08:08
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Мини чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sasha  
Форум » Разное » Игры » Action » Mercenaries 2: World in Flames
Mercenaries 2: World in Flames
КорсарДата: Вторник, 28.07.2015, 18:07 | Сообщение # 1
 Боцман
Сообщений:
67
Награды:
Репутация:
Замечания:


Mercenaries 2: World in Flames

Дата выпуска: 31 августа 2008 г.
Разработчики: Pandemic Studios, Artificial Mind and Movement
Платформы: Windows, PlayStation 3, Xbox 360, PlayStation 2

Действие Mercenaries 2: World in Flames разворачивается на территории Венесуэлы, где в борьбе за нефтяные месторождения схлестнулись сразу несколько фракций. Мы же не привязаны к какой-то из них: игрок волен будет сам выбирать для себя наиболее подходящую сторону, а если ни одна из существующих ему не нравится - то создать свою. Собственно, это в полной мере отражает главную особенность игры - свободу действий.
Все, что встретится нам на просторах виртуальной Венесуэлы, можно будет купить, украсть или взорвать к чертям. Передвижения и действия игрока ограничены лишь его собственным воображением.

обзор по материалам сайта http://kanobu.ru/games/mercenaries-2-world-in-flames/
видео обзор http://www.youtube.com/watch?v=ZvHFaG2u0is

 
АгниДата: Среда, 29.07.2015, 07:39 | Сообщение # 2
 Друг муравьев и меда 
 Адмирал
Сообщений:
762
Награды:
Репутация:
А я вначале подумал что это экономическая стратегия. Пока не прочитал описание. А потом еще и скриншоты посмотрел. smile

Уго Чавес всем бы накостылял!

Венесуэла си, США но! smile


 
InfinityДата: Среда, 29.07.2015, 07:49 | Сообщение # 3
 Штурман
Сообщений:
141
Награды:
Репутация:
Замечания:
Замечательная игра, но управление идиотское. Даже на консоли жуть полная. Представляю как на ПК люди играют. Наверно пальцы ломают.
Агни, там за китаез можно проходить. Как ни странно, у них очень крутое оружие.
 
АгниДата: Среда, 29.07.2015, 08:06 | Сообщение # 4
 Друг муравьев и меда 
 Адмирал
Сообщений:
762
Награды:
Репутация:
Цитата Infinity ()
там за китаез можно проходить. Как ни странно, у них очень крутое оружие.

Да прочитал. Насчет крутого оружия - ну реверанс сделали китайцам, потому как у меня один хороший знакомый, он порассказыввал о китаских калашниковых и их аналогов нашего стрелкового оружия. стволы летят в пять-семь раз быстрее, нагрев дикий, песок дико вредит, общая дальность и кучность в автоматах не та, что даже заявлена. А все просто -металл не тот, тот слишком дорого по их меркам, да и технология сборки грубее , а из-за этого и все беды.


 
InfinityДата: Среда, 29.07.2015, 08:38 | Сообщение # 5
 Штурман
Сообщений:
141
Награды:
Репутация:
Замечания:
Агни, это всего лишь игра. Я к реальному оружию никакого отношения не имею и было бы странно если бы имела. biggrin В игре же, все может быть.
 
АгниДата: Среда, 29.07.2015, 08:54 | Сообщение # 6
 Друг муравьев и меда 
 Адмирал
Сообщений:
762
Награды:
Репутация:
Цитата Infinity ()
это всего лишь игра.

Да я понимаю, просто в саму игру не играл, а оружие китайское - полное г! biggrin


 
КорсарДата: Среда, 29.07.2015, 09:45 | Сообщение # 7
 Боцман
Сообщений:
67
Награды:
Репутация:
Замечания:
Управление атцое, но игра превосходная. Какое там ГТА. В подметки этой игре не годится. Разве можно в ГТА разрушить здание вызвав артилерийский удар? Или сбросить ядерную бомбу? А собрать уникальный транспорт? Нет ребята, Наемники рулят. В ГТА гонится за тобой полмция, отстреливайся или убегай. А тут, спрятался за пригорочком и вызвал ковровые бомбардировки. biggrin За шведа мне нравится играть. На все один ответ, сказвл fine, передернул помповик и пошел себе.
 
InfinityДата: Среда, 29.07.2015, 10:32 | Сообщение # 8
 Штурман
Сообщений:
141
Награды:
Репутация:
Замечания:
В ГТА такого нет. biggrin Мне очень нравятся артилерийчкие удвры. Пробралась в лагерь с окраины и подбросила маячек. Спряталась зв камушек и артилерию вызвала. Хоп, и нету врагов. А ковровые бомбардировки слишком жестоко и неудобно, сразу надо бежать подальше, а то саму накроет.
 
КорсарДата: Среда, 29.07.2015, 11:34 | Сообщение # 9
 Боцман
Сообщений:
67
Награды:
Репутация:
Замечания:
Самое неудобное, это на танке ездить. Я предпочитал пешком ходить, на дальние расстояния на вертушке. Но пешком удобнее. Во первых ящики с деньгами подбираешь, боеприпасы там и топливо, и враги тебя меньше засекают. Особенно под конец это удобно, когда все враги.
 
АгниДата: Среда, 29.07.2015, 11:35 | Сообщение # 10
 Друг муравьев и меда 
 Адмирал
Сообщений:
762
Награды:
Репутация:
Цитата Infinity ()
А ковровые бомбардировки слишком жестоко и неудобно, сразу надо бежать подальше, а то саму накроет.

...А в чистом поле система Град\Торнадо-Г...


 
КорсарДата: Среда, 29.07.2015, 11:59 | Сообщение # 11
 Боцман
Сообщений:
67
Награды:
Репутация:
Замечания:
Агни, а самом деле прикольная игра. Так привыкаешь к поддержке и артилерии, и авиации, что потом в тоже ГТА скучно играть. Думаешь, эх, ковровые бомбардировочки бы сюда, райончик зачистить. biggrin
 
InfinityДата: Среда, 29.07.2015, 14:32 | Сообщение # 12
 Штурман
Сообщений:
141
Награды:
Репутация:
Замечания:
Агни, поиграй, не пожалеешь. Игра вышла на ПК. Правда управление не очень, но зато полно вседозволенности.
Корсар, ты за шведа играешь?
 
КорсарДата: Четверг, 30.07.2015, 19:04 | Сообщение # 13
 Боцман
Сообщений:
67
Награды:
Репутация:
Замечания:
Infinity, за шведа играю. Юморной мужик. Разрушает, убивает и все с шуточками. biggrin «Пятидесятый калибр? Попробуй лучше авиационный удар!» - это его ответ на интесивный огонь противника, который не может его достать.
 
InfinityДата: Пятница, 31.07.2015, 19:50 | Сообщение # 14
 Штурман
Сообщений:
141
Награды:
Репутация:
Замечания:
За шведа играть легко. Он здоровье восстанавливает быстро. После попадания за камушек спрятался и все. Я только за девушку играю. Она самая быстрая. Удобно вызывать даде самые смертоносные удары. wink
 
КорсарДата: Суббота, 01.08.2015, 22:47 | Сообщение # 15
 Боцман
Сообщений:
67
Награды:
Репутация:
Замечания:
Щвед, самая легкая игра. Но за него я играю только из-за его юмора. На самом деле переиграл за всех персонажей и за все стороны. Не отпускает меня эта игра.
 
InfinityДата: Воскресенье, 02.08.2015, 09:20 | Сообщение # 16
 Штурман
Сообщений:
141
Награды:
Репутация:
Замечания:
Mercenaries 2: World in Flames увлекает своей свободой. В ГТА Сан-Андреас тоже большой мир, но в наемниках он красивее. Но прелесть игры не только в величине карты, но и в отсутствии контроля. Иди куда пожелаешь, выноси кого хочешь. Можно поссориться со всеми и завалить страну трупами.
 
КорсарДата: Воскресенье, 02.08.2015, 09:48 | Сообщение # 17
 Боцман
Сообщений:
67
Награды:
Репутация:
Замечания:
Infinity, как предпочитаешь проходить? Силой ломиться или быстро и скрытно? Я предпочитаю силу. Никаких свидетелей не оставляю.
 
АгниДата: Воскресенье, 02.08.2015, 10:41 | Сообщение # 18
 Друг муравьев и меда 
 Адмирал
Сообщений:
762
Награды:
Репутация:
Цитата Корсар ()
Я предпочитаю силу. Никаких свидетелей не оставляю.

А в карты обыграть? biggrin


 
InfinityДата: Воскресенье, 02.08.2015, 10:43 | Сообщение # 19
 Штурман
Сообщений:
141
Награды:
Репутация:
Замечания:
Быстро и бесшумно. Даже когда выкладывала объект с базы, знаешь какой? Та что в городе, ближе к горам. Там объект на камне стоит. Я прибежала со стороны гор, убила двоих, что стояли рядом и обратно в горы с пленником. Когда ушла далеко, вызвала вертолет.
 
КорсарДата: Воскресенье, 02.08.2015, 10:48 | Сообщение # 20
 Боцман
Сообщений:
67
Награды:
Репутация:
Замечания:
Агни, привет. Администратор и флудит. biggrin
Infinity, помню я этого мужика на камне. Намучился сам с ним. Никак не мог взять его живым. Когда к нему подбирался он постоянно с камня падал и умирал. Значит с гор можно подойти? Не думал что там ходить можно.
 
Форум » Разное » Игры » Action » Mercenaries 2: World in Flames
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика