08:08
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Мини чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Кино » Все про киноиндустрию » Любимые фильмы (обсуждения)
Любимые фильмы
ChernozmeyДата: Понедельник, 16.12.2013, 20:12 | Сообщение # 61
 Капитан-лейтенант
Сообщений:
343
Награды:
Репутация:
Замечания:
БеРКуТ, я говорю только за те фильмы, что смотрел. И не говорю, что все фуляк... не надо мне приписывать свое восприятие моих слов. Но большинство из новых фильмов ерунда полная. Для тебя, специально составлю список тех фуфляков, что я смотрел. И еще, не надо так рьяно спорить. Каждый из нас имеет право на свое собственое мнение и соответственно, на неприятие мнения другого. Не воспринимай это как личное.

 
БеРКуТДата: Понедельник, 16.12.2013, 20:37 | Сообщение # 62
 Капитан 
"Принцессы Алатиэль" 

 Контр-адмирал
Сообщений:
1633
Награды:
Репутация:
Замечания:
Chernozmey, не так уж и яро я спорю, просто ты действительно выразился так, будто имел виду весь наш кинематограф. Но лично я лучше предпочел бы к старому фильму про старика Хотабыча новому фильму 2000-х годов. А что касается слов Агни, то небыло никогда ни одного фильма, который нравился бы всем. Да и муры что среди современного кино, что тем более среди советского полным полно. И раз уж на то пошло - в фильме главное сюжет! Отличный сюжет не напрягаясь вытянет и плохова режисера и бездарных актеров, а коли сценарий даже хуже тех, что летят в корзину, то и работа как не старайся в итоге будет неважная. Взять для примера хоть тот же "Гараж" - актеры можно сказать легендарные - профи высшего полета, режиссер далеко не последний, а сценарий такой убогий, что все достоинства фильма просто стираются на фоне этого, казалось бы небольшего, недостатка... Неспорю - такое можно сказать про любой фильм. Но лично на мой взгляд в современный Служебный роман добавили как раз то, чего так сильно не хватало оригиналу. Лично мне этот фильм смотрелся гораздо проще чем старый. И прошу не забывать, что самое обыкновенное качество съемки тоже играет одну из главных ролей в этих прениях...

 
ChernozmeyДата: Понедельник, 16.12.2013, 20:49 | Сообщение # 63
 Капитан-лейтенант
Сообщений:
343
Награды:
Репутация:
Замечания:
Гараж - гениальный фильм. И именно актерский состав сделал этот фильм легендарным. Тем более, что фильм довольно тонко высмеивает нравы того времени. Фильм снимался для своего времени и естественно нынешним людям довольно сложно понять вообще о чем речь в этом фильме. А смысл фильма в скрытом подтексте.

 
БеРКуТДата: Понедельник, 16.12.2013, 20:55 | Сообщение # 64
 Капитан 
"Принцессы Алатиэль" 

 Контр-адмирал
Сообщений:
1633
Награды:
Репутация:
Замечания:
Цитата Chernozmey ()
Гараж - гениальный фильм.

Никто и никогда не сможет привести ни единого аргумента который хоть немного заставил бы меня поверить в это.
НО!
Цитата БеРКуТ ()
Неспорю - такое можно сказать про любой фильм.

Цитата Chernozmey ()
Фильм снимался для своего времени и естественно нынешним людям довольно сложно понять вообще о чем речь в этом фильме.

Вот только теперь не говори после этого выражения что разные поколения здесь непричем...


 
ChernozmeyДата: Понедельник, 16.12.2013, 21:01 | Сообщение # 65
 Капитан-лейтенант
Сообщений:
343
Награды:
Репутация:
Замечания:
БеРКуТ, спор считаю беспринципным и переходящим во флуд. Так как ты перешел на цикл в своих аргументах. Флудить иди в таверну, либо приводи новые аргументы, азвешенные и с доказательной базой. В противном случае сообщения буду удалять.

 
БеРКуТДата: Понедельник, 16.12.2013, 21:10 | Сообщение # 66
 Капитан 
"Принцессы Алатиэль" 

 Контр-адмирал
Сообщений:
1633
Награды:
Репутация:
Замечания:
Цитата Chernozmey ()
БеРКуТ, спор считаю беспринципным и переходящим во флуд. Так как ты перешел на цикл в своих аргументах. Флудить иди в таверну, либо приводи новые аргументы, азвешенные и с доказательной базой. В противном случае сообщения буду удалять.

Это замечательно, что ты поднял эту тему ибо я полностью согласен. Как и ты и я и Агни тут говорили - можно спорить бесконечно и при этом каждый останется при своем мнении. Так что я поддерживаю твои слова о прекращении нашего спора.


 
ChernozmeyДата: Среда, 25.12.2013, 19:55 | Сообщение # 67
 Капитан-лейтенант
Сообщений:
343
Награды:
Репутация:
Замечания:
Посмотрел я фильм Жигунова "Три мушкетера". Теперь смело могу занести этот фильм в свои любимые. Милый фильм, оставляющий только приятные ощущения и воспоминания. Пожалуй не стоит его сравнивать с другими фильмами про мушкетеров, что с нашими, что с зарубежными. Этот фильм сам по себе и по большому счету, он не по роману Дюма, а простой себе такой фильм, про лихих парней, живших в лихие времена. Это ощущение поддерживает и образ короля, который постоянно "кидает предъявы" Ришелье и прочим в стиле лихих 90-х. Так что есди вы хотите просто отдохнуть, пару часов посмотреть фильм типа комиксов, где много есть что посмотреть, и совсем нет о чем поразмыслить, то рекомендую посмотреть именно этот фильм.

 
БеРКуТДата: Среда, 25.12.2013, 20:25 | Сообщение # 68
 Капитан 
"Принцессы Алатиэль" 

 Контр-адмирал
Сообщений:
1633
Награды:
Репутация:
Замечания:
Цитата Chernozmey ()
Посмотрел я фильм Жигунова "Три мушкетера".

Это тот который последний? Недавно в кино был, если я не ошибаюсь.


 
ChernozmeyДата: Четверг, 26.12.2013, 01:31 | Сообщение # 69
 Капитан-лейтенант
Сообщений:
343
Награды:
Репутация:
Замечания:
Совершенно верно. Он последний из мушкетерской серии... пока :))) По ходу дела его буду еще переснимать и переснимать.

 
Gens_FeyvoritДата: Четверг, 26.12.2013, 01:32 | Сообщение # 70
 Трактирщик 
 Лейтенант
Сообщений:
176
Награды:
Репутация:
Замечания:
Цитата Chernozmey ()
Он последний из мушкетерской серии... пока :))) По ходу дела его буду еще переснимать и переснимать.

Эх... Все им мало...


 
ChernozmeyДата: Четверг, 26.12.2013, 02:19 | Сообщение # 71
 Капитан-лейтенант
Сообщений:
343
Награды:
Репутация:
Замечания:
А вот интересно, есди бы Жигунов про Блада бы снял, как бы у него вышло? Думается, что было бы весело. И Блад был бы молодым парнем веселого вида, и Арабелла была бы красивой девушкой радостного поведения. Да и на роль Бишлпа можно взять Зеленского, а на роль испанского адмирала Киркорова. Смотришь, совсем бы другая история бы получилась.

 
БеРКуТДата: Четверг, 26.12.2013, 18:27 | Сообщение # 72
 Капитан 
"Принцессы Алатиэль" 

 Контр-адмирал
Сообщений:
1633
Награды:
Репутация:
Замечания:
Цитата Chernozmey ()
И Блад был бы молодым парнем веселого вида, и Арабелла была бы красивой девушкой радостного поведения. Да и на роль Бишлпа можно взять Зеленского, а на роль испанского адмирала Киркорова. Смотришь, совсем бы другая история бы получилась.

Главное чтоб на роль Блада Безрукова не взяли biggrin


 
Gens_FeyvoritДата: Четверг, 26.12.2013, 19:52 | Сообщение # 73
 Трактирщик 
 Лейтенант
Сообщений:
176
Награды:
Репутация:
Замечания:
Цитата БеРКуТ ()
Главное чтоб на роль Блада Безрукова не взяли

Ага, это действительно главное...


 
БеРКуТДата: Четверг, 26.12.2013, 20:09 | Сообщение # 74
 Капитан 
"Принцессы Алатиэль" 

 Контр-адмирал
Сообщений:
1633
Награды:
Репутация:
Замечания:
Для полнейшей радости пригласиль Двейна Джонсона на роль Волвельстона и фильм получит "Оскара"! biggrin

 
ChernozmeyДата: Пятница, 27.12.2013, 11:28 | Сообщение # 75
 Капитан-лейтенант
Сообщений:
343
Награды:
Репутация:
Замечания:
На роль Блада однозначно подойдет Гоша Куценко, или, на крайняк Максим Галкин :))) На роль Арабеллы предлогаю Лянку Грыу, потому как у нее имя прикольное и в титрах смотреться будет шикарно. На роль леВассера надо пригласить Гальцева. Это чтоб веселее было.

 
Gens_FeyvoritДата: Пятница, 27.12.2013, 20:41 | Сообщение # 76
 Трактирщик 
 Лейтенант
Сообщений:
176
Награды:
Репутация:
Замечания:
Цитата Chernozmey ()
На роль Блада однозначно подойдет Гоша Куценко, или, на крайняк Максим Галкин :))) На роль Арабеллы предлогаю Лянку Грыу, потому как у нее имя прикольное и в титрах смотреться будет шикарно. На роль леВассера надо пригласить Гальцева. Это чтоб веселее было.

Да, с таким подбором актеров это останется в веках как самая ужасная экранизация...


 
Виталионо_ВеласкесДата: Вторник, 07.01.2014, 23:16 | Сообщение # 77
 Лейтенант
Сообщений:
184
Награды:
Репутация:
Замечания:
Мои любимые фильмы- про Шерлока Холмса и др. Ватсона ( те, которые советские)


"Я думаю о множестве важных вещей. И тебя среди них... нет"- Анкано
 
Пьер_ЛегранДата: Среда, 08.01.2014, 00:27 | Сообщение # 78
 Сокол 
 Шкипер
Сообщений:
110
Награды:
Репутация:
Замечания:
кот в сапогах от "дримворкс".

Добавлено (08.01.2014, 00:27)
---------------------------------------------

Цитата Gens_Feyvorit ()
Да, с таким подбором актеров это останется в веках как самая ужасная экранизация...

если в роли Блада Куценко... УЖАС.
 
БеРКуТДата: Среда, 08.01.2014, 01:19 | Сообщение # 79
 Капитан 
"Принцессы Алатиэль" 

 Контр-адмирал
Сообщений:
1633
Награды:
Репутация:
Замечания:
Цитата Виталионо_Веласкес ()
про Шерлока Холмса и др. Ватсона ( те, которые советские)

Это классика! Советские - лучшие фильмы о мушкетерах и Шерлоке!


 
ChernozmeyДата: Пятница, 10.01.2014, 19:26 | Сообщение # 80
 Капитан-лейтенант
Сообщений:
343
Награды:
Репутация:
Замечания:
Вышел новый фильм "Анжелика маркиза ангелов". Смотрел трейлеры и кадры. Может этот фильм и точно по роману, может он и в правду получил благословение от Анны Голон, может он действительно ей понравился.... может... может.... Но я этот фильм даже смотреть не стану. Так как полюбив, в хорошем смысле слова, Анжелику в исполнении Мишель Мерсье, врядли приму новую актрису. Тем более, что по красоте, она с Мишель Мерсье и рядом не стояла. В общем, была красивая сказка, а сняли еще и правдивую историю.

 
Форум » Кино » Все про киноиндустрию » Любимые фильмы (обсуждения)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика