поселиться на Ямайке...Почему нет?? У неё,что на лице испанский флаг нарисован?? Или может быть там хоть кто-то посигнёт там на её честь!? И с чего она такая замороченная??/


Ловите ветер всеми парусами!
К чему гадать! Любой корабль - враг.
Удача - здесь! И эту веру сами
Мы создали, поднявши черный флаг!!!
 
АгниДата: Пятница, 17.01.2014, 11:16 | Сообщение # 1027
 Друг муравьев и меда 
 Адмирал
Сообщений:
762
Награды:
Репутация:


Шли 30 склянки путешествия.
Море было спокойным.
Корабль хорошо шел по курсу. И хотя выдача порции рома была ослаблена действиями капитана Блексы и мораль новоприбывших не увеличилась, но близость конечной цели путешествия увеличили мораль матросов и боевой дух на единицу.

Прикрепления: 6414463.jpg (9.2 Kb)


 
SEADEVILESSДата: Пятница, 17.01.2014, 16:39 | Сообщение # 1028
 Рекрут
Сообщений:
0
Награды:
Репутация:
9
Замечания:
В каюту Чарльза постучался старпом.
- Сеньор Чарльз, разрешите войти - приоткрывая дверь спросил он. И не дождавшись ответа вошел к нему.
- Я невольно услышал ваш разговор с капитаном, не обессудте на нее...Она всегда строга к тем, кто ей дорог. А отношения с англичанами у испанцев действительно сложные. Когда мы узнали, что вы англичанин, желали вам смерти...но она не позволила. В Порт-Рояле она не сможет жить. Ну во-первых, она никогда не сольется с толпой местных..ведь ваши сеньоры светлокожие и светловолосые...а она у нас смуглая и волосами черней сажи.Да еще местный губернатор ее там судил, якобы за преступления против английской короны. Мы не успели организовать ее побег до того как ей все же поставили клеймо преступника на левое предплечье. А знаете ли вы, что делали английские солдаты, в захваченных испанских колониях...она не только грабили, насиловали и убивали...но их жестокости не было придела. Я давно тут на корабле, еще ходил под началом ее отца. Дело давнее, но я вам расскажу: ей было 12 лет, мы должны были забрать ее Санто-Доминго. На колонию напали англичане.Когда мы пробрались с волной подкрепления в город, мы увидели там убитых стариков и детей, тела женщин были истерзаны...Мы нашли ее в церкви. На алтаре лежал мертвый солдат, а она стояла рядом вся в крови и смотрела на его кинжал. Он ее резал им ради забавы, а когда видимо хотел надругаться, она убила ее, церковным подсвечником, вставив его ему прям в глодку...
- Ну вот, сеньор Чарльз...извините за беспокойство.
И он ушел.
 
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 17.01.2014, 17:55 | Сообщение # 1029
 Рекрут
Сообщений:
3
Награды:
Репутация:
Замечания:
Чарльз положил свою шляпу себе на лицо и прикрыв глаза крикнул в след стар.пому.
- Кроме Ямайки есть ещё куча островов...Было бы желание...
Чарльз продолжил лежать на своей койке...


Ловите ветер всеми парусами!
К чему гадать! Любой корабль - враг.
Удача - здесь! И эту веру сами
Мы создали, поднявши черный флаг!!!
 
АгниДата: Пятница, 17.01.2014, 18:22 | Сообщение # 1030
 Друг муравьев и меда 
 Адмирал
Сообщений:
762
Награды:
Репутация:


Шли 32 склянки путешествия.
Море было спокойным, но вот 23 матроса, которые были заперты в трюме и разоружены, несколько начали закипать.
... - И сколько нам в этой духоте пребывать?
... - Где были наши мозги парни, когда мы согласились на это!
... - Надо что-то делать,а не то нас еще и продадут в рабство на Тринидаде!
... - Ещё немного и поднимем бунт!

Прикрепления: 8479714.jpg (9.2 Kb)


 
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 17.01.2014, 18:49 | Сообщение # 1031
 Рекрут
Сообщений:
3
Награды:
Репутация:
Замечания:
Чарльз встал и надев шляпу вышел на палубу...
/Как хорошо...Но чувствует моё сердце,что скоро будет что-то не хорошее. Кстати на счёт не хорошего как там наши гости!?/
Чарльз спустился в трюм и подошёл к карцеру в котором сидели его земляки.
- Добрый день друзья...
- Добрый?? У вас может и добрый!
- Да да..Вас же не бросили в трюм...
Чарльз сразу понял,что назревает что-то не хорошее.
- Тише! Я хоть и не капитан,но вы должны пообещать мне что не устроите на корабле беспорядков и будете вести себя приветливо с местной командой!
- Хех...Сэр а мы то к вам не как враги перешли...Мы прекрасно знаем о вражде Англии и Испании! Но у нас ни чего дурного и в мыслях не было!!!
- Ладно.
Чарльз достал пистолет и выстрелил в замок. Дверь карцера открылась и моряки вышли.
- Теперь вы должны быть тише води ниже травы...
- Хорошо сэр.
Моряки стали выходить на верхнюю палубу,и Чарльз вместе с ними...
/Ох и влетит мне от Блексы. Но я можно сказать спас от бунта её.../


Ловите ветер всеми парусами!
К чему гадать! Любой корабль - враг.
Удача - здесь! И эту веру сами
Мы создали, поднявши черный флаг!!!
 
SEADEVILESSДата: Пятница, 17.01.2014, 22:18 | Сообщение # 1032
 Рекрут
Сообщений:
0
Награды:
Репутация:
9
Замечания:
Блексе уже доложили о этих событиях. Выйдя на палубу, она попросила их собраться на палубе.
- Вижу, вы злоупотребили гостеприимством. Ну что же, раз по-хорошему до вас не доходит, тогда покинте мое судно. Возьмете лодку вон ту, даем вам провизии, и даже бочку рома. Вы же бывалые моряки, как о вас говорили. Даю вам ориентир по нашему носу: слева от нас западный мейн, где вам не сулит ничего хорошего. А если вы возьмете правее на 5° 23'47" то благополучно попадете на Ямайку, в Порт-Рояль.
- Но капитан - что-то промямлил один из их, - а если мы ошибемся или погибнем?
- Это будут не мои проблемы, с вами нянчится я не собираюсь. Не пожелали быть благоразумны и находятся в выделенном вам помещение, в комфорте, кто же вам виноват? И еще, на сборы и посадку в лодку я даю вам 10 минут. В ином случае я выкину вас за борт, без еды и рома и без лодки.
Чарльз услыхав это хотел ей возразить, но она не стала его слушать, и даже не повернула головы в его сторону, а толпящиеся матросы вокруг нее не давали ему к ней приблизится.
Сначала англичане, хотели оказать сопротивления, но видя, что испанцев явно больше, проявили благоразумие. Забрав свои "железки", погрузились в лодку. На воду спустили их грубовато...просто перерезав канатные тросы, но все 23 человека остались в лодки, никто не упал в воду.
- Идем прежним курсом, полный вперед! - скомандовала она.
Корабль расправив паруса помчался к своей цели. Оставляя лодку с пассажирами черной точкой на горизонте.
 
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 18.01.2014, 09:25 | Сообщение # 1033
 Рекрут
Сообщений:
3
Награды:
Репутация:
Замечания:
Когда англичане уже отчалили а фрегат лёг на прежний курс Чарльз схватил Блексу за руку и поволок в её каюту. По пути им встретился боцман который хотел было что-то сказать. Но Чарльз вытащил пистолет и направив его дуло прямо в лицо боцману заставил его замолчать.
Когда же Чарльз дотащил сопротивляющуюся Блексу до каюты он замкнул дверь на ключ и ловким движением кинул девушку на кровать а сам став над ней сурово посмотрел в её сторону и сказал.
- Кого дьявола ты творишь?? У тебя со своими загонами про вражду Испании и Англии уже совсем крышу сорвало! Ты что состоишь на службе у испании?? Да тебя вообще в тюрьму посадили в одной из испанских колоний!! И не кто из твоих хвалёных "испанских донов" ни явился к тебе на помощь! НИ КТО!!! Тебя вытащил я, английская собака как вы все считаете!!
Блекса хотела подняться с кровати и,что то возразить,но Чарльз грубо рукой усадил её обратно.
- Я не закончил! Так,вот ты ведёшь себя как не отёсанная деревенщина! Ты кто?? Пиратка?? Так вот и веди себя как подобает пиратам а не испанцам! Твои хвалёные испанцы за грош ломаный тебя на виселицу отправить готовы,а ты за них так рвёшь и метишь! Не хорошо...Не думаю,что твои действия прибавят авторитета твоего среди команды.
В следующую минуту Чарльз развернулся и не обращая внимания на Блексц отомкнул дверь и вышел на верхнюю палубу.


Ловите ветер всеми парусами!
К чему гадать! Любой корабль - враг.
Удача - здесь! И эту веру сами
Мы создали, поднявши черный флаг!!!
 
SEADEVILESSДата: Суббота, 18.01.2014, 16:10 | Сообщение # 1034
 Рекрут
Сообщений:
0
Награды:
Репутация:
9
Замечания:
Блекса закипала, но взяв себя в руки, пошла вслед за Чарльзом. Настигнув его на лестнице ведущей на верхнюю палубу, она также бесцеремонно и приложив усилие, развернув к себе и толкнув в каюту, хлопнув дверью сказала:
- Мы еще не закончили. Теперь слушай меня. Ты каждый раз с первого твоего появления испытываешь мое терпение, и поверь мне, друг мой, оно лопнуло. Я сыта твоими выходками. тебя тут что-то не устраивает? прекрасно! Два варианта тебе на рассмотрении: первый - берешь лодку, и валишь за теми оболтусами. Затем в порт-рояле наймешь, купишь, угонишь свой корабль и будешь на нем командовать, кем хочешь и как хочешь. Второе, я могу тебя до твоих дружков подвезти. А после, мы встретимся в бухте москитов, где наш ждут чертовы сокровища. У меня нет загонов, а вот твое эго тебе явно давит на мозг и ты совсем перестал меня уважать. Я не слизняк какой-то и так с собой никому, понял меня, никому не позволю обращаться! Мой авторитет в моей команде подрываешь ты, своими выходками! А отчитывать меня, либо критиковать мои действия у тебя нет никого морально права! Уяснил?
Затем она вздохнула, и более спокойно добавила:
- Не доводи до греха, Чарльз...я прошу тебя уходи от сюда... по-хорошему. Я буду ждать тебя в бухте, как условились...но десять лет конечно ждать не буду, так что шибко не задерживайся.
Она вышла на палубу. Прибывая в более чем дурном настроении, но держа себя в руках, ведь потерять самообладание она не могла.
- Убрать паруса, лечь в дрейф - скомандовала она, - Амиго нас покидает, мы ним позже увидимся. До его ухода от сюда меня не беспокоить, а там я распоряжусь о дальнейших действий.
Она ушла в свою каюту и заперлась изнутри.


Сообщение отредактировал SEADEVILESS - Суббота, 18.01.2014, 16:12
 
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 18.01.2014, 17:17 | Сообщение # 1035
 Рекрут
Сообщений:
3
Награды:
Репутация:
Замечания:
Чарльз усмехнувшись спустился в свою каюту и забрав сумку со всеми артефактами и переодевшись в костюм с капюшоном Чарльз вышел на палубу и спустившись в шлюпку накинул капюшон и погрёб в сторону от корабля Блексы.
/Интересно,сможет ли она так же дерзко разобраться на суше.../
Чарльз посмотрел в сумку где были все найденные за всё время артефакты,и убедившись что все они на месте он положил сумку в лодку и погрёб предположительно в сторону Юга Мэйна.
Через несколько часов когда корабля Блексы было и не видать на горизонте Чарльз все ещё грёб. Над морем опустился ужасный туман, и авантюрист убрал вёсла так-как не знал куда плыть. Вдруг на горизонте Чарльз увидел очертания корабля...
/Чёрт...Наверное опять Блекса.../
Но когда корабль подошёл ближе Чарльз узнал в нём "Аквилу" Как же был счастлив авантюрист снова увидеть это судно!! Вдруг Чарльз услышал крик с палубы корабля....
- Человек за бортом...
Чарльз взял свою сумку и стал ждать пока ему кинут конец. Через несколько минут Чарльз взобрался на борт судна и удивился ещё больше. Его старый друг капитан Игнасио стоял у штурвала,но без глаза и в какой-то потрёпанной шляпе.
- Ха-ха-ха...Все морские черти....ЧАРЛЬЗ!! Ну мы уже и не надеялись тебя встретить на этом свете.
Чарльз снял капюшон и подошёл к капитану...
- Я тоже полагал,что вы погибли в том шторме! Как же я рад вас видеть!
- Мы таили надежду на то что ты выжил! И решили идти к той цели которую держал ты,надеясь встретить тебя на острове!
- Ну вот видишь как всё удачно...
Игнацио поставил рулевого за штурвал а сам с Чарльзом ушёл в кубрик,что бы поговорить о всём,что у них случилось..


Ловите ветер всеми парусами!
К чему гадать! Любой корабль - враг.
Удача - здесь! И эту веру сами
Мы создали, поднявши черный флаг!!!
 
SEADEVILESSДата: Суббота, 18.01.2014, 23:11 | Сообщение # 1036
 Рекрут
Сообщений:
0
Награды:
Репутация:
9
Замечания:
- Амиго нас покинул - из-за двери донесся голос старпома.
- Вот и славненько - отозвалась Блекса, отпирая дверь.
Выйдя на палубу, даже как-то повеселела и скомандовала:
-Расслабились братцы?! Полный ход прежним курсом, расправить паруса и помните, сокровища нас ждут!
Корабль набрал обороты и раздувая паруса помчался к таинственным берегам.
 
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 18.01.2014, 23:22 | Сообщение # 1037
 Рекрут
Сообщений:
3
Награды:
Репутация:
Замечания:
Чарльз сидел и разговаривал с Игнацио...
- Даа..Удивительно как много может произойти за такой короткий срок верно Чарльз!?
- Согласен. А ты куда свой глаз дел?
- А...У меня его один подлый сукин сын забрал,но поплатился за это жизнью. А ты смотрю одежонку сменил!? Стащил у какого не будь испанца небось?
- Не совсем...Я её купил!
- Ааа...Ясно! Ну ладно располагайся, твоя каюта всё так-же свободна! Вещи твои не кто не трогал,так что иди и отдыхай если желаешь!
Чарльз встал и направился в свою каюту где не раздеваясь рухнул на кровать,и через несколько минут уснул!


Ловите ветер всеми парусами!
К чему гадать! Любой корабль - враг.
Удача - здесь! И эту веру сами
Мы создали, поднявши черный флаг!!!
 
SEADEVILESSДата: Пятница, 24.01.2014, 01:22 | Сообщение # 1038
 Рекрут
Сообщений:
0
Награды:
Репутация:
9
Замечания:
Блекса была расстроена и обижена. Дурное ее настрое замечали все. Лукас, со своей деткой непосредственностью пытался ее отвлечь.
- Капитан, идемте на палубу...вы же обещали меня научить стрелять. Я хочу быть самым нужным вашим адъютантом..и хочу все уметь.
- Ты прав, чего сидеть киснуть, идем-ка.
На палубе она стала учить его стрелять.
 
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 24.01.2014, 16:59 | Сообщение # 1039
 Рекрут
Сообщений:
3
Награды:
Репутация:
Замечания:
Чарльз проснувшись встал с кровати и вышел на палубу. Там всё шло своим чередом. Подойдя к борту Чарльз стал наблюдать за горизонтом.
/А вот интересно, впереди мы или Блекса??/


Ловите ветер всеми парусами!
К чему гадать! Любой корабль - враг.
Удача - здесь! И эту веру сами
Мы создали, поднявши черный флаг!!!
 
SEADEVILESSДата: Четверг, 30.01.2014, 19:51 | Сообщение # 1040
 Рекрут
Сообщений:
0
Награды:
Репутация:
9
Замечания:
Блекса прогуливалась по палубе.
- Вижу землю...и рифы - раздался крик вахтерного.
- Прекрасно - улыбаясь отозвалась Блекса, - спустить паруса, оставь один косой на бушприте. Всех свистать на верх, обходим рифы и смотрите в оба. не даром же эта бухта не так проста!
Вдруг раздалась чудесное пение...и матросы стояли,как загипнотизированные и слушали.
- Какого черта - выругалась Блекса - Сирены?! Но они же миф...эй, очнитесь, это галлюцинации..
Но ее никто не слушал..команда начинала медленно сходить с ума. Даже Пинта прижался к палубе...ему то с его слухом, такую частоту слушать было не возможно. Блекса видела, как страшные рыбоподобные, но чуть крупней размерами подплывали к кораблю...Один из матросов заслушавшись сиганул за борт и его мгновенно разорвали твари. Блекса побежала за гарпуном. на палубу поднялся пушкарь...и увидав тварей вздрогнул, на него это не подействовало, он уже много лет был абсолютна глухим, но дело свое знал. Спустившись на пушечную палубу, зарядил пушки и и бахнул...прибив пару тварей. Блекса же гарпуном от них отбивалась. Пинта подняв мордочку издал писк, такой низкой частоты. Команда стала приходить в чувство...их мираж растаял. Так и пробирались через опасные рифы..отстреливаясь, и Пинта глушил их песни своим писком. У команды правда полопались барабанные перепонки...и у всех с ушей струилась кровь.
 
Форум » Ролевая » Ролевая "Сапог пьянства или в поисках сокровищ Затерянного города" » Ролевая "Сапог пьянства или поиски сокровищ...."
Поиск:

Яндекс.Метрика