03:26
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Мини чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Sasha  
Форум » Разное » Игры » Новинки компьютерных игр (делимся и обсуждаем)
Новинки компьютерных игр
КорсарДата: Пятница, 24.07.2015, 13:30 | Сообщение # 1
 Боцман
Сообщений:
67
Награды:
Репутация:
Замечания:
Хочу поделиться с вами новой и крутой игрой.

Her Story

Новая игра от Sam Barlow создателя Silent Hill: Shattered Memories and Aisle. Всем поклонникам неординарного сюжета игра понравится. Понравится эта игра тем, кому нравятся необычные игры. Понравится игра также тем кому нравятся криминальные приключения с нелинейный сюжетом. И напоследок, если среди вас есть поклонники актрисы Viva Seifert, то она появляется в игре. Я не знаю кто она такая, но говорят, что в Англии она звезда.

официальный сайт игры http://www.herstorygame.com
видео с youtube http://www.youtube.com/watch?v=65HV9fpy9v0
 
InfinityДата: Пятница, 24.07.2015, 14:36 | Сообщение # 2
 Штурман
Сообщений:
141
Награды:
Репутация:
Замечания:
Я себе ее установила и даже стала проходить понемногу. Игра не полько на ПК становится. Ее выпустили сразу и на iOS. Если кого-то смущает, что игра на английском, то не расстраивайтесь. Знания нужны минимальные.
 
КорсарДата: Пятница, 24.07.2015, 14:58 | Сообщение # 3
 Боцман
Сообщений:
67
Награды:
Репутация:
Замечания:
Установила? Интересно узнать твое личное мнение. Я оторваться от нее не могу. События в игре неоднозначные, а некоторые действия даже спорные. Но реализм перекрывает все.
 
InfinityДата: Пятница, 24.07.2015, 15:04 | Сообщение # 4
 Штурман
Сообщений:
141
Награды:
Репутация:
Замечания:
Сразу установила, после просмотра трейлера. Ничего похожего не видела. Я не так хорошо знаю английский как ты, но все равно интересно. Игра больше похожа на фильм, чем на компьютерную игру.
 
КорсарДата: Понедельник, 27.07.2015, 14:53 | Сообщение # 5
 Боцман
Сообщений:
67
Награды:
Репутация:
Замечания:
Вот именно. Her Story не просто игра. Это новое слово в компьютерних играх. Если такое приживется, то нас ждет новая эра игр. Изменится вся индустрия игр.

Добавлено (27.07.2015, 14:53)
---------------------------------------------
Dishonored 2. Быть или не быть?

Пока представители Bethesda, подарившей миру неподражаемую ролевую франшизу The Elder Scrolls и третью часть мрачной постапокалиптической RPG Fallout, не слишком спешат анонсировать Dishonored 2. В первой части приключенческого стелс-экшена от первого лица речь шла о приключениях наемника по имени Корво, который оказался в тюрьме по обвинению в убийстве высокопоставленной леди. Сиквел же расскажет о дальнейшей судьбе главного героя, сумевшего (или нет, в зависимости от действий.пользователя в оригинальной игре) спасти мрачный Дануолл от чумы и полного упадка. По некоторым данным, презентация нового проекта с участием Харви Смита, ответственного за Deus Ex, и Виктора Антонова, работавшего над второй частью Half-Life, состоится уже летом, в рамках Е3. А выйдет игра только в середине 2016 года.

информация с сайта http://2016-god.com/samye-ozhidaemye-igry-na-pc-2016-goda/

 
InfinityДата: Понедельник, 27.07.2015, 16:51 | Сообщение # 6
 Штурман
Сообщений:
141
Награды:
Репутация:
Замечания:
Я не жду продолжение Dishonored. Я не играла в первую часть. Если судить по скринам, игра мрачная.
 
АгниДата: Понедельник, 27.07.2015, 16:56 | Сообщение # 7
 Друг муравьев и меда 
 Адмирал
Сообщений:
762
Награды:
Репутация:
Цитата Infinity ()
Я не играла в первую часть. Если судить по скринам, игра мрачная.

А мне сам дух викторианства не нравится, да и в прообразе Лондоне играть, совсем не интересно.


 
InfinityДата: Понедельник, 27.07.2015, 17:02 | Сообщение # 8
 Штурман
Сообщений:
141
Награды:
Репутация:
Замечания:
Агни, точно, точно. А Корсар, балдеет от такого. Для него чем жутковатее тем лучше.
 
АгниДата: Понедельник, 27.07.2015, 17:09 | Сообщение # 9
 Друг муравьев и меда 
 Адмирал
Сообщений:
762
Награды:
Репутация:
Цитата Infinity ()
Для него чем жутковатее тем лучше.

А мне, если честно, просто скучно от такого антуража. smile
Я лучше в мультяшную яркую игрушку поиграю. Правда в аниме-игры так и не научился играть. biggrin


 
КорсарДата: Понедельник, 27.07.2015, 18:39 | Сообщение # 10
 Боцман
Сообщений:
67
Награды:
Репутация:
Замечания:
Цитата Агни
Я лучше в мультяшную яркую игрушку поиграю

Тогда тебе должна понравтся Deponia.
 
АгниДата: Понедельник, 27.07.2015, 18:46 | Сообщение # 11
 Друг муравьев и меда 
 Адмирал
Сообщений:
762
Награды:
Репутация:
Цитата Корсар ()
Тогда тебе должна понравтся Deponia.

Пытался, но увы! Не могу в такие играть вообще .Это и не квест типа Петек и не ...в общем не стратегия! smile

Я вон недавно в очередной раз на легком уровне Crowntakers прошел. Мультяшная, но очень сложнопроходимая игрушка.


 
InfinityДата: Вторник, 28.07.2015, 10:48 | Сообщение # 12
 Штурман
Сообщений:
141
Награды:
Репутация:
Замечания:
В Crowntakers не играла. Стоящая вещь? Картинка у игры ничего, но я так часто обманывалась смотря на картинку. sad
 
АгниДата: Вторник, 28.07.2015, 11:47 | Сообщение # 13
 Друг муравьев и меда 
 Адмирал
Сообщений:
762
Награды:
Репутация:
Цитата Infinity ()
Стоящая вещь? Картинка у игры ничего, но я так часто обманывалась смотря на картинку.

Ну в первую очередь это стратегия. И не смотря на мультяшную картинку - это очень сложная игра. И как ни странно, она в геймплее основана\похожа на Кингс Баунти Легенда о рыцаре и на Героев третьих. И на недавнюю The Banner Saga, тут такая же система очков удара, брони и особых ударов.

Если время будет, так я на неё рецензию маленькую напишу.


 
КорсарДата: Вторник, 28.07.2015, 12:47 | Сообщение # 14
 Боцман
Сообщений:
67
Награды:
Репутация:
Замечания:
Картинка у игры интересная, но мне не нравятся стратегии. Игра есть и на на Google Play. Вот такое описание они забацали.
Описание
Мрачные времена неизбежны — похищение короля приводит некогда безмятежную страну в полное смятение. Вы становитесь избранником короля и отправляетесь в приключение, чтобы освободить его из лап порочного герцога. Главное — не терять времени…
≈≈≈≈≈≈
Особенности
≈≈≈≈≈≈
- Пошаговая стратегия в жанре «roguelike» с элементами ролевой игры на поле из восьмиугольных клеток.
- В начале каждой игры мир меняется и генерирует новое окружение и соперников.
- Более 4 различных локаций с разными алгоритмами.
- 9 наемников помогут вам противостоять бандитам, свирепым чудищам и злобным рыцарям.
- Применяйте с пользой уникальные навыки лучника, мага, разведчика и других наемников.
- Собирайте ресурсы, повышайте уровень попутчиков и добывайте мощное оружие
- Альтернативные концовки
Успеете ли вы спасти короля, пока еще есть время?
≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈
Что говорят СМИ
≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈
«Игра Crowntakers идеально сочетает простое со сложным. Игра увлекает простотой жанра «roguelike», но при этом требует интенсивной работы мысли» (Shaun Musgrave, toucharcade, 4,5/5 звезд).


Infinity, учти, чтт игра требует интенсивной работы мысли. biggrin
 
InfinityДата: Вторник, 28.07.2015, 13:02 | Сообщение # 15
 Штурман
Сообщений:
141
Награды:
Репутация:
Замечания:
Ох, Корсарушка. Боюсь не играть мне в эту игру. С работой мысли, особенно с интенсивной, у меня нестыковка. Не хочу напрягаться. biggrin
 
АгниДата: Вторник, 28.07.2015, 13:40 | Сообщение # 16
 Друг муравьев и меда 
 Адмирал
Сообщений:
762
Награды:
Репутация:
Самое что мне в ней нравится,в этой игре, там жесточайший рандом. Буквально все время. То есть карты меняются, оджни и те же события приводят к совершенно другим результатам и еще там катастрофически не хватает времени. И денег! Накопить там невозможно. Это на легком болеее-менее,а на нормальном я пока ни разу не прошел .А сложного там и нет - издевательство со стороны разработчиков, они как бы намекают на несовершенство игроков. biggrin

 
КорсарДата: Вторник, 28.07.2015, 15:05 | Сообщение # 17
 Боцман
Сообщений:
67
Награды:
Репутация:
Замечания:
Что хорошего в том, что разработчики сделали Crowntakers совершенно непроходимой? Много ума не надо в том чтоб зациклить программу на неппоходимость. В Fallout 3 тоже самое. На самом сложном уровне продержаться в игре не реально. Убивают мгновенно. Что в этом хорошего?
 
АгниДата: Вторник, 28.07.2015, 15:13 | Сообщение # 18
 Друг муравьев и меда 
 Адмирал
Сообщений:
762
Награды:
Репутация:
Цитата %D0%9A%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%B0%D1%80 ()
Что хорошего в том, что разработчики сделали Crowntakers совершенно непроходимой?

Да нет, совершенно непроходимой её не назвать, я её на легком прошел уже раз десять, убить вечер с этой игрой -самое то. Но вот на норме - тут как кубики покатятся. smile


 
InfinityДата: Среда, 29.07.2015, 07:56 | Сообщение # 19
 Штурман
Сообщений:
141
Награды:
Репутация:
Замечания:
Не знаю, стоит ли мне начинать в эту игру играть. Все же больше я предпочитаю экшен, а не стратегии. Чернозмей пытался мне привить любовь к hmm, но так и не вышло.
 
АгниДата: Среда, 29.07.2015, 08:08 | Сообщение # 20
 Друг муравьев и меда 
 Адмирал
Сообщений:
762
Награды:
Репутация:
Цитата Infinity ()
Не знаю, стоит ли мне начинать в эту игру играть. Все же больше я предпочитаю экшен, а не стратегии.

Стоит попробовать, но если и со вздохом облегчения удалишь игру - ничего страшного. Как учит нас линейка корсаров - Каждому своё. biggrin


 
Форум » Разное » Игры » Новинки компьютерных игр (делимся и обсуждаем)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика