07:32
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Мини чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Официальные "Корсары" » Корсары 2: Пираты Карибского моря » Советы по прохождению игры. (Прокачка, заработок, и так далее.)
Советы по прохождению игры.
DimaRus72Дата: Пятница, 19.07.2013, 07:49 | Сообщение # 1
 Боцман
Сообщений:
76
Награды:
Репутация:
Замечания:
В этой теме делимся советами по прохождению игры, ваши варианты по прокачке и заработку.


 
АгниДата: Четверг, 25.07.2013, 01:21 | Сообщение # 21
 Друг муравьев и меда 
 Адмирал
Сообщений:
762
Награды:
Репутация:
Цитата (PaulS)
в поисках Фальчиона, так и не нашел :(

- Видишь, везде все пишут, что фальчион в пещере, которая в джунглях. Это я значит запутался - я находил этот язык дракона в подземелье. А с отличной подзорной трубой тебе повезло,а я помнится, как-то по другому её то ли находил, то ли покупал, то ли через квест - забыл уже.


 
PaulSДата: Четверг, 25.07.2013, 08:05 | Сообщение # 22
 Администратор 
 Адмирал флота
Сообщений:
166
Награды:
Репутация:
Цитата (Агни)
- Видишь, везде все пишут, что фальчион в пещере

Всю пещеру облазил но не нашел, абсолютно всю, даже всех скелетов вырезал! потом по описнию пошел на телегу и направо... и о ужас! Он торчит из опоры, а я его исал в каждом столбе и не думал, что его так видно! Труба то у меня оказалась хорошая, в бочонке лежала. Язык в катакомбах нашел, а мальтийский меч я нашел случайно и в совершенно другом месте!
DimaRus72, надо темку отдельно по оружию создаь, в скайпе обговорим.
 
АккомодацияДата: Четверг, 25.07.2013, 13:45 | Сообщение # 23
 Рекрут
Сообщений:
Репутация:





Цитата (Агни)
3. Шотган. Только в версии 1.02 Лежит он в храме инков.В лабиринте с самого начала идти всегда влево пока не увидишь знаки на полу - череп и звезда. Если идти, как указано выше, эта дорога приведет к стенке в тупике. Если пойти в стену, то пройдешь сквозь нее. За ней будет комната с портретами создателей игры, и еще там лежит Шотган. Воспользоваться им можно только в версии 1.02, в 1.03 - лишь полюбоваться.

Я играла на версии 1.02, в храме шотгана вообще не было
 
АгниДата: Четверг, 25.07.2013, 16:32 | Сообщение # 24
 Друг муравьев и меда 
 Адмирал
Сообщений:
762
Награды:
Репутация:
Цитата (Аккомодация)
Я играла на версии 1.02, в храме шотгана вообще не было

- У меня был, но вот версию я не помню. Диск то с версией 1, но вот добавлял ли что-то я или не обновлял, не могу сказать


 
Форум » Официальные "Корсары" » Корсары 2: Пираты Карибского моря » Советы по прохождению игры. (Прокачка, заработок, и так далее.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Яндекс.Метрика