05:04
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Мини чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sasha  
Форум » Разное » Игры » Action » Hitman 2: Silent Assassin
Hitman 2: Silent Assassin
КорсарДата: Суббота, 25.07.2015, 20:08 | Сообщение # 1
 Боцман
Сообщений:
67
Награды:
Репутация:
Замечания:


Hitman 2: Silent Assassin

Жанр: Action
Разработчик: IO Interactive
Издатель: Eidos
Год выхода: 2002
Платформа: Windows

Вторая серия ставшего уже легендарным сериала. После событий прошлой серии 47-й отошёл от дел. Стал садовником. В монастыре. На Сицилии. Но когда неизвестный приятель и старший брат ликвидированного 47-м в прошлой серии в Роттердаме Бориса решают выстроить свою месть...

Похищение настоятеля монастыря вынуждает 47-го изъять заветный чемоданчик из подвала и позвонить в Агентство. Наш старый куратор - Диана - лишь рада этому и тут же устанавливает с 47-м.quid pro quo - она использует ресурсы Агентства, чтобы выяснить, кто и зачем похитил отца Витторио, а он будет работать бесплатно. В результате он вынужден перейти на самообеспечение -- отныне мы не покупаем оружие, а получаем его в качестве подарков или выносим в качестве трофеев с заданий. Соответственно, экран расчёта зарплаты заменён на.экран присвоения рейтинга - оценка по двум шкалам (бесшумность и жестокость) сводится к титулу. За торжественный (хотя и не самый сложный для заполучения) Silent Assassin (требования - никто нас не видел совершающим предосудительные действия; кроме жертвы не умер никто).нам выдают дополнительное оружие в наш арсенал. Постепенно стены нашей хибарки при монастыре обрастают разным смертоносным металлоломом, а мы с интересом обнаруживаем, что кто-то "заказывает" ребят из списка знающих нужные нам факты.всё с большим рвением - и причём именно 47-му...

География теперь стала экзотичнее - помимо Сицилии нас ждут также Санкт-Петербург, Япония, Малайзия, Индия и абстрактный Нуристан. И миссий в каждом месте будет немало, а всего их аж 19 штук!

С чисто технической точки зрения игра расцвела. Существенно более многополигонистые модели, новые спецэффекты, кинематографичные ракурсы,.живая музыка вместо МИДИ прошлой серии - всё это усиливает эффект бытия идеальной машиной для убийства. Естественно, появились и новые финты для исполнения - среди прочего, возможность переключаться в вид от первого лица для выцеливания левого глаза жертвы из любимого Silverballer SD...

И да, Диана. Теперь мы общаемся с ней не только в эпистолярном жанре, но и по рации и по телефону. Теперь мы знаем, что у неё очаровательный британский акцент. И с удовольствием слушаем её перепалку с 47-м, когда она пытается на словах объяснить ему, которого из четырёх русских генералов он должен прикончить ("47-й, онvпьющий!" "Он в возрасте!" "Он лысый!" -- "Диана..."). Резюме. Если вам понравилась первая серия, от этой вы будете без ума. Если не понравилась... всё равно попробуйте. Тут несколько другой стиль, вдруг вы измените своё мнение.

обзор взят с сайта http://www.old-games.ru/game/1594.html
еще один обзор http://www.igromania.ru/articles/45857/Hitman2.htm
самый лучший обзор http://www.ag.ru/games/hitman-2-silent-assassin/review


Сообщение отредактировал Корсар - Суббота, 25.07.2015, 20:10
 
InfinityДата: Воскресенье, 26.07.2015, 09:13 | Сообщение # 2
 Штурман
Сообщений:
141
Награды:
Репутация:
Замечания:
Корсарушка, спасибо тебе. Угодил, так угодил. Это же моя самая любимая игра. Сколько я ночей просижывала за ней. Все пыталась пройти как можно бесшумнее и без жертв. Даже мишени убирала не используя огнестрел. Было время. smile Счастливое время.
 
КорсарДата: Воскресенье, 26.07.2015, 10:30 | Сообщение # 3
 Боцман
Сообщений:
67
Награды:
Репутация:
Замечания:
Вчера наткнулся на диск с игрой. Повертел его в руках, вспомнил о тебе, написал эту тему. Сейчас сижу, прохожу этого лысика. biggrin Старая игра, но затягивает. Решил пройти и получить все бонусное оружие.
 
InfinityДата: Воскресенье, 26.07.2015, 10:48 | Сообщение # 4
 Штурман
Сообщений:
141
Награды:
Репутация:
Замечания:
Игра, высший класс. И на каком ты этапе?
 
КорсарДата: Воскресенье, 26.07.2015, 10:51 | Сообщение # 5
 Боцман
Сообщений:
67
Награды:
Репутация:
Замечания:
Пока на первой миссии. Хочу пройти Анафему всеми возможными способами.
 
InfinityДата: Воскресенье, 26.07.2015, 10:56 | Сообщение # 6
 Штурман
Сообщений:
141
Награды:
Репутация:
Замечания:
В первый раз я прошла Анафему быстро. Взяла пистолет и вынесла всех. Устроила им кровавую баню. biggrin Игра признала меня массовым убийцей. Чем мне нравится второй Хитмэн - большим колличеством возможностей пройти миссии. В Анафеме, хочешь нарядись посыльным и войди с цветочками через парадную дверь, хочешь оденься разносчиком и попадешь в дом через кухню. Можно прибить писающего охранника. Нарядиться им и тогда весь дом твой. Главное не делать резких движений.
 
КорсарДата: Воскресенье, 26.07.2015, 11:10 | Сообщение # 7
 Боцман
Сообщений:
67
Награды:
Репутация:
Замечания:
Я вчера прошел Анафему ни разу не переодевшись. Оказалось довольно просто. Пока охранник отливает я прохожу за его спиной во двор. Крадусь вдоль стены, прячусь за деревом. Когда охранник войдет в кухню надо бежать к подвалу. Как только оказался в подвале дело пошло проще. Стоя у лестниц в кухню надо подождать пока кухарка отвернется и проскочить к лестницам ведущих в верхнюю комнату. Из комнаты выхожу на балкон и тихонько, по карнизу иду налево до крыши. На крыше надо присесть и подождать пока из здания не выйдет охранник и не обойдет балкончик. Теперь надо действовать быстро. Бежим по крыше, по доске попадаем на балкон, бежим по балкону, дастаем гарроту и крадучась входим в дом. Убиваем дона, хватаем ключ, ( успеть за 3 секунды иначе охранник войдет ) и выбежать из комнаты. Опять по доске на крышу. Сидим на крыше и ждем, пока не уляжется тревога. Обратно темже путем, что пришли до подвала. Выходим из подвала, пока охранник смотрит на дверь, забегаем в гараж. Можно призватить винтовку. Ждем пока охранник выйдет пописать, идем за ним и пряяемся за стеной. Когда он войдет в дверь, можно встать и прогулочным шагом отправиться к выходу из миссии.
 
InfinityДата: Воскресенье, 26.07.2015, 11:21 | Сообщение # 8
 Штурман
Сообщений:
141
Награды:
Репутация:
Замечания:
Только не говори, что прошел так с первого раза.
 
КорсарДата: Воскресенье, 26.07.2015, 11:44 | Сообщение # 9
 Боцман
Сообщений:
67
Награды:
Репутация:
Замечания:
Не скажу. С первого раза невозможно такое сделать.
 
InfinityДата: Воскресенье, 26.07.2015, 12:13 | Сообщение # 10
 Штурман
Сообщений:
141
Награды:
Репутация:
Замечания:
Самый простой способ пройти Анафему переодеться в охранника. Я обычно кончаю гарротой писающего охранника, переодеваюсь и захожу на территорию особняка. Разгуливать в одежде охранника одно удовольствие. Около бассейна я поднимаюсь на крышу и захожу в комнату. Если встать за шкафом то на 47-го не обращают внимания. Странно? Устраняю дона гарротой и ухожу.
 
КорсарДата: Воскресенье, 26.07.2015, 12:51 | Сообщение # 11
 Боцман
Сообщений:
67
Награды:
Репутация:
Замечания:
Точно, самый простой способ. Я читал на форуме как один чубарь прошел всего хитмана 2 только с кухонный ножом. Не верится. Я пробовал на Агафеме, никак. Охранников много, стреляют они метко. Утром прошел Анафему жестко. Перестрелял всех, не только охранников, а всех. Первого вынес пачтальона с цветами, не успел он позвонить дважды. biggrin Потом убил охранника и разносчика. Переоделся в пачтальона и вошел на территорию особняка с видом, кто в черном тот труп. Не пожалел даже кухорку. Сама виновата. Пересолила суп и в ризотто сыр не натерла. biggrin В конце с шиком уехал на красной машине.
 
InfinityДата: Воскресенье, 26.07.2015, 14:30 | Сообщение # 12
 Штурман
Сообщений:
141
Награды:
Репутация:
Замечания:
Какой ты кровожадный. biggrin С Анафемой все понятнл. Как ты проходить будешь миссию в Питере? Тоже всех убивать будешь, убивца? wink biggrin
 
КорсарДата: Воскресенье, 26.07.2015, 15:39 | Сообщение # 13
 Боцман
Сообщений:
67
Награды:
Репутация:
Замечания:
Уже прошел как коса смерти. biggrin Вначале тихо прикончил генерала, а потом прошелся по городу. biggrin Нет больше на улице людей. Все мертвы. Я с начала пошел как берсерк но генералы разбеэались. Во второй раз почти получилось, но все равно, нужный генерал скрылся.
 
InfinityДата: Воскресенье, 26.07.2015, 20:02 | Сообщение # 14
 Штурман
Сообщений:
141
Награды:
Репутация:
Замечания:
Миссия так построена, что генералы сбегают если начинаешь отстреливать всех. Один раз мне удалось перестрелять всех генералов. Я вошла в здание где у них проходила встреча, дождалась пока Диана сказала, что я опоздала, а потом увидела на лестнице генералов и всех перестреляла. В игре появилась отметка, что миссию я прошла.
 
АгниДата: Понедельник, 27.07.2015, 05:00 | Сообщение # 15
 Друг муравьев и меда 
 Адмирал
Сообщений:
762
Награды:
Репутация:
Какие вы кровожадные!
Я так только во второй Постал играл. biggrin


 
КорсарДата: Понедельник, 27.07.2015, 11:52 | Сообщение # 16
 Боцман
Сообщений:
67
Награды:
Репутация:
Замечания:
Агни, говорил что в шутеры не играешь. Сам в Postal 2 режешься. wink Шутеры на то и есть, чтоб снимать стресс и сбрасывать агрессию. В хитмане я не кровожадный. Видел бы ты меня в Prototype. Игра зверская. biggrin
Infinity прошел миссию убив только генерала. Оказалось очень легко это сделать, даже проще чем в Анафеме. Вышел из вагона, подождал пока двое гражданских отойдут и взял винтовку. Обошел гражданских по рельсам и на эскалатор. На эскалаторе подождал пока разводящий патруля уйдет, а конвоир зайдет за ящики и пробежал в канализацию. Вылез из второго люка, усыпил хлороформом охранника, взял его форму. Вошел в здание, слева от штаба, поднялся и пристроился у окна. Когда Диана смешно рассказала кого убрать, выстрелил. Быстро вышел в маленькую комнатку и замер. Когда солдат пробежал мимо меня, вышел из здания и спокойно зашел за штаб, там еще один люк в канализацию. Дальше к поезду. Простая миссия.
 
InfinityДата: Понедельник, 27.07.2015, 12:19 | Сообщение # 17
 Штурман
Сообщений:
141
Награды:
Репутация:
Замечания:
С переодеванием любой эту миссию пройти может. А без пепеодевания? Не пробовал?
 
КорсарДата: Понедельник, 27.07.2015, 13:10 | Сообщение # 18
 Боцман
Сообщений:
67
Награды:
Репутация:
Замечания:
Пробовал, но это невозможно сделать. Столько солдат на улицах и они просматривают почти все подходы. Нет даже секунды чтоб проскочить между ними.
 
InfinityДата: Понедельник, 27.07.2015, 13:21 | Сообщение # 19
 Штурман
Сообщений:
141
Награды:
Репутация:
Замечания:
Салага. biggrin Когда доберешься до канализации беги все время налево. Поднимайся по лестницам, но не высовывайся сразу. Оттяни мышку и посмотри по сторонам. Там будет стоять грузовик и три солдата. Как только солдаты отвернутся, запрыгивай в грузовик и прегнись. Грузовик отвезет тебя к тому зданию в которое ты входил, но к задней стороне. Вылезаешь и через дверь черного хода попадаешь внутрь. Внутри все просто. Четвертый этаж, если не ошибаюсь, окно, выстрел и сразу обратно, к черному ходу. Прячешься за мусорным ящиком и как только приедет грузовик прыгаешь в него. Он отвезет тебя обратно к люку. Прыгаешь в канализацию и идешь обратно на станцию. Учись, пока я жива. biggrin
 
InfinityДата: Понедельник, 27.07.2015, 13:26 | Сообщение # 20
 Штурман
Сообщений:
141
Награды:
Репутация:
Замечания:
Не думаю, что можно пройти все миссии не переодеваясь. Миссию с хакером, точно не пройти. Если не собираешься идти по трупам.
 
Форум » Разное » Игры » Action » Hitman 2: Silent Assassin
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика