06:25
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Мини чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Кино » Все про киноиндустрию » Любимые фильмы (обсуждения)
Любимые фильмы
ChernozmeyДата: Пятница, 15.11.2013, 17:19 | Сообщение # 1
 Капитан-лейтенант
Сообщений:
343
Награды:
Репутация:
Замечания:
У каждого есть любимые фильмы о которых можно говорить часами. Заходим, делимся, рассказываем о любимых фильмах. Если нет любимого фильма, то рассказываем, с чего бы это.

 
RasteadorДата: Пятница, 15.11.2013, 21:18 | Сообщение # 2
 Тех. поддержка 
 Puro Sureño 
 Адмирал
Сообщений:
365
Награды:
Репутация:
Из сериалов мне больше всего нравятся британские и американские ситкомы. Всегда любил советские фильмы, Кин-дза-дза, Джентльмены удачи, Кавказская пленница и пр. Из зарубежных больше предпочитаю смотреть фильмы о криминальных районах, бедноте и т.п., вроде Бандитского Йоханнесбурга (ЮАР) и Ребят по соседству. С детства любил смотреть фильмы о Гарри Поттере т.к. можно сказать вырос на них. Нравятся все части Матрицы. Вообще, список можно продолжать практически до бесконечности. Признаюсь, нравятся американские мультфильмы с долей черного и сортирного юмора, по типу Гриффинов и Южного парка. Хотя все говорят, что уже пора вырасти из них smile
 
ChernozmeyДата: Пятница, 15.11.2013, 22:12 | Сообщение # 3
 Капитан-лейтенант
Сообщений:
343
Награды:
Репутация:
Замечания:
Цитата
нравятся американские мультфильмы с долей черного и сортирного юмора, по типу Гриффинов и Южного парка.


Ты не один такой. Мне эти мультики тоже нравятся. А еще и Симпсоны. И еще ( о, ужас) Бивис и Бадхед biggrin . Белоснежка и семь гномов, конечно, тоже, не плохо... может быть wink


 
Gens_FeyvoritДата: Пятница, 15.11.2013, 23:48 | Сообщение # 4
 Трактирщик 
 Лейтенант
Сообщений:
176
Награды:
Репутация:
Замечания:
Из сериалов у меня на первом месте "Чисто Английские Убийства"(В другом переводе "Убийства в Митсомере").

 
VINOДата: Суббота, 16.11.2013, 05:50 | Сообщение # 5
 Шкипер
Сообщений:
94
Награды:
Репутация:
Замечания:
Рокки. Бывает лень ходить на турники , в качалку а посмотрев сразу же срываюсь и бегом на треньку)))
 
АгниДата: Воскресенье, 17.11.2013, 14:00 | Сообщение # 6
 Друг муравьев и меда 
 Адмирал
Сообщений:
762
Награды:
Репутация:
VINO,
- Слава богам, что ты не смотришь Симпсонов и не копируешь Гомера! biggrin


 
VINOДата: Понедельник, 18.11.2013, 19:05 | Сообщение # 7
 Шкипер
Сообщений:
94
Награды:
Репутация:
Замечания:
Фу фу фу
 
АгниДата: Понедельник, 18.11.2013, 19:32 | Сообщение # 8
 Друг муравьев и меда 
 Адмирал
Сообщений:
762
Награды:
Репутация:
Цитата VINO ()
Фу фу фу

- Неужели посмотрел Гомера?! biggrin


 
БеРКуТДата: Четверг, 21.11.2013, 17:11 | Сообщение # 9
 Капитан 
"Принцессы Алатиэль" 

 Контр-адмирал
Сообщений:
1633
Награды:
Репутация:
Замечания:
Лично я предпочитаю самые разные творения мирового кинематографа.

Из сериалов мне нравятся некоторые австралийские (Н2О Просто добавь воды, Неземной серфинг, и обязательно Легенда Об Искателе), детские американские (вы все будете ржать, но самы любимый из них Ханна Монтана).
Из отечественных сериалов мне нравятся недавно вышедшие на экраны Молодежка и Два отца и два сына.

Полнометражные фильмы я предпочитаю менее сопливые такие как Форсаж.
Особенно мне интересно кино об оборотнях: Человек-волк, Другой мир (особенно 3-й), Ван Хельсинг и др.

Из отечественных фильмов я просто обажаю: Американ бой, Охота на пиранью и Любить по Русски...


 
ChernozmeyДата: Четверг, 21.11.2013, 18:08 | Сообщение # 10
 Капитан-лейтенант
Сообщений:
343
Награды:
Репутация:
Замечания:
Товарищи, любители кино... Во первых, спасибо, что забрели в эту тему и отметились. А во вторых. Создайте посты в этой теме по своим люьимым фильмам. Я это дело очень приветствую. А то получается, что в теме Кино и ТВ только я о фильмах пишу. Мне не трудно, просто рядом с почти каждым фильмом мой ник, а это не совсем красиво смотрится. Вы меня очень обяжите, если создадите пару постов про свои любимые фильмы или не любимые, кому как нравится.

 
АгниДата: Четверг, 21.11.2013, 21:42 | Сообщение # 11
 Друг муравьев и меда 
 Адмирал
Сообщений:
762
Награды:
Репутация:
Цитата Chernozmey ()
Мне не трудно, просто рядом с почти каждым фильмом мой ник, а это не совсем красиво смотрится.

Ну если тебе так кажется... давай так - на следующих советского периода фильмах пиши - это не мой фильм, эти фильмы выставил Агни, но он не умеет вставлять скриншоты хорошо! biggrin


 
ChernozmeyДата: Пятница, 22.11.2013, 20:35 | Сообщение # 12
 Капитан-лейтенант
Сообщений:
343
Награды:
Репутация:
Замечания:
Агни, заметано biggrin Так и сделаем. Но автомат все равно мой ник выведет. Ну что тут сделаешь? biggrin

 
АгниДата: Пятница, 22.11.2013, 22:24 | Сообщение # 13
 Друг муравьев и меда 
 Адмирал
Сообщений:
762
Награды:
Репутация:
Кому нравится фильм Ва-банк и Ва-банк 2? Или не с того начал - мне нравится и Ва-Банк и Ва-банк 2.
Два фильма, в которых рассказывается о Полеше 1930х годов, где с тюрьмы выходит медвежатник Квинто и начинает мстить посадившему его человеку за себя и за убитого друга. С помощью пары начинающих гопников, молодых и без царя в голове и своего старого друга - "бывалого" Голландца, Квинто подставляет своего врага - обкрадывает банк последнего и оставляет в том банке улики на него.
Вторая часть -враг Квинто - его фамилия Крамер - бежит с тюрьмы и пытается перед отьездом из страны посадить Квинто... а получается весьма и весьма смешно.
Посмотреть точно стоит. Конечно, там специфика польской ментальности есть, но небольшая, так что все понятно.


 
ChernozmeyДата: Пятница, 22.11.2013, 22:53 | Сообщение # 14
 Капитан-лейтенант
Сообщений:
343
Награды:
Репутация:
Замечания:
Мне вообще нравятся польские фильмы. Есть в них какой-то шарм. И Ва-банк стоящий фильм. Вот еще можно вспомнить старенький, но милый сериал "Четыре танкиста и собака". Очень замечательная и немного трагическая история в фильме "Охранник для дочери". Да и "Комо грядеши" поляки сняли очень мило и местами трогательно. Хотя, показывать всю помпезность римской империи решались только в Голливуде. Что, впрочем, им удавалось.

 
АгниДата: Пятница, 22.11.2013, 22:58 | Сообщение # 15
 Друг муравьев и меда 
 Адмирал
Сообщений:
762
Награды:
Репутация:
Ну охранник для дочери я видел - да, очень интересное, хотя как-то и странноватое получилось. Но я его смотрел года три назад - а до этого Новые Амазонки 2 пересматривал... отличнейший юморной фильм!
"Камо грядеши" Сенкевича читал, я его в принципе и трилогию всю читал и даже "Семью Полонецкого" осилил, ну Крестоносцы. И Куда идешь\Камо грядеши\Кво вадис.
Кстати, когда вижу это название, сразу вспоминаю Гаврилу из Гардемаринов - слуга-алхимик у Никиты Оленева. Он говорил дворне: - Кво вадис, инфекция - и переводил - Куда прешь, зараза.


 
ElizavetaДата: Понедельник, 25.11.2013, 20:12 | Сообщение # 16
 Гардемарин
Сообщений:
17
Награды:
Репутация:
Замечания:
Я хочу рассказать про фильмы, которые я люблю...Их, конечно, много..но хотелось бы рассказать про "Анжелику", "Сердца трех", "Гардемаринов" и пр и пр.можно? angel

Куда ни глянь-в душе все волки.
А в жизни поступаете, как псы.
 
АгниДата: Понедельник, 25.11.2013, 20:18 | Сообщение # 17
 Друг муравьев и меда 
 Адмирал
Сообщений:
762
Награды:
Репутация:
Цитата Elizaveta ()
хотелось бы рассказать про "Анжелику", "Сердца трех", "Гардемаринов" и пр и пр.можно?

Даже нужно - вдруг кто чего не видел? Хотя наверное многие Анжелику не видели. А мне книга про неё как-то больше понравилась - достовернее как-то. Но это на мой взгляд.


 
ElizavetaДата: Понедельник, 25.11.2013, 20:26 | Сообщение # 18
 Гардемарин
Сообщений:
17
Награды:
Репутация:
Замечания:
Агни, книга и фильм совершенно разные. Во-первых, Анн Голон не давала согласия на сьемки фильма. Во-вторых, в фильме Анжелика предстает совершенно иной женщиной, нежели в книгах.

Добавлено (25.11.2013, 20:26)
---------------------------------------------
тогда такой вопрос- я могу еще и про сериалы написать?


Куда ни глянь-в душе все волки.
А в жизни поступаете, как псы.
 
АгниДата: Понедельник, 25.11.2013, 20:28 | Сообщение # 19
 Друг муравьев и меда 
 Адмирал
Сообщений:
762
Награды:
Репутация:
Пиши про Друзей - единственный сериал которы просмотрел раза три biggrin
А вообще -сериалы тоже кино...наверное biggrin


 
ElizavetaДата: Понедельник, 25.11.2013, 20:31 | Сообщение # 20
 Гардемарин
Сообщений:
17
Награды:
Репутация:
Замечания:
Агни, я хочу написать про Сверхъестественное, доктора хауса, записки экспедитора тайной канцелярии и Дневники вампира.

Куда ни глянь-в душе все волки.
А в жизни поступаете, как псы.
 
Форум » Кино » Все про киноиндустрию » Любимые фильмы (обсуждения)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика