06:41
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Мини чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Официальные "Корсары" » Корсары 2: Пираты Карибского моря » Советы по прохождению игры. (Прокачка, заработок, и так далее.)
Советы по прохождению игры.
DimaRus72Дата: Пятница, 19.07.2013, 07:49 | Сообщение # 1
 Боцман
Сообщений:
76
Награды:
Репутация:
Замечания:
В этой теме делимся советами по прохождению игры, ваши варианты по прокачке и заработку.


 
ВинзорДата: Пятница, 19.07.2013, 12:50 | Сообщение # 2
 Рекрут
Сообщений:
5
Награды:
Репутация:
1
Замечания:
давно это было)заработок прост-торговля судами,в частности линкорами(200к если память не изменяет за 1 кор)ну а что касется кача, то можно либо отбомбить оксбей до посинения(там пушки бесконечные)ну или заняться потопление военных судов(за линкоры 20к опыта дают)

Сообщение отредактировал Винзор - Пятница, 19.07.2013, 12:52
 
АккомодацияДата: Пятница, 19.07.2013, 13:32 | Сообщение # 3
 Рекрут
Сообщений:
Репутация:





Я дам один главный совет - не стоит сразу кидаться с головой в сюжет. В любой момент можно устроить себе фриплей и немного прокачаться. Благо, время в этой игре не поджимает.
 
PaulSДата: Пятница, 19.07.2013, 13:38 | Сообщение # 4
 Администратор 
 Адмирал флота
Сообщений:
166
Награды:
Репутация:
Аккомодация, а я как раз сюжет сразу и исполнял :( Неудивительно что я так и не прошел эту игру
 
DimaRus72Дата: Пятница, 19.07.2013, 13:41 | Сообщение # 5
 Боцман
Сообщений:
76
Награды:
Репутация:
Замечания:
Цитата (Аккомодация)
В любой момент можно устроить себе фриплей и немного прокачаться. Благо, время в этой игре не поджимает.

Согласен.) Всегда вначале игры плыл и зарабатывал деньги, взял толковый корабль, деньги, и прокачку.)



 
ВинзорДата: Пятница, 19.07.2013, 13:47 | Сообщение # 6
 Рекрут
Сообщений:
5
Награды:
Репутация:
1
Замечания:
там кстати желательно всетаки шленуть своего боцмана в порту(за его шкурку в дальнейшем подарят железку под названием "губитель мельниц")ну и еще можно в самом начале игры нарыть клинок "язык дракона" как появились в порту оксбея сразу в воду и на лево(там будет вход в пещеру)в ней чуток скилетов, как вошли и идем прямо(будет что то типо залы, с крулглой постройкой в центре, вокруг нее покрутитесь,на земле будет лежать искомый клинок.
 
АгниДата: Пятница, 19.07.2013, 14:11 | Сообщение # 7
 Друг муравьев и меда 
 Адмирал
Сообщений:
762
Награды:
Репутация:
Цитата (Винзор)
нарыть клинок "язык дракона"

- А я всё время фальчион в подземелье( в Гринворте вроде бы, или в Оксбее, ну где на первом острове подземелья со скелетами) находил - лучше вроде как по параметрам чем язык дракона.
И полностьюсогласен с Аккомодацией -свободное плаванье поначалу очень и очень полезная вещь. И для опыта и вообще, больше интереса к игре появляется. Мне поэтому не понравился в этом плане ККС - там уж очень много стоящих квестов заточено под время и их прохождение надо заранее себе порядок представть, а иначе многие квесты отпадут,а это не есть интересно. Тем мне вторая часть и нравилась,что свобода выбора была больше,меньше временные рамки не присутствовали(может в каких квестах и было, сейчас уже и не упомню).




Сообщение отредактировал Агни - Пятница, 19.07.2013, 14:16
 
АккомодацияДата: Пятница, 19.07.2013, 15:51 | Сообщение # 8
 Рекрут
Сообщений:
Репутация:





Цитата (Агни)
(может в каких квестах и было, сейчас уже и не упомню

Там ограничения во времени были только при перевозке товаров
 
АгниДата: Пятница, 19.07.2013, 16:34 | Сообщение # 9
 Друг муравьев и меда 
 Адмирал
Сообщений:
762
Награды:
Репутация:
Цитата (Аккомодация)
Там ограничения во времени были только при перевозке товаров

- Вот-вот, а В ККС постоянный цейтнот,и постоянно судорожно вспоминаешь - а какой у меня квест заканчивается?


 
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 19.07.2013, 17:24 | Сообщение # 10
 Рекрут
Сообщений:
3
Награды:
Репутация:
Замечания:
есть одна хитрость в этой игре по зарабатыванию денег. идём к ростовщику "желательно к такому у кого в доме есть сундук и туда можно складывать вещи" берём у него денег по максимуму,кладём их в сундук,затем снова говорим с банкиром и берём деньги,и снова кладём в сундук...и так до бесконечности пока вам не надоест,затем в итоге самый последний раз берём у него малую сумму,и затем сразу же отдаём,после чего забираем свои деньги из сундука и всё...вы БОГАТЫ!!!

Ловите ветер всеми парусами!
К чему гадать! Любой корабль - враг.
Удача - здесь! И эту веру сами
Мы создали, поднявши черный флаг!!!
 
DimaRus72Дата: Пятница, 19.07.2013, 17:50 | Сообщение # 11
 Боцман
Сообщений:
76
Награды:
Репутация:
Замечания:
Мишель_де_Анри, Пробовал, но с такого пропадал интерес.) Сносил сейв и заново начинал.) Ну, каждому своё.)


 
PaulSДата: Среда, 24.07.2013, 16:58 | Сообщение # 12
 Администратор 
 Адмирал флота
Сообщений:
166
Награды:
Репутация:
Цитата (Винзор)
шленуть своего боцмана в порту

При каком посещении? В самом начале он у меня бессмертный :(
Цитата (Агни)
- А я всё время фальчион в подземелье

Можно поподробнее где лежит?
 
АккомодацияДата: Среда, 24.07.2013, 17:11 | Сообщение # 13
 Рекрут
Сообщений:
Репутация:





Цитата (PaulS)
При каком посещении? В самом начале он у меня бессмертный :(

Когда только сходишь на берег, просишь его провести тебя к лавкам торговцев, потом достаешь пистолет и стреляешь.
Цитата (PaulS)
Можно поподробнее где лежит?

Пещера в джунглях. От лестницы идешь к ближайшему "перекрестку" (от скелета, что стоит за спиной ГГ при входе в пещеру), направо и до упора, он в подпорке торчит.


Сообщение отредактировал Аккомодация - Среда, 24.07.2013, 17:14
 
АгниДата: Среда, 24.07.2013, 17:12 | Сообщение # 14
 Друг муравьев и меда 
 Адмирал
Сообщений:
762
Награды:
Репутация:
Цитата (PaulS)
Можно поподробнее где лежит?

- Да воткнут в каком-то отнорке подземелья(подземелье в Гринворте вроде, но точно на первом острове, то есть либо Оксбей либо Гринворт). Я его каждый раз там брал. Искать надо,но он там есть,точно.


 
DimaRus72Дата: Среда, 24.07.2013, 17:55 | Сообщение # 15
 Боцман
Сообщений:
76
Награды:
Репутация:
Замечания:
Цитата (Агни)
- Да воткнут в каком-то отнорке подземелья(подземелье в Гринворте вроде, но точно на первом острове, то есть либо Оксбей либо Гринворт). Я его каждый раз там брал. Искать надо,но он там есть,точно.

В Оксбее, в Гринфорде подземелья того в порту нету.



 
АккомодацияДата: Среда, 24.07.2013, 18:09 | Сообщение # 16
 Рекрут
Сообщений:
Репутация:





Цитата (DimaRus72)
В Оксбее, в Гринфорде подземелья того в порту нету.

Мы про "Фальчион", а он в джунглях в пещере. В подземелье в Оксбее "Язык дракона"


Сообщение отредактировал Аккомодация - Среда, 24.07.2013, 18:10
 
PaulSДата: Среда, 24.07.2013, 18:15 | Сообщение # 17
 Администратор 
 Адмирал флота
Сообщений:
166
Награды:
Репутация:
Цитата (Аккомодация)
Когда только сходишь на берег, просишь его провести тебя к лавкам торговцев, потом достаешь пистолет и стреляешь.

АААА!!! Он у меня в порту стоит, я сам все сделал! Фак!
Цитата (Аккомодация)
Пещера в джунглях.

Цитата (Агни)
Да воткнут в каком-то отнорке подземелья

Хоть фальчионом помахаю :( А Язык великолепен!
 
DimaRus72Дата: Среда, 24.07.2013, 19:32 | Сообщение # 18
 Боцман
Сообщений:
76
Награды:
Репутация:
Замечания:
Губитель не очень такой меч - у него блок не ставится.


 
АгниДата: Среда, 24.07.2013, 21:31 | Сообщение # 19
 Друг муравьев и меда 
 Адмирал
Сообщений:
762
Награды:
Репутация:
Вот, скопипастил на одном сайте, тут перечень небольшой, но я по памяти вспоминал -вроде всё вернор, я вон про отличную подзорную трубу на маяке Оксбея и не знал! Обидно даже.

Холодное оружие
1. “Меч мальтийских рыцарей” находится на острове Консейсао. Нужно причалить в бухте под названием Скала левиафан. С одной стороны скалу можно обойти по воде, там будет маленькая пещерка, в ней несколько скелетов. Перебив их, обратите внимание на камни, которые находятся в конце пещеры – там лежит искомый меч.
2. "Горец" можно найти в подземелье Редмонда, зарезав там кучу скелетов.
3. "Язык Дракона" - в катакомбах Оксбея воткнут в стену на нижнем этаже возле столба; также находится в катакомбах под Дувезеном (в маленькой пристройке с соломеной крышей).
4. "Кобру", саблю Николаса Шарпа, дают за выполнение квеста «Спасение дочери Тоффа» на Дувезене. Квест берётся у человека, сидящего в таверне направо от входа. Для взятия квеста Ваша репутация должна быть положительной (не ниже "Честного Капитана").
5. "Фальчион" можно найти в пещере Оксбея (что в джунглях). Сразу после входа, смотря на телегу, дойти до развилки, свернуть направо и дальше вперёд до конца. Меч воткнут в деревянный столб, подпирающий потолок.
6. "Шквал" дают за выполнение квеста «Странные вещи творятся в архипелаге» (нужно убить главаря сатанистов в пещере на Исла Муэлье).
7. "Ураган" - можно снять с тела убитого главаря контрабандистов Мачадо, в конце квеста «Ночное ремесло».
8. "Губитель мельниц", самый мощный меч, можно найти, войдя в локацию "Странный дом" на пиратском острове Кебрадас Кастиллас (будучи не менее 6-го уровня), если, начав игру, убьёте на пристани боцмана Малькольма Хатчера. Меч появится у Вас в инвентаре автоматически при входе в локацию, о чём известит надпись "...пирату без чувства сострадания предназначается особая награда". Можно ещё выменять у офицера (мне удавалось, предложив взамен "Фальчион").

Огнестрельное оружие

1. Hа Исла Муэлье в богатом доме. По обе стороны от дома губернатора тянутся два крыла. Если стоять лицом ко входу, то в левом есть вход . В комнатке на втором этаже, в выдвинутом ящике стола, будет лежать 2-х зарядный пистолет.
2. По квесту «Артуа Вуазье\Найджел Блайт» Вы найдёте клад в бухте с разбившимся кораблём за водопадом на о. Дувезен. Там же лежит и 4-х зарядный пистолет.
3. Шотган. Только в версии 1.02
Лежит он в храме инков.В лабиринте с самого начала идти всегда влево пока не увидишь знаки на полу - череп и звезда. Если идти, как указано выше, эта дорога приведет к стенке в тупике. Если пойти в стену, то пройдешь сквозь нее. За ней будет комната с портретами создателей игры, и еще там лежит Шотган. Воспользоваться им можно только в версии 1.02, в 1.03 - лишь полюбоваться.

Отличная подзорная труба
Лежит в здании маяка на Оксбэе. Нужно подняться повыше по лестнице и пройти к окну.


 
PaulSДата: Среда, 24.07.2013, 22:50 | Сообщение # 20
 Администратор 
 Адмирал флота
Сообщений:
166
Награды:
Репутация:
Цитата (Агни)
я вон про отличную подзорную трубу на маяке Оксбея и не знал

Я ее нашел когда лазил по подземелью в поисках Фальчиона, так и не нашел :(
 
Форум » Официальные "Корсары" » Корсары 2: Пираты Карибского моря » Советы по прохождению игры. (Прокачка, заработок, и так далее.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика