09:46
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Мини чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sasha  
Форум » Разное » Игры » Action » Hitman 2: Silent Assassin
Hitman 2: Silent Assassin
КорсарДата: Понедельник, 27.07.2015, 18:43 | Сообщение # 21
 Боцман
Сообщений:
67
Награды:
Репутация:
Замечания:
Еще раз спасибо за прохождение Питерской миссии. Оказалось все проще чем я думал. Только все надо делать быстро. Замешкался, потерял время, провалил миссию. Перехожу к следующему убийству. biggrin
 
InfinityДата: Вторник, 28.07.2015, 10:43 | Сообщение # 22
 Штурман
Сообщений:
141
Награды:
Репутация:
Замечания:
Да, при таком варианте прохождения не зевай, но это самое стильное прохождение миссии. Пройти по городу полного вооруженных лююдей и ни разу не наткнуться на врага. В реальной жизни такое не возможно, а в игре - легко.
 
КорсарДата: Вторник, 28.07.2015, 12:35 | Сообщение # 23
 Боцман
Сообщений:
67
Награды:
Репутация:
Замечания:
Я прошел Kirov Park Meeting. Тоже легко. Самое сложное вначале. Взять оборудование за мусорными баками. Солдатам делать больше нечего как мусор охронять. biggrin Потом бегаешь по канализации и выходишь к башне. Солдата усыпляешь, забираешься наверх и снимаешь парочку одним выстрелом.
 
InfinityДата: Вторник, 28.07.2015, 13:05 | Сообщение # 24
 Штурман
Сообщений:
141
Награды:
Репутация:
Замечания:
Без стрельбы пройти не пробовал? wink Игра построена так, что стрелять не всегда актуально.
 
КорсарДата: Вторник, 28.07.2015, 13:19 | Сообщение # 25
 Боцман
Сообщений:
67
Награды:
Репутация:
Замечания:
Я знал, что ты об этом спросишь. wink Прошел также без выстрелов. Заложил бомбы под машины. Это еще проще чем с винтовкой. Усыпил водителя, переоделся и заложил бомбу под первую машину. Потом спустился в канализацию и заложил бомбу под вторую машину. Потом стоишь около лодки и ждешь, пока все не взорвутся.
 
InfinityДата: Вторник, 28.07.2015, 13:23 | Сообщение # 26
 Штурман
Сообщений:
141
Награды:
Репутация:
Замечания:
Водителя усыпил когда он писал за храмом? Я тут подумала. Что-то слишком часто в игре мужчины писают, причем, на улице. Игру писал дикарь, он не знал, что есть туалеты и что изобрели унитазы. biggrin
 
КорсарДата: Вторник, 28.07.2015, 13:26 | Сообщение # 27
 Боцман
Сообщений:
67
Награды:
Репутация:
Замечания:
Может для тебя это будет откровением, но разработчики еще не проинформированы, что изобрели писуары. Или они просто некультурные и только так делают в повседневной жизни.
 
АгниДата: Вторник, 28.07.2015, 13:41 | Сообщение # 28
 Друг муравьев и меда 
 Адмирал
Сообщений:
762
Награды:
Репутация:
Цитата Infinity ()
Я тут подумала. Что-то слишком часто в игре мужчины писают, причем, на улице. Игру писал дикарь, он не знал, что есть туалеты и что изобрели унитазы.

Цитата Корсар ()
Может для тебя это будет откровением, но разработчики еще не проинформированы, что изобрели писуары. Или они просто некультурные и только так делают в повседневной жизни.

Дикие времена, дикие нравы! biggrin
Впрочем, в Постале 2 он сам по своей прихоти обсыкал кого угоджно и где угодно. Правда рисковал и получить за это, но это уже другой разговор. smile


 
КорсарДата: Вторник, 28.07.2015, 14:55 | Сообщение # 29
 Боцман
Сообщений:
67
Награды:
Репутация:
Замечания:
У разработчиков просто не хватило выдумки. Что может делать мужик если отошел за угол? Только отлить. К пятой миссии Invitation to a Party до них дошло, что мужик может и выйти покурить. Там официант не отливает, а курит.
 
АгниДата: Вторник, 28.07.2015, 15:12 | Сообщение # 30
 Друг муравьев и меда 
 Адмирал
Сообщений:
762
Награды:
Репутация:
Цитата Корсар ()
Там официант не отливает, а курит.

Ну так до пятой миссии он уже столько наотливал, что ему просто нечем, он отлил и курит. biggrin


 
InfinityДата: Среда, 29.07.2015, 07:52 | Сообщение # 31
 Штурман
Сообщений:
141
Награды:
Репутация:
Замечания:
Да, тема как в Hitman 2: Silent Assassin мужчины писают и курят не исчерпаема. biggrin
 
АгниДата: Среда, 29.07.2015, 08:07 | Сообщение # 32
 Друг муравьев и меда 
 Адмирал
Сообщений:
762
Награды:
Репутация:
Цитата Infinity ()
Да, тема как в Hitman 2: Silent Assassin мужчины писают и курят не исчерпаема

А как иначе! Даже я, игру не видел ни разу и не играл, а смысл беседы сразу понял. biggrin


 
InfinityДата: Среда, 29.07.2015, 08:42 | Сообщение # 33
 Штурман
Сообщений:
141
Награды:
Репутация:
Замечания:
Агни, между прочим неплохая игра. И если ты не равнодушен к стелс играм в которых важна не тролько реакцию, но и надо подумать, то лучше этой игры не найти.
 
АгниДата: Среда, 29.07.2015, 08:56 | Сообщение # 34
 Друг муравьев и меда 
 Адмирал
Сообщений:
762
Награды:
Репутация:
Цитата Infinity ()
если ты не равнодушен к стелс играм в которых важна не тролько реакцию, но и надо подумать, то лучше этой игры не найти.

А я к ним просто равнодушен,я вон даже Thief - про Гаррета-тень не прошел! хотя после книг Пехова и пытался разок-другой. smile


 
КорсарДата: Среда, 29.07.2015, 09:36 | Сообщение # 35
 Боцман
Сообщений:
67
Награды:
Репутация:
Замечания:
Tubeway Torpedo - отбрасываем любезности и беремся за стволы. Не тяжелая вроде миссия, а попотеть пришлось. Когда вылез из канализации то еще смог незаметно взять вещи, но залезть в грузовик уже никак. Пришлось придушить солдатика. Интересно, агенство как смогло оставить вещи? Приехал на грузовике и пошел к лифту, здесь было без проблем. В бункере тоже не так все сложно. Пару пуль в щиток, отключить камеру, одеть офицерскую форму и на нижний уровень. Там вкрываю дверь рядом с допросной, стреляю через стекло в генерала, запрыгиваю в комнату и убегаю с агентом. Потом взрываю стену и бежать, бежать и бежать. Делов немного, но нужна выдержка. Идешь медленно, пепежидаешь стоя за поворотом или за ящиками.
 
InfinityДата: Среда, 29.07.2015, 10:38 | Сообщение # 36
 Штурман
Сообщений:
141
Награды:
Репутация:
Замечания:
Как-то слишком жестко проходишь. Можно обойтись всено двумя выстрелами в панель и гарротой удушив генерала.
 
КорсарДата: Среда, 29.07.2015, 11:25 | Сообщение # 37
 Боцман
Сообщений:
67
Награды:
Репутация:
Замечания:
Может ты так можешь, но у меня не получается. Как запрыгнуть в грузовик когда солдат постоянно смотрит на него?
 
InfinityДата: Среда, 29.07.2015, 14:27 | Сообщение # 38
 Штурман
Сообщений:
141
Награды:
Репутация:
Замечания:
Запрыгнуть в грузовик не переодеваясь точно нужно долго ждать подходящего момента. Попробуй, когда солдат пойдет звонить по телефону проползти мимо и спуститься в канализацию. Уже по канализации попадаешь на другую базу. Только не высовывайся сразу, подожди пока солдат отойдет к воротам, а потом рывком беги к открытым дверям.
 
КорсарДата: Четверг, 30.07.2015, 19:11 | Сообщение # 39
 Боцман
Сообщений:
67
Награды:
Репутация:
Замечания:
Все, прошел без жертв. Ты права, сложно, долго, но реально. Приходится ждать по десять минут, но прошел в своей одежде до бункера. Переоделся в форму на втором этаже, она лежит там окуратно сложенная, меня ждала. wink В бункере мирно ходил по коридорам, прикидывался веником. biggrin Генерала задушил. Все время думал, зачем агентство дало пейджер и телефон. Оказалось, приманка для генерала. Положил пейджер в комнате рядом с допросной и позвонил на него. Любопытный генерал зашел и тут я его и прихлопнул. Генерал оказался любителем халявных пейджеров.
 
InfinityДата: Пятница, 31.07.2015, 19:52 | Сообщение # 40
 Штурман
Сообщений:
141
Награды:
Репутация:
Замечания:
Дальше интереснее будет. wink Миссию у ситхов просто уже не пройдешь.
 
Форум » Разное » Игры » Action » Hitman 2: Silent Assassin
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика