05:46
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Мини чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Sasha  
Форум » Разное » Игры » RPG » The Elder Scrolls V: Skyrim (Описание игры, литературное оформление одного прохождения.)
The Elder Scrolls V: Skyrim
АгниДата: Среда, 04.12.2013, 21:09 | Сообщение # 1
 Друг муравьев и меда 
 Адмирал
Сообщений:
762
Награды:
Репутация:
TES V: SKYRIM или же Древние свитки 5: Скайрим

Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель за рубежом: Bethesda Softworks
Издатель на территории РФ: 1С-СофтКлаб
Платформы: Microsoft Windows, Xbox 360, PlayStation 3
Локализация: PC — полностью на русском языке; Xbox 360, PlayStation 3 — на английском языке
Дата выхода: 11 ноября 2011
OS: Windows XP/Vista/7 (32/64 bit)
CPU: Dual Core 2.0GHz
RAM: 2GB
HDD: 6GB
GPU: DirectX 9.0c видеокарта с 512MB
Sound: DirectX совместимая звуковая карта


Действие в Скайриме разворачивается в середине 4-й эпохи империи Тамриэль, в северной провинции Скайрим. После убийства короля Скайрима империя оказалась на грани катастрофы в этой провинции. Вокруг претендентов на престол сплотились новые союзы, и разгорелся конфликт. К тому же, как предсказывали древние свитки, в мир вернулись жестокие и беспощадные драконы. И от того. как будут идти дела в этой провинции, в Скайриме, зависит и само будущее империи Тамриэля.
И зависит это будущее от драконорожденного — человека, в жилах которого течет кровь легендарных существ. Только этот герой, используя дарованную ему силу Голоса, сможет противостоять драконам. И, как вы уже поняли - драконорожденный - это Вы!

Скайрим, известный также как Старое Королевство или Отчизна, — северная провинция Тамриэля, страна изумительной красоты и ужасающих зим. Он является одним из древних центров власти в Тамриэле, населением которого являются норды.
Норды были потомками людей, прибывших во главе с Исграмором с континента Атмора в конце Меретической Эры. Норды, первоначально назвав землю Мерет и основав город Сартаал, некоторое время сосуществовали с эльфами в относительном спокойствии, которое была нарушено в Ночь Слез, когда эльфы вероломно напали и учинили резню в городе Сартаал. Удалось бежать только Исграмору с тремя сыновьями, но спустя некоторое время он вернулся назад с пятью сотнями товарищей, изгнал эльфов из Скайрима и основал Первую Империю Людей.
Вот именно в этой древней и суровой, но прекрасной провинции Вам предстоит начать свой путь.



И вот отсюда начнет свой путь некий каджит, вольный сын из Эльсвейра... .

Прикрепления: 0447195.jpg (485.2 Kb)


 
RasteadorДата: Среда, 04.12.2013, 21:26 | Сообщение # 2
 Тех. поддержка 
 Puro Sureño 
 Адмирал
Сообщений:
365
Награды:
Репутация:
Сколько играю - ни разу не проходил до конца сюжетную линию. Постоянно начинал заного т.к. менял решение в выборе расы, навыков и прочего. На этот раз все же хочу не бросать на пол пути и закончить хотя бы сюжетку, но в планах есть достижение 81 уровня (максимального).

Поделюсь своими успехами. Вот скриншоты моего персонажа:

Все изображения кликабельные

Раса: Орк, Сложность: Адепт.

Сам персонаж


Скриншот предметов


Ну и, конечно же, навыки




 
АгниДата: Среда, 04.12.2013, 21:45 | Сообщение # 3
 Друг муравьев и меда 
 Адмирал
Сообщений:
762
Награды:
Репутация:
Rasteador, Так я тоже ни разу не прошел, хотя и начинал раза так три-четыре серьёзно играть. И тоже каждый раз что-то мешало. Иногда -игра в Амалур. Иногда -другая игра, но каждый раз удалял ссохранениями, что-бы потом начать с чистого листа. Да и ныне дополнения вроде все, вроде больше ничего непредвидится, так что можно смело поиграть со всеми дополнениями и их пройти и главную сюжетную линию осилить. А 81 уровень достичь не так сложно - хотя как некоторые пишут , что можно пробежаться практически только по сюжетке и не достичь максимума. Но ведь это как в Морровинде - я прошел его только один раз, зато бегал по нему с полгода-год - в качестве просто игры и исследования. и стал практически богом, достиг всегоЮ. чего мог и открыл все, до чего дотянулись руки моего темного эльфа - я там победил вроде им.
Но в последних версиях много чего добавили помимл=о вариантов стать оборотнем или вампиром, пояа=вились новые знаки судьбы - я в самом начале обнаружил неизвестный мне раньше знак некроманта - возможность поднимать нежить возле себя раз в день.
Сейчас выложу скриншотов своего персонажа. Но вообще хочется то ли здесь, в этой теме, то ли отдельную сделать - просто прохождение в повествовательной форме.


 
RasteadorДата: Среда, 04.12.2013, 21:48 | Сообщение # 4
 Тех. поддержка 
 Puro Sureño 
 Адмирал
Сообщений:
365
Награды:
Репутация:
Цитата Агни ()
просто прохождение в повествовательной форме.


Думаю не стоит. Тут больше раздел для ознакомления. Люди все равно найдут прохождения на соответствующих сайтах
 
АгниДата: Среда, 04.12.2013, 21:52 | Сообщение # 5
 Друг муравьев и меда 
 Адмирал
Сообщений:
762
Награды:
Репутация:
Цитата Rasteador ()
Люди все равно найдут прохождения на соответствующих сайтах

Нет, ты не понял - на прохождение поквестовое, от начала и до конца я и не претендую, да мне это вообще неинтересно. Я сам такое не люблю и другим делать это не буду.
Я хочу именно писать прохождение в литературной фрорме, со скриншотами(периодическими) от имени своего персонажа, в данном случае каджита. и квесты там будут постольку поскольку, главное -литературная составляющая прохождения от имени персонажа. А не то -кк кому куда и зачем идти и что сделать .Это как раз мне и неинтересно.
Только вот неудобно писать, подряд не получается - хочется небольшими постами, но та кнельщзя технически.


 
RasteadorДата: Среда, 04.12.2013, 21:58 | Сообщение # 6
 Тех. поддержка 
 Puro Sureño 
 Адмирал
Сообщений:
365
Награды:
Репутация:
Цитата Агни ()
Только вот неудобно писать, подряд не получается - хочется небольшими постами, но та кнельщзя технически.


Это легко поправимо. Только нужно сделать так, чтобы не сливалось с остальными постами. Может тему в разделе "Творчество пользователей", а оттуда ссылку сюда?
 
АгниДата: Среда, 04.12.2013, 23:25 | Сообщение # 7
 Друг муравьев и меда 
 Адмирал
Сообщений:
762
Награды:
Репутация:
Цитата Rasteador ()
Может тему в разделе "Творчество пользователей", а оттуда ссылку сюда?

Можно и так, это в принципе перекрещивается - творчество, литература, игра. То есть и там и тут... моджно попробовать.
Цитата Rasteador ()
Только нужно сделать так, чтобы не сливалось с остальными постами

- А поконкретней, это как - скриншоты не вставлять, или что?


 
RasteadorДата: Четверг, 05.12.2013, 00:04 | Сообщение # 8
 Тех. поддержка 
 Puro Sureño 
 Адмирал
Сообщений:
365
Награды:
Репутация:
Цитата Агни ()
- А поконкретней, это как - скриншоты не вставлять, или что?


Это я к тому, что если добавлять в эту тему, то все прохождение затеряется в других постах. Нужно создать новую тему в разделе "Творчество" и потом закрыть ее. А все обсуждение вести здесь.
 
АгниДата: Четверг, 05.12.2013, 01:01 | Сообщение # 9
 Друг муравьев и меда 
 Адмирал
Сообщений:
762
Награды:
Репутация:
Цитата Rasteador ()
Это я к тому, что если добавлять в эту тему, то все прохождение затеряется в других постах. Нужно создать новую тему в разделе "Творчество" и потом закрыть ее. А все обсуждение вести здесь.

Хм, есть конечно в этом какая-то сермяжная правда. Значит в новой теме в Творчестве писать прохождение, а тут просто обсуждать Скайрим... .
Пусть даже так, суть не важно, но там мне как сделать пост вслед за постом? Прохождение же будет периодически обновляться, дополнятся.


 
RasteadorДата: Четверг, 05.12.2013, 11:43 | Сообщение # 10
 Тех. поддержка 
 Puro Sureño 
 Адмирал
Сообщений:
365
Награды:
Репутация:
Цитата Агни ()
Пусть даже так, суть не важно, но там мне как сделать пост вслед за постом? Прохождение же будет периодически обновляться, дополнятся.


Я сейчас отключу склейку сообщений у Модераторов. Главное мультипостинг не разводите biggrin
 
Виталионо_ВеласкесДата: Четверг, 05.12.2013, 15:21 | Сообщение # 11
 Лейтенант
Сообщений:
184
Награды:
Репутация:
Замечания:
Ребята, как сделать скрин в этой игре? Когда я нажимаю ПринтСкрин, комп зависает


"Я думаю о множестве важных вещей. И тебя среди них... нет"- Анкано
 
RasteadorДата: Четверг, 05.12.2013, 15:48 | Сообщение # 12
 Тех. поддержка 
 Puro Sureño 
 Адмирал
Сообщений:
365
Награды:
Репутация:
Цитата Виталионо_Веласкес ()
Ребята, как сделать скрин в этой игре? Когда янажимаю ПринтСкрин, комп зависает


Если только программу установить для снятия скриншотов. Больше никак
 
АгниДата: Четверг, 05.12.2013, 17:12 | Сообщение # 13
 Друг муравьев и меда 
 Адмирал
Сообщений:
762
Награды:
Репутация:
Либо вот тут скачай специальную програмку - хорошая, сам пользовался раньше, сейчас опять скачиваю smile http://app.prntscr.com/ru/
А почему тормозит... у меня вот недавно тоже тормозило - сразу после установки игры, но потом игра "разощлась" и скриншоты делаются хорошою.


 
Виталионо_ВеласкесДата: Суббота, 21.12.2013, 16:56 | Сообщение # 14
 Лейтенант
Сообщений:
184
Награды:
Репутация:
Замечания:
The Elder Scrolls V: Skyrim. Legendary edition

Было официально анонсировано компанией Bethesda 25 апреля 2013 года.
Издание «Legendary Edition» адресовано самым преданным фанатам серии. Оно предлагает не только игру и три дополнения, но и различные улучшения — в том числе сражения верхом, новые варианты добиваний, дополнительный уровень сложности для самых опытных игроков, а также «легендарные» умения, позволяющие развивать навыки персонажа бесконечно. Все дополнения, как и полагается «золотому изданию», были переведены на самые распространённые языки, в том числе и русский.
Издание вышло 4 июня в США, 7 июня в Европе. В России издание вышло 5 июля, полностью на русском языке.
Dawnguard

1 мая 2012 года на блоге компании Bethesda появилась картинка с изображением Довакина с красными глазами. На самой картинке указано название аддона — Dawnguard. Такая же информация размещена на сайте Gamespot. 31 мая вышел официальный трейлер к дополнению, в нём показано, что основной темой дополнения станут вампиры и их создатель, даэдрический принц порабощения Молаг Бал.
Игроку предстоит выбор: играть за вампирский клан Скайрима Волкихар и стать лордом-вампиром (этому выделена целая ветка перков), или же играть за охотников на вампиров «Стражей Рассвета» (англ. Dawnguard). Помимо ветки способностей лорда вампира появилась и ветка для ликантропии. Появилось новое оружие, доспехи, существа, локации и крики. Также добавились новые помощники: хаски и бронированные тролли (Стража Рассвета), и Адские Гончие (Вампиры).
Hearthfire

Дополнение позволяет игроку купить один из трех земельных участков и построить на нём собственный дом — это может быть как маленький одноэтажный домик, так и шикарный особняк с кузницей, алхимической лабораторией и другими прелестями. Появились новые занятия — рыбная ловля, работа на ферме и т. д. Появились новые виды пищи, к примеру, крабовое мясо. Появились несколько уникальных блюд, приготовленных в специальной печи. Появилась возможность усыновлять детей.

Dragonborn

Сюжет Dragonborn связан с первым Драконорождённым на планете, драконьим жрецом Мираком. В дополнении можно летать на драконах (но не напрямую управляя ими. Только показывая цели, куда лететь, кого убить), также присутствует несколько новых типов брони, а события переносятся на остров Солтстейм — колонию Морровинда.

Добавлено (21.12.2013, 16:56)
---------------------------------------------
Кстати, я сейчас играю именно в Легендарную версию. У кого еще такая?

Цитата Агни ()
но каждый раз удалял ссохранениями, что-бы потом начать с чистого листа.

Сейчас я играю за девушку (раса- имперец). Недавно тоже хотел начать новую игру, поиграть за эльфа, не повторять прошлых ошибок... Но убив императора, пройдя линейку ассасина и отстроив данстарское убежище, понял, что я своего перса не променяю и на сто альтмеров. Ну разве что на двух каджитов.


"Я думаю о множестве важных вещей. И тебя среди них... нет"- Анкано


Сообщение отредактировал Виталионо_Веласкес - Четверг, 19.12.2013, 15:18
 
АгниДата: Суббота, 21.12.2013, 18:21 | Сообщение # 15
 Друг муравьев и меда 
 Адмирал
Сообщений:
762
Награды:
Репутация:
Цитата Виталионо_Веласкес ()
Кстати, я сейчас играю именно в Легендарную версию. У кого еще такая?

У меня легендарная версия со всеми дополнениями, с неофициальнвыми патчами от от "Kivan".


 
Виталионо_ВеласкесДата: Суббота, 21.12.2013, 22:02 | Сообщение # 16
 Лейтенант
Сообщений:
184
Награды:
Репутация:
Замечания:
А что за патчи?


"Я думаю о множестве важных вещей. И тебя среди них... нет"- Анкано
 
АгниДата: Суббота, 21.12.2013, 22:10 | Сообщение # 17
 Друг муравьев и меда 
 Адмирал
Сообщений:
762
Награды:
Репутация:
Вот тут можно вроде и скачать и прочитать - там достаточно багов еще исправляют для русской версии. http://tes.ag.ru/skyrim/mods/patch.shtml

 
Виталионо_ВеласкесДата: Понедельник, 24.02.2014, 16:27 | Сообщение # 18
 Лейтенант
Сообщений:
184
Награды:
Репутация:
Замечания:
А сейчас усаживайтесь поудобнее, ибо поговорим мы об одном из ДЛС на Скайрим- Dawngyard. Итак, что же представляет собой данное дополнение? Прежде всего, Dawngyard- это квестовая линейка, повествующая о вражде Света и Тьмы, Стражи Рассвета и Волкихарских вампиров. Сюжет завивается вокруг древнего пророчества о том, что солнцу однажды суждено погаснуть. Сбудется или нет это пророчество? Решать только Довакину.
Стража Рассвета- охотники на вампиров, обосновавшиеся в старом форте возле Рифтена. Когда-то давно они откололись от Дозора Стендарра. Имеют на вооружении высококлассную броню и оружие- арбалеты, топоры и молоты. В бою применяют также боевых собак (Хаски) и закованных в броню троллей.
Клан Волкихар- вампиры. Живут, собственно, в Замке Волкихар, недалеко от Солитьюда. Пьют там кровь и жрут мясо (вурдалаки, блин) невинных жертв. На вооружении у них гончие смерти, по характеристикам идентичные хаски. Некоторые из них способны превращаться в Лорда- вампира, но об этом ниже.
Поговорим об арбалетах. Это- стрелковое оружие, аналог луку, идеальный в плотной мясорубке на коротких и средних дистанциях. Для стрельбы использует довольно редкие болты- стальные или двемерские. Выковать все это можно в кузнице Гунмара, но только если Вы присоединились к страже Рассвета. Кстати, есть еще особые элементальные болты, имеющие увеличенный урон, но худшую баллистику.
Дополнение добавляет древо способностей для Лорда-вампира и вервольфа, не влияющее на общее развитие персонажа. Причем, вервольфу опыт дают за пожирание трупов, а вампиру- за убийства. То есть, в форме вампира последний удар по врагу должен нанести именно ГГ.
Если вервольф- скорее выбор воина, то вампир идеален для мага. Штрафы за убийства в этих формах идут на счет зверя, но если кто-то заметит, что вы оборачиваетесь- автоматически начисляют тысячу. Так что осторожнее.
Лорд-вампир имеет два положения- на земле и в воздухе, переключающиеся кнопкой "присесть". На скорость передвижения эти положения никак не влияют- разве что летая, вампир способен преодолевать водные преграды. Более того, в положении полета при падении начисляется урон здоровью. Если вампир на земле, то он бьет когтями, если в воздухе- то в правую руку экипируется "Высасывание жизни", а в левую-"Оживление трэла".
Клавиша спринта превращает Вас в стаю летучих мышей (Выглядит как Стремительный рывок).
С установленным дополнением появляется также побочный квест "Затерянное в веках". Описывать его здесь не буду, ибо долго, но вот о награде расскажу. Нам предлагается выковать один предмет из тех: Этеривый щит, этеривый посох и этеривую корону. Давайте разберем их свойства:
1. Посох. Призывает двемерского паучка или сферу на 60 сек. Бесполезная вещь- призванные существа очень хлипкие и разваливаются с двух ударов. Как вариант- возьмите лучше Розу Сангвина.
2. Щит. При ударе щитом плашмя делает противника бесплотным на короткое время, заставляя бежать. В умелых руках- очень опасная вещь. (Правда, моя сестра говорит, что он также бесполезен)
3. Корона. Позволяет взять благословение двух камней-хранителей за раз, но только если корона одета на Вас. Решайте сами, нужно оно Вам или нет.
В общем, вот такойон этот Довнгуард. Если будут вопросы- обращайтесь.

Добавлено (24.02.2014, 16:17)
---------------------------------------------
Недавно на Солстейме я нашел необычное место, которое я назвал " Остров Нирна". На нем растут корни Нирна ОГРОМНОГО размера. При срывании в инвентарь добаляется 3 одноименных корешка. Кстати, там же находится сейф Восточной имперской компании...



Добавлено (24.02.2014, 16:25)
---------------------------------------------
Еще немного скриншотов.
В Каирне душ есть два Арвака- первый, которого мы призываем, а второй бегает по каирну


Ну и просто скрин моего персонажа-имперца- Эвелины Элмер

Добавлено (24.02.2014, 16:27)
---------------------------------------------
Ребят, пишите здесь что-нибудь- у меня все в один пост соединяется, неудобно.



"Я думаю о множестве важных вещей. И тебя среди них... нет"- Анкано


Сообщение отредактировал Виталионо_Веласкес - Понедельник, 24.02.2014, 16:26
 
АгниДата: Понедельник, 24.02.2014, 16:57 | Сообщение # 19
 Друг муравьев и меда 
 Адмирал
Сообщений:
762
Награды:
Репутация:
Вот и мой пост. biggrin

 
Виталионо_ВеласкесДата: Вторник, 25.03.2014, 09:17 | Сообщение # 20
 Лейтенант
Сообщений:
184
Награды:
Репутация:
Замечания:
Великолепный мод на босмерскую броню. Давно не встречал модов такого качества. Вот ссылка, качайте!


"Я думаю о множестве важных вещей. И тебя среди них... нет"- Анкано
 
Форум » Разное » Игры » RPG » The Elder Scrolls V: Skyrim (Описание игры, литературное оформление одного прохождения.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика