04:37
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Мини чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Sasha  
Форум » Разное » Игры » Новинки компьютерных игр (делимся и обсуждаем)
Новинки компьютерных игр
КорсарДата: Воскресенье, 02.08.2015, 14:35 | Сообщение # 41
 Боцман
Сообщений:
67
Награды:
Репутация:
Замечания:
Отличная новость. 10 ноября 2015 года ожидается выход Fallout 4 .

Здесь эту игру уже собираются продовать http://www.igroshop.com/fallout-4.html biggrin

Добавлено (02.08.2015, 14:35)
---------------------------------------------
Создается впечатление, что народ в игры не играет. Сайт посвящен компьютерным играм, а в разделах посвященных играм никого нет. Нонсенс. biggrin

 
InfinityДата: Воскресенье, 02.08.2015, 15:17 | Сообщение # 42
 Штурман
Сообщений:
141
Награды:
Репутация:
Замечания:
Корсарушка, твоя правда. biggrin Смешная ситуация. На сайте посвященном компьютерным играм от Акеллы, собрались люди которые не фанаты игр.
 
PaulSДата: Воскресенье, 02.08.2015, 16:13 | Сообщение # 43
 Администратор 
 Адмирал флота
Сообщений:
166
Награды:
Репутация:

Мафия 3 анонсирована! Подробнее мы сможем узнать на gamescom 2015 5 августа wink
 
АгниДата: Воскресенье, 02.08.2015, 16:45 | Сообщение # 44
 Друг муравьев и меда 
 Адмирал
Сообщений:
762
Награды:
Репутация:
Цитата PaulS ()
Мафия 3 анонсирована! Подробнее мы сможем узнать на gamescom 2015 5 августа

Анонс это значит что не раньше следующего года выйдет. В лучшем случае.


 
КорсарДата: Воскресенье, 02.08.2015, 18:53 | Сообщение # 45
 Боцман
Сообщений:
67
Награды:
Репутация:
Замечания:
Хорошая будет игра, наверно. С подачи Чернозмея играл в первую часть, но не захватило. Я не фанат Крестного отца, гангстеров и прочего. Мне интересно, игру делают чехи, производители их американцы, а анонсировать игру будут в германии.

Уже открыт официальный сайт https://mafiagame.com/
 
АгниДата: Воскресенье, 02.08.2015, 20:17 | Сообщение # 46
 Друг муравьев и меда 
 Адмирал
Сообщений:
762
Награды:
Репутация:
Цитата Корсар ()
Мне интересно, игру делают чехи, производители их американцы, а анонсировать игру будут в германии.

Мировой подряд, чего там. Игру про сицилийскую мафию буудт делать чехи по просьбе американцев, а впервые пустят среди немцев. Парадокс времени! biggrin


 
InfinityДата: Среда, 05.08.2015, 14:59 | Сообщение # 47
 Штурман
Сообщений:
141
Награды:
Репутация:
Замечания:
Мне Мафия не понравилась. Играю в экшены и шутеры с удовольствием, но Мафия не моё. Вторая часть лучше первой, но с ГТА не сравнится. РокСтар задал планку. Перепрыгнуть ее будет очень сложно.
 
АгниДата: Среда, 05.08.2015, 16:19 | Сообщение # 48
 Друг муравьев и меда 
 Адмирал
Сообщений:
762
Награды:
Репутация:
Цитата Infinity ()
Мне Мафия не понравилась.

Посмотръю по сторонам...никто не видит...никто не слышит...скажу! А я в неё и не играл! smile

Хотя про что и как знаю, читал обзоров много.


 
InfinityДата: Четверг, 06.08.2015, 11:36 | Сообщение # 49
 Штурман
Сообщений:
141
Награды:
Репутация:
Замечания:
Агни, я правильно поняла, ты только в стратегии играешь?
 
АгниДата: Четверг, 06.08.2015, 11:46 | Сообщение # 50
 Друг муравьев и меда 
 Адмирал
Сообщений:
762
Награды:
Репутация:
Цитата Infinity ()
я правильно поняла, ты только в стратегии играешь?

Ну в игры типа Морровинда, в разные рпг, но не во все, в космические 4х стратегии,в симуляторы, но только в космические. Квесты любил только отечественные и исключительно в ВИЧ. В серию про Казаков-квестовых, играл. Ну и Двенадцать Стульев Буковские прошел с огромным интересом и считаю их одной из самых лучших в жанре. Сейчас давно не видел интересных квестов, потому говорю о них в прошедшем времени. Хотя может выпустят что-нибудь интересное. Типа Торчлайта - клон Дьбло, только в Дьябло я не играю.


 
InfinityДата: Четверг, 06.08.2015, 11:52 | Сообщение # 51
 Штурман
Сообщений:
141
Награды:
Репутация:
Замечания:
Понятно. Общее у нас только The Elder Scrolls. Квесты мне нравятся, но только иностранные. В основном я играю в экшен и рпг.
 
АгниДата: Четверг, 06.08.2015, 11:54 | Сообщение # 52
 Друг муравьев и меда 
 Адмирал
Сообщений:
762
Награды:
Репутация:
Цитата Infinity ()
рпг.

Тоже общее, ведь разные там Арканумы, Балдуры, Айс-Виндейлы и ДрагонЭйджы - тоже РПГ.


 
InfinityДата: Четверг, 06.08.2015, 12:02 | Сообщение # 53
 Штурман
Сообщений:
141
Награды:
Репутация:
Замечания:
Ты играешь в Dragon Age? И молчал. Это моя самая, самая, самая любимая игра. Я так к ней привязалась, что даже пробовала в фрпг по Dragon Age играть. Не получилась, не писательница я, но я так с этой игры фанатею.
 
АгниДата: Четверг, 06.08.2015, 15:46 | Сообщение # 54
 Друг муравьев и меда 
 Адмирал
Сообщений:
762
Награды:
Репутация:
Цитата Infinity ()
Ты играешь в Dragon Age?

Конечно играл. И не один раз проходил. И в одну ролевую даже картинку делал с первой части - самой лучшей пока, на мой взгляд, конечно. А на картинке был гном. smile А какой был спутник - медвежонок у него! Жаль, что в той ролевой нудный молодой педант админ был и плюнул даже на готовую анкету и ушел. А Чернозмей хитрый - он ушел так анкету и не написав! biggrin
Но все-таки, какой медвежонок был! А какая история к ним прилагалась!


Прикрепления: 6442602.jpg (136.8 Kb)


 
InfinityДата: Четверг, 06.08.2015, 15:56 | Сообщение # 55
 Штурман
Сообщений:
141
Награды:
Репутация:
Замечания:
Медвежонок какой–то няшный. smile Мне Dragon Age нравится не только первый. Почти вся серия впечатляет. Я читала, что когда эту игру начинали делать, они и не думали, что делают такую успешную игру.
 
АгниДата: Четверг, 06.08.2015, 16:01 | Сообщение # 56
 Друг муравьев и меда 
 Адмирал
Сообщений:
762
Награды:
Репутация:
Цитата Infinity ()
Медвежонок какой–то няшный

У него мать убили эльфы на драконе, он спасся тем, чито мать перегородила своей тушей ту расщелину, в которой он спряталс. Его брата эльфы забрали. А медвежонок - из рпещерных медведей. Он все помнит... . А гном его нашел, хотя и не любил живность, но так как сам только что свалил из рода, расплевавшись с советом старикашек, то бишь с Советом Старейшин, то решил пока медвжонка с собой взять, может пристроить удасться куда. С того история должна была начаться, но медвежонку и гному не повезло - кстати, админ там эльфом играет, так что эльфы дваджды встали на пути моего медвежонк а и гнома и я им этого не прощу нигде! smile


 
InfinityДата: Четверг, 06.08.2015, 16:30 | Сообщение # 57
 Штурман
Сообщений:
141
Награды:
Репутация:
Замечания:
GTA 6
По первым слухам GTA 6 (Grand Theft Auto VI) будет представлять собой сиквел GTA 5 (Grand Theft.Auto V) . Вероятнее всего, игра выйдет только на консолях Xbox One, Playstation 4 и возможно PC , местом действия станет Vice City и другие города, а главным героем, возможно, девушка.

ДАТА ВЫХОДА GTA 6
Согласно последним слухам датой выхода GTA 6 может стать 2017 год. Но точную дату выхода GTA 6 предсказать очень трудно. В среднем на разработку последних серий GTA у Rockstar уходит около 4 лет, учитывая еще тот факт, что игру могут перенести. Поэтому мы будем делать прогноз учитывая +/-1 год с возможностью переноса. В добавок к этому разработка GTA 6 будет в основном сосредоточена на консолях нового поколения PS4 и XBOX One, это прибавит еще как минимум год работы. По нашему мнению релиз игры состоится 2018-2020 годах.

официальное видео http://www.youtube.com/watch?v=xuq36_yCEkg

взяла новость здесь rockstargame.ru/gta6/


Сообщение отредактировал Infinity - Четверг, 06.08.2015, 16:33
 
PaulSДата: Четверг, 06.08.2015, 18:56 | Сообщение # 58
 Администратор 
 Адмирал флота
Сообщений:
166
Награды:
Репутация:
Цитата Infinity ()
GTA 6

Что ж, побуду критиком и скептиком.
Во-первых, в видео явно демонстрируется геймплей GTA SA, а не GTA VI, это до банальности легко заметить. Простые моды, заменяющие все на HD - не более. К тому же, я вообще не понял, к чему было гонять на джипе по трассе и врезаться? Это точно не официальный геймплейный трейлер. GTA 6 еще не анонсировали, а каком трейлере может идти речь?)
Опять же, что насчет Вайс Сити как города и девушки как ГГ:
В этом "трейлере" город показан Сан-Фиерро, а ГГ - мужчина.. или двое мужиков, если сделают по типу GTA 5 - несколько ГГ.
В общем, это просто слухи и мнение авторов сей статьи, не более)
 
АгниДата: Четверг, 06.08.2015, 19:09 | Сообщение # 59
 Друг муравьев и меда 
 Адмирал
Сообщений:
762
Награды:
Репутация:
Цитата PaulS ()
В общем, это просто слухи и мнение авторов сей статьи, не более)

Да скорее всего так и есть - кто-то прочитал\прослушал сообщение официальное и выпустили свою уже версию, "дополненную и расширенную". smile
Этим новостные порталы грешат часто. Потом такая информация теряется в ворохе другой и все.


 
InfinityДата: Четверг, 06.08.2015, 22:21 | Сообщение # 60
 Штурман
Сообщений:
141
Награды:
Репутация:
Замечания:
Может и слухи. Может не будет никакой ГТА 6. Но я,надеюсь, что они выпустят и шестую часть.
 
Форум » Разное » Игры » Новинки компьютерных игр (делимся и обсуждаем)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика