15:01
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Мини чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Ролевая "Сапог пьянства или в поисках сокровищ Затерянного города" » Ролевая "Сапог пьянства или поиски сокровищ...."
Ролевая "Сапог пьянства или поиски сокровищ...."
АккомодацияДата: Суббота, 10.08.2013, 19:41 | Сообщение # 21
 Рекрут
Сообщений:
Репутация:





Эмма расхохоталась:
- Всё, уговорил! Беру тебя на службу. Так уж и быть, помогу тебе со штуковиной, но и ты поможешь мне...
Обри поманила Вильяма поближе.
- Мне срочно нужны деньги, и я хочу выманить их у ростовщика.
 
PaulSДата: Суббота, 10.08.2013, 20:06 | Сообщение # 22
 Администратор 
 Адмирал флота
Сообщений:
166
Награды:
Репутация:
Вильям побледнел после услышанного
/Выбирать не приходится.../
Вильям вздохнул и сказал:
- Сколько?
 
АккомодацияДата: Суббота, 10.08.2013, 20:10 | Сообщение # 23
 Рекрут
Сообщений:
Репутация:





- Решу на месте, - с усмешкой прошептала Эмма. - Ты нужен будешь лишь на тот случай, если он позовет своих слуг. А так выманим денежки и отправимся за твоей штуковиной.
 
PaulSДата: Суббота, 10.08.2013, 20:43 | Сообщение # 24
 Администратор 
 Адмирал флота
Сообщений:
166
Награды:
Репутация:
Вильям прищурился
- Тогда "штуковиной" я делюсь с тобой, но забираю себе. По рукам?
 
АккомодацияДата: Суббота, 10.08.2013, 20:47 | Сообщение # 25
 Рекрут
Сообщений:
Репутация:





- По ногам! - озадачила Эмма Вильяма. Наслаждаясь произведенным эффектом, она добавила:
- А ещё по ушам и по носу! Пожалуй, я справлюсь и без тебя, так что оставь её совсем себе! - Обри встала из-за стола и, подойдя к стойке хозяина таверны, заказала себе ужин и заодно заплатила за комнату.
 
PaulSДата: Суббота, 10.08.2013, 20:54 | Сообщение # 26
 Администратор 
 Адмирал флота
Сообщений:
166
Награды:
Репутация:
/По ногам так по ногам/
Вильям подошел к стойке и подкосил ноги Эммы, затем поймал ее и держа смотрел в глаза.
- По ногам! Добыча пополам!
Вильям усмехнулся
 
АккомодацияДата: Суббота, 10.08.2013, 20:57 | Сообщение # 27
 Рекрут
Сообщений:
Репутация:





Эмма нежно улыбнулась, глядя в глаза Вильяма. Как оказалось, чтобы он не заподозрил подвоха. В следующий момент она вырвалась и ощутимо ударила голландца локтем в живот:
- Оставь свои выходки и распускание рук для портовых шлюх!
 
PaulSДата: Суббота, 10.08.2013, 21:08 | Сообщение # 28
 Администратор 
 Адмирал флота
Сообщений:
166
Награды:
Репутация:
/Что это было?/
- Кхм... дело предлагаю, а женщина у меня есть...
/Есть? Хм... ну только собираюсь сделать предложение, но согласится ли?/
Вильям задумался на минуту и продолжил
- Прибыль пополам, ты в деле? Даже 60 на 40
 
АккомодацияДата: Суббота, 10.08.2013, 21:10 | Сообщение # 29
 Рекрут
Сообщений:
Репутация:





- Согласна, согласна, - Эмма заговорила шепотом. - Вон сидит ростовщик. Думаю, самое время обманом выманить у него золотишко.
 
PaulSДата: Суббота, 10.08.2013, 21:12 | Сообщение # 30
 Администратор 
 Адмирал флота
Сообщений:
166
Награды:
Репутация:
- Обманом?
Вильям взялся за секиру намекая с ее помощью решить дело
 
АккомодацияДата: Суббота, 10.08.2013, 21:18 | Сообщение # 31
 Рекрут
Сообщений:
Репутация:





Эмма шлепнула Вильяма по руке:
- Ты всегда такой прямолинейный? Просто смотри!
Она фыркнула и подсела к ростовщику:
- Как же приятно видеть хорошо одевающегося человека в этом районе города!
Обри очаровательно взмахнула ресницами, пытаясь произвести хорошее впечатление.
 
PaulSДата: Суббота, 10.08.2013, 21:21 | Сообщение # 32
 Администратор 
 Адмирал флота
Сообщений:
166
Награды:
Репутация:
Вильям нахмурил брови
/Ну да. что ей не нравится?/
Почесав затылок он стал наблюдать за Эммой
 
АгниДата: Суббота, 10.08.2013, 22:34 | Сообщение # 33
 Друг муравьев и меда 
 Адмирал
Сообщений:
762
Награды:
Репутация:
Торговец Лутц, которого трактирщик охарактеризовал как ростовщика, не сводя с Обри взгляда произнёс:
- Милейшая, я столько лет занимаюсь, гхм, своим делом, что хлопаньем ресниц меня не проймёшь. А вот дело у меня есть, дело, которое может дать мне то, в чем я нуждаюсь, а тебе подкинуть пару-тройку монет на провиант да на другой припас для твоих морячков. Но за это ты кое-что должна сделать здесь, в городе. И это дел будет хорошо оплачено, но возможно будет и опасным. Но ты либо даёшь согласие и я ввожу тебя в курс этого дела, либо ты отходишь от моего столика и всех делов.
Он откинулся на стуле, настороженно глядя из-под своих практически бесцветных, но на удивление густых бровей.


 
АккомодацияДата: Суббота, 10.08.2013, 22:37 | Сообщение # 34
 Рекрут
Сообщений:
Репутация:





Видя, что хлопанье ресниц не помогает, Эмма перестала притворяться. Её взгляд стал жестким.
- Люблю прямолинейных людей. Я согласна, чёрт возьми. Так что рассказывай то, что мне надо знать, это в твоих же интересах.
 
АгниДата: Суббота, 10.08.2013, 23:54 | Сообщение # 35
 Друг муравьев и меда 
 Адмирал
Сообщений:
762
Награды:
Репутация:
Лутц внимательно посмотрел по сторонам и придвинувшись к капитану тихо произнёс:
- Мне нужен капитан, у которого есть большая, а главное, вена ему команда для некоего дела... - ростовщик по привычке начал было опять говорить неопределённо, но потом спохватившись,решительно добавил: - Один человек дал мне под залог одну вещь, не расплатился, а вещь забрал. Так как его самого посадили в местную тюрьму люди губернатора по моему прошению, он не опасен, но вот его люди успели уплыть подальше от пушек форта. Но я точно знаю - они бросили якорь где-то неподалёку, в одной из бухт и этот поганец должен знать, где его люди могут быть, но губернатор запретил применять пытки к этому прохвосту, вот он и не говорит.
Так что ты и тот бретёр, с которым ты сидишь заодним столом - а он точно бретер, у меня глаз наметанный - так вот, вы должны вернуть мне те вещи, да ладно - тот сундук, который находиться в каюте корабля этого прощелыги. Да, его зовут капитан МакКатрал, то ли шотландец то ли ещё какой чертов иностранец, тьфу, чтобы я ещё когда с этими иностранцами связался!
Но для того что бы найти его корабль надо или втереться к нему в доверие или как-то по другому вызнать про бухту, потому как искать бессмсленно. И ещё - сундук,а это самое главное - должен будет вернутьс ко мне запечатанным.
Ах,да - пока ты будешь искать его, твой корабль послужит мне залогом твоей благонадёжности, а на абордаж вы сможете, если узнаете, конечно,взять его "Нагорье" и на шлюпках.


 
АккомодацияДата: Суббота, 10.08.2013, 23:57 | Сообщение # 36
 Рекрут
Сообщений:
Репутация:





- Если с моим кораблем что-то случится - тебе не жить, - пообещала Эмма и, резко поднявшись, взяла Вильяма под руку и вывела его из трактира.
 
АгниДата: Воскресенье, 11.08.2013, 00:09 | Сообщение # 37
 Друг муравьев и меда 
 Адмирал
Сообщений:
762
Награды:
Репутация:
Монтигомо, который решил, что пора бы уже осчастливить своим присутствием бриг Обри, решил на время отложить это дело, потому как на суше что-то явно затевалось. А для начала он решил узнать, за каким таким сундуком решил поохотиться эта сухопутная крыса - торговец Лутц.
Монтигомо даже передёрнуло -Лутца он бы не ел, даже будь он голубем, но этот поганец был явно не мирной птичкой, а вонючим хорьком, который что-то замыслил!
Монтигомо решительно побежал в сторону городского рынка - подслушать местные разговоры да и знакомых котов\кошек может повстречать -вдруг кто чего узнает.

_______________________________
Крук решил полететь к тюрьме и прослушать, о чём там толкуют люди, потому как этот котяра побежал на местный рынок, и явно узнает от своих собратьев хоть что-то,а ему, Круку, тоже надо было побеспокоиться о своём питомце, то естьо Вильяме. Люди ведь такие простые и наивные существа, им самим даже мышь ночью не поймать!


 
PaulSДата: Воскресенье, 11.08.2013, 11:07 | Сообщение # 38
 Администратор 
 Адмирал флота
Сообщений:
166
Награды:
Репутация:
- Что случилось?
Вильям удивленно посмотрел на Эмму
 
АккомодацияДата: Воскресенье, 11.08.2013, 11:19 | Сообщение # 39
 Рекрут
Сообщений:
Репутация:





Эмма, подумав, что Вильям все же имеет право знать, сказала:
- Да ничего особенного. Просто нужно найти корабль "Нагорье", который где-то здесь, на острове, взять его на абордаж с суши и принести из каюты капитана сундук ростовщику. А кэп этого корабля сидит в тюрьме, и только он знает, где его судно.
 
PaulSДата: Воскресенье, 11.08.2013, 14:16 | Сообщение # 40
 Администратор 
 Адмирал флота
Сообщений:
166
Награды:
Репутация:
- Давай разделимся! Ты обплываешь остров, я вырезаю тюрьму, а?
Вильям усмехнулся
 
Форум » Ролевая » Ролевая "Сапог пьянства или в поисках сокровищ Затерянного города" » Ролевая "Сапог пьянства или поиски сокровищ...."
Поиск:

Яндекс.Метрика