08:39
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Мини чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Королёв  
Форум » Официальные "Корсары" » Корсары 3: Век Пиратов » Обсуждение игры "Корсары 3" (Обсуждаем третью часть серии)
Обсуждение игры "Корсары 3"
Виталионо_ВеласкесДата: Воскресенье, 24.11.2013, 16:27 | Сообщение # 1
 Лейтенант
Сообщений:
184
Награды:
Репутация:
Замечания:
Обсуждаем игру. Хочется сказать, что она получила довольно высокие оценки прессы ("Игромания"- 8/10), а вот геймерам не понравился скучный сюжет и большое количество глюков. А каково Ваше мнение?


"Я думаю о множестве важных вещей. И тебя среди них... нет"- Анкано
 
БеРКуТДата: Среда, 04.12.2013, 22:07 | Сообщение # 2
 Капитан 
"Принцессы Алатиэль" 

 Контр-адмирал
Сообщений:
1633
Награды:
Репутация:
Замечания:
Мне вообще эта игра не понравилась - после ПКМ выпустить такое фуфло! Ни квестов, ни возможностей, ни удовольствия от игры...

 
RasteadorДата: Среда, 04.12.2013, 22:26 | Сообщение # 3
 Тех. поддержка 
 Puro Sureño 
 Адмирал
Сообщений:
365
Награды:
Репутация:
Какое мое мнение на этот счет. Фуфлом называть не буду т.к. с одной стороны, по сравнению с ПКМ, было множество изменений (по большему счету в графическом плане). Но очень большой минус дает квестовая часть. Сюжетной линии я, как таковой, не наблюдал. Поиск недостающего куска карты и захват всех колоний архипелага - сложно назвать ею. Каких-то интересных квестов тоже, по сути, не имеется. Если бы не это, то вполне бы получилась отличная игра. Моя личная оценка 4/10
 
Виталионо_ВеласкесДата: Четверг, 05.12.2013, 17:51 | Сообщение # 4
 Лейтенант
Сообщений:
184
Награды:
Репутация:
Замечания:
К3 почти не имеет сюжета, поэтому стала излюбленной темой для создателей разных аддонов (ВС, ТДМ). Это своего рода болванка для своего рода наработок


"Я думаю о множестве важных вещей. И тебя среди них... нет"- Анкано
 
БеРКуТДата: Четверг, 05.12.2013, 19:19 | Сообщение # 5
 Капитан 
"Принцессы Алатиэль" 

 Контр-адмирал
Сообщений:
1633
Награды:
Репутация:
Замечания:
Цитата Виталионо_Веласкес ()
болванка

В точку!

А всякие ВС и ТДМ делали на основе К3, по моему, только потому, что ВЛ еще не было ко времени начала их разроботок...


 
Пьер_ЛегранДата: Понедельник, 23.12.2013, 03:29 | Сообщение # 6
 Сокол 
 Шкипер
Сообщений:
110
Награды:
Репутация:
Замечания:
очень скучная игра.
 
БеРКуТДата: Понедельник, 23.12.2013, 19:14 | Сообщение # 7
 Капитан 
"Принцессы Алатиэль" 

 Контр-адмирал
Сообщений:
1633
Награды:
Репутация:
Замечания:
Цитата Месье_Жак_Де_Вильфор ()
очень скучная игра.

Сказано коротко, точно и ясно - в нее можно играть с интересом только после ПДМ и то... дня три, не более...


 
Mikasa_AckermanДата: Понедельник, 07.03.2016, 11:55 | Сообщение # 8
 Лейтенант
Сообщений:
174
Награды:
Репутация:
Замечания:
БеРКуТ, согласна - игра скучная и без сюжета. Однако огромный плюс в том как изменился абордаж. Абордажные схватки стали гораздо лучше чем к ПКМ. Лучше чем здесь стало только в ИП (за счет локаций).

 
КоролёвДата: Понедельник, 07.03.2016, 12:12 | Сообщение # 9
 ВАРЛОРД 
 Штурман
Сообщений:
126
Награды:
Репутация:
Замечания:
Мне до сих пор больше всего нравятся абордажные локации из К3. По моему мнению, они гораздо лучше, чем в ГПК или в ККС
Вид у них более приятный, текстуры лучше. Единственный минус - локация выглядит так, как будто бой происходит только на одном корабле.
 
Mikasa_AckermanДата: Понедельник, 07.03.2016, 12:15 | Сообщение # 10
 Лейтенант
Сообщений:
174
Награды:
Репутация:
Замечания:
Королёв, да - это минус. Жаль, что ни один талантливый моделер не склеил эти корабли по принципу КВЛ.
Больше всего мне, кстати, нравится абордаж в К3СМ, где открыта каюта и убив капитана можно вынудить капитулировать всю команду.


 
КоролёвДата: Понедельник, 07.03.2016, 12:23 | Сообщение # 11
 ВАРЛОРД 
 Штурман
Сообщений:
126
Награды:
Репутация:
Замечания:
Mikasa_Ackerman, Ага и получить таким образом много рабов biggrin

Я с моделями напрямую не работал, но, вроде, там есть какие-то заморочки с тем, что для разрезания модели нужно иметь исходники.
Вообще, мододелы, которые могут запилить отличнейшую абордажную локацию существуют, но пока они все заняты другими делами. smile
 
Mikasa_AckermanДата: Понедельник, 07.03.2016, 12:31 | Сообщение # 12
 Лейтенант
Сообщений:
174
Награды:
Репутация:
Замечания:
Цитата Королёв ()
там есть какие-то заморочки с тем, что для разрезания модели нужно иметь исходники.


А зачем разрезание? Я конечно не знаю как это все правильно делается, но взять один корабль, поставить рядом другой и замоделить трап между ними. Или все же есть подводные камни?


 
КоролёвДата: Понедельник, 07.03.2016, 12:43 | Сообщение # 13
 ВАРЛОРД 
 Штурман
Сообщений:
126
Награды:
Репутация:
Замечания:
Mikasa_Ackerman, я плохо в этом разбираюсь )
Тут в любом случае пришлось бы из одной локации корабль достать, а в другую вставить.
Не знаю я этого tongue
 
Форум » Официальные "Корсары" » Корсары 3: Век Пиратов » Обсуждение игры "Корсары 3" (Обсуждаем третью часть серии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика