15:01
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Мини чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Ролевая "Сапог пьянства или в поисках сокровищ Затерянного города" » Ролевая "Сапог пьянства или поиски сокровищ...."
Ролевая "Сапог пьянства или поиски сокровищ...."
АккомодацияДата: Воскресенье, 11.08.2013, 14:22 | Сообщение # 41
 Рекрут
Сообщений:
Репутация:





- Не все так просто! Мой бриг остается в залог этому упырю! - Эмма презрительно фыркнула. - Я вот думаю: может, кинуть его? Освободить того кэпа и свалить вместе с ним? Заодно и бриг мой у меня останется.
 
PaulSДата: Воскресенье, 11.08.2013, 14:27 | Сообщение # 42
 Администратор 
 Адмирал флота
Сообщений:
166
Награды:
Репутация:
- Все так просто? Хм... дело твое. Ты же заключала с ним договор. А я бы сделал вылазку в тюрьму. Может зайдем туда, я отлеку внимание коменданта и остальных, а ты пройдешься дальше, вырубишь охранника у решетки и проберешься к заключенному? Узнаем бухту и на шлюпках захватим корабль
 
АккомодацияДата: Воскресенье, 11.08.2013, 14:30 | Сообщение # 43
 Рекрут
Сообщений:
Репутация:





- Ты думаешь, мы так просто узнаем бухту? Придется действовать по-другому и всё же вытащить этого кэпа из тюрьмы! А там можно будет его убить... - задумчиво сказала Эмма.
 
PaulSДата: Воскресенье, 11.08.2013, 14:33 | Сообщение # 44
 Администратор 
 Адмирал флота
Сообщений:
166
Награды:
Репутация:
- Дело это не благородное и не благодарное...
Сквозь зубы сказал Вильям
 
АккомодацияДата: Воскресенье, 11.08.2013, 14:36 | Сообщение # 45
 Рекрут
Сообщений:
Репутация:





Обри пожала плечами:
- А я тебя и не прошу о помощи! - она отправилась в порт предупредить команду.
 
PaulSДата: Воскресенье, 11.08.2013, 14:47 | Сообщение # 46
 Администратор 
 Адмирал флота
Сообщений:
166
Награды:
Репутация:
Вильям сказал в след Эмме
- Неужели ты одна справишся со шлюпкой, что бы догрест до вражеского корабля? И даже и справишься, так сама вряд ли всю команду вырежешь...
Вильям надсмехался над Эммой
- Команда только мешать будет, да и заметят сразу... Помощь не нужна?
 
АккомодацияДата: Воскресенье, 11.08.2013, 14:52 | Сообщение # 47
 Рекрут
Сообщений:
Репутация:





Обри резко ответила:
- Заткнись, умник! Со мной идет моя команда! А тебе советую больше не попадаться мне на глаза!
 
PaulSДата: Воскресенье, 11.08.2013, 15:45 | Сообщение # 48
 Администратор 
 Адмирал флота
Сообщений:
166
Награды:
Репутация:
- У нас же договор!
/Эхх... убьют ведь всех, убьют.../
 
АгниДата: Воскресенье, 11.08.2013, 18:50 | Сообщение # 49
 Друг муравьев и меда 
 Адмирал
Сообщений:
762
Награды:
Репутация:
... Крук летел над островом. Просто ещё одна небольшая тень в тёмном небе над островом Кюрасао. Но в отличие от многих птиц, которые запоздаало летели по своим гнёздам или насестам чтобы лечь спать, сова Крук летел осматривать остров в поисках стоянки с кораблём "Нагорье". Он в тюрьме смог разжиться только одним - капитан МакКатрал лежит раненый в одной из камер, кормят его плохо, одними бананами и ананасами, долго он так не продержится, Крук даже помыслмить не мог, как это - не есть мяса каждый день! И ещё капитан клянёт пройдоху ростовщика такими словами, что Крук пожалуй ещё бы послушал, но время поджимало, надо было найти стоянку и как-то дать знак своему подопечному, Вильяму Дарту, раз он тоже решил поучаствовать в этом деле. И человек пятнадцать из команды "Нагорья" находятся в соседних камерах. Они клянут и ростовщика, и капитана, который ввязался в авантюру с ростовщиком и погубил практически всё дело.
/Да, надо дать знак, что с ростовщиком тут не так всё просто... ./

_________________________________________________

Монтигомо бежал по аллеям Виллестада и думал. Сова полетела в джунгли - он это видел сам. значит стоянку корабля этот пернатый своему подопечному наверняка найдёт.
А он, Монтигомо, должен предупредить свою капитаншу, а раз он решил ходить пока на её корабле, то ему надо бы побеспокоиться о её самочуствии.
Он расспрашивал местных котов и кошек, и сведения у него накопились довольно интересные.
Во-первых - на корабле Нагорье к кошкам хорошо относятся, а это значит, что капитан там стоящий, во-вторых - ростовщик зачем-то разорил и бросил в тюрьму не одного капитана, а минимум двух. Другой капитан уже откупился от ростовщика и от властей, продав свой корабль тому же ростовщику.
Надо предупредить капитаншу об этом, подумал Монтигомо, - пусть она поговорит с другими капитанами в таверне, тогда многе станет понятным.


 
АккомодацияДата: Воскресенье, 11.08.2013, 18:54 | Сообщение # 50
 Рекрут
Сообщений:
Репутация:





Эмма не удостоила Вильяма ответом и продолжила свой путь. Её рука привычно сжимала эфес рапиры, готовая в любой момент выхватить её и сделать выпад.
 
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 11.08.2013, 22:24 | Сообщение # 51
 Рекрут
Сообщений:
3
Награды:
Репутация:
Замечания:
Чарльз прогуливался по городу и осматривал товары местных торговцев. Ему было нужно новое оружие для выполнения следующего задания,что поручил ему его дядя Питер,а если быть точным то Чарльз искал новую саблю, пару пистолетов и не большой ножик. Чарльз ходил по улочкам Порт-Ройала и подходил то к одному торговцу,то к другому ища нужные ему товары.

Ловите ветер всеми парусами!
К чему гадать! Любой корабль - враг.
Удача - здесь! И эту веру сами
Мы создали, поднявши черный флаг!!!
 
АгниДата: Воскресенье, 11.08.2013, 22:44 | Сообщение # 52
 Друг муравьев и меда 
 Адмирал
Сообщений:
762
Награды:
Репутация:
Ворон сильно спеша, с налёту сев на плечо Чарльза, чуть не содрал перевязь.
Антил кое-что разузнал и потому спешил поделиться этим с Чарльзом:
- Капитаааны, сокроооовища! Много сокррроооовищ! Много! Карта! надо карта! Надо сокровииища!
Видя что Чарльз его услышал, Антил сорвался ввысь и полетел, но уже медленне, так как он знал, что люди плохо-медленно ходят, а тут было такое! Надо показать! Надо! Там интересно!


 
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 11.08.2013, 22:49 | Сообщение # 53
 Рекрут
Сообщений:
3
Награды:
Репутация:
Замечания:
Капитаааны, сокроооовища! Много сокррроооовищ! Много! Карта! надо карта! Надо сокровииища!
Чарльз удивился и подумав не много он рванул в след за вороном...
/что он от меня хочет?? какая карта?? и вообще откуда он взялся то???/
Чарльз ускорил ход и увидев лошадь привязанную около какого-то дома он сел на неё и пришпорив её галопом помчался за вороном.


Ловите ветер всеми парусами!
К чему гадать! Любой корабль - враг.
Удача - здесь! И эту веру сами
Мы создали, поднявши черный флаг!!!
 
АгниДата: Воскресенье, 11.08.2013, 22:59 | Сообщение # 54
 Друг муравьев и меда 
 Адмирал
Сообщений:
762
Награды:
Репутация:
Антил , видя что двуногий человек догадался ехать на четвероногом, несколько ускорился.
И буквально через несколько кварталов, ворон с удовлетворённым видом закружил над входом в двухэтажгный дом, над которым висела понятная всем морякам города большая надпись на деревянной вывеске - "Питейная Грога", а под ней маленькая надпись "Только для береговых братьев".
Антил гордо каркнул и расправив-распушив перья гордо задрал острый клюв.
Он добился своего и теперь ждал развития событий, в коих он непосредственно хотел поучаствовать!
- Молодец! СооКровища!
И добавил понравившееся ему слово, которое говорил попугай одного моряка:
- Каррамба!


 
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 11.08.2013, 23:12 | Сообщение # 55
 Рекрут
Сообщений:
3
Награды:
Репутация:
Замечания:
- Молодец! СооКровища!
- Каррамба!

Чарльз усмехнулся...
- Сокровища говоришь?? Раз уж так,то пожалуй надо наведаться туда,но вот беда,я не принадлежу к береговому братству и если я там появлюсь то там в миг начнётся драка!!
Чарльз осмотрелся и обойдя дом он сказал ворону.
- Ладно,пойдём через верх!
Чарльз по выступающим кирпичам и подоконникам быстро добрался до балкона второго этажа и посмотрев в окно он не увидел не кого в комнате после чего он открыл его и взобрался внутрь.


Ловите ветер всеми парусами!
К чему гадать! Любой корабль - враг.
Удача - здесь! И эту веру сами
Мы создали, поднявши черный флаг!!!
 
АгниДата: Воскресенье, 11.08.2013, 23:24 | Сообщение # 56
 Друг муравьев и меда 
 Адмирал
Сообщений:
762
Награды:
Репутация:
Ворон моментально последовал за Чарльзом, влетев в открытое окно.
Правда интересное было в зале на первом этаже, но и тут могло что-нибудь быть интересным. Например вон та сабля, висевшая на стене снепонятной вязью.
Антил подлетел к стене, где она висела и попытался сесть на рукоять так, чтобы она... .
Ну и упала, что тут такого, чего так Чарльз смотрит странно и шипит?! А, кто-то открывает дверь в комнату! Как там говорил тот попугай7!
-Каррамба! Опасность! Улетают все!
И выпорхнул в окно. Храбро выпорхнул, без страха!

___________________________________________________

Вошедший вслед за двумя слугами, вооружёнными мушкетами, в комнату владелец питейной, а это была его комната, посмотрел на Чарльза Тодда и громко спросил:
- Молодой человек, вы сюда из любопытства влезли или так, корысти ради, пара-другая мелких вещичек и вы скромно удалились бы?


 
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 11.08.2013, 23:31 | Сообщение # 57
 Рекрут
Сообщений:
3
Награды:
Репутация:
Замечания:
Чарльз посмотрел в след ворону и быстро подобрал саблю. Посмотрев на вошедших он сказал тому кто завёл с ним разговор.
- Мне стало известно о том что тут находится некий предмет который очень нужен мне!
Чарльз положил саблю на стол и добавил.
- Уверяю вас я не вор. Мои интересы складываются куда больше чем простое воровство.
Чарльз посмотрел на слуг...


Ловите ветер всеми парусами!
К чему гадать! Любой корабль - враг.
Удача - здесь! И эту веру сами
Мы создали, поднявши черный флаг!!!


Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Понедельник, 12.08.2013, 00:05
 
АгниДата: Понедельник, 12.08.2013, 00:16 | Сообщение # 58
 Друг муравьев и меда 
 Адмирал
Сообщений:
762
Награды:
Репутация:
Трактирщик внимательно посмотрел на молодого человека что-то решив для себя в уме, приказал своим слугам опустить оружие и знаком показав незванному гостю на стул, сам сел на другой.
- Скажите, молодой человек, ваши интересы простираются дальше этой сабли или предмет ваших вожделений именно эта сабля - Грог усмехнувшись, начал подкуривать трубку (Грог это был печально знаменитый некогда на Карпибах пират, который и теперь, сильно постарев телом, но не духом, занимался разными подозрительными делами со своими друзьями из Берегового братства).


 
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 12.08.2013, 00:23 | Сообщение # 59
 Рекрут
Сообщений:
3
Награды:
Репутация:
Замечания:
Чарльз присел и посмотрев на старика сказал.
- Мои интересы простираются на много дальше чем вы можете себе представить,но в любом случае эта сабля довольно уникальна!
Чарльз осмотрел комнату и после добавил.
- А в этом заведении меня интересует вещь меньшая по размерам,но куда большая по значению.
Чарльз задумался...
/Странный старикан. И куда подевалась эта болтливая птица?!?/


Ловите ветер всеми парусами!
К чему гадать! Любой корабль - враг.
Удача - здесь! И эту веру сами
Мы создали, поднявши черный флаг!!!
 
АгниДата: Понедельник, 12.08.2013, 00:39 | Сообщение # 60
 Друг муравьев и меда 
 Адмирал
Сообщений:
762
Награды:
Репутация:
- Хм, значит маленькие, но дорогие вещи вас влекут больше, что ж, похваольно, я сам, бывало, при дележе старался брать камнями да побрякушками подородже да полегче. И это мне иногда здорово пригождалось, особливо когда мы шли ко дну, а золото оно ведь тяжелое, кто б там чего не врал про миллионы из кладов, но тащить эти миллионы приходится большой командой. Тяжёлое это дело, а вот камни - другое дело.
Грог подмигнул Чарльзу, и продолжил:
- Но воспоминания - дело такое, если интересно - рассказывать можно долго, а вот... . Значит говоришь любишь вещи помельче да поинтереснее и поважнее. Знаешь,а у меня есть к тебе предложение.
Как ты относишься к тому, что бы сплавать туда, куда пока неизвестно и привезти то, о чём только слухи ходят?!


 
Форум » Ролевая » Ролевая "Сапог пьянства или в поисках сокровищ Затерянного города" » Ролевая "Сапог пьянства или поиски сокровищ...."
Поиск:

Яндекс.Метрика