07:02
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Мини чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: БеРКуТ  
Форум » Кино » Сериалы » ГримМ (Охота за монстрами продолжается!)
ГримМ
БеРКуТДата: Четверг, 17.09.2015, 18:54 | Сообщение # 1
 Капитан 
"Принцессы Алатиэль" 

 Контр-адмирал
Сообщений:
1633
Награды:
Репутация:
Замечания:
[frame]
ГримМ
[/frame]

[frame]


«Гримм» (англ. Grimm) — американский фэнтезийный телесериал, частично основанный на сказках братьев Гримм. Премьера сериала состоялась 28 октября 2011 года на телеканале NBC.

5 февраля 2015 года сериал был продлён на пятый сезон.


Сюжет


Действие происходит в современном Портленде. Детектив Ник Бёркхардт из отдела убийств узнаёт, что является потомком группы охотников, известных как «Гриммы». Им дарована возможность видеть в людях «Существ» и они сражаются за то, чтобы сохранить человечество в безопасности от этих сверхъестественных сущностей. Узнав о своей судьбе, Ник взялся защищать каждую живую душу от них.

Известные «Гриммы»:

Ник Бёркхардт, детектив полиции
Мари Кесслер, тётя Ника
Келли Бёркхардт, мама Ника
Тереза «Беда» Рубел
Ролек Портер, отец Джоша
[/frame]

Прикрепления: 4046045.jpg (214.6 Kb)


 
БеРКуТДата: Четверг, 17.09.2015, 18:58 | Сообщение # 2
 Капитан 
"Принцессы Алатиэль" 

 Контр-адмирал
Сообщений:
1633
Награды:
Репутация:
Замечания:
[frame]


Актеры и роли


Ник Бёркхардт (Дэвид Джинтоли) — Гримм и детектив в отделе убийств. Однажды его родная тетя Мари (Кейт Бертон) рассказывает, что он является потомком рода охотников, известных как «Гриммы», члены которого с давних времен были призваны очистить человеческое общество от сверхъестественных существ. Способность Гримма - видеть истинные лица существ, когда никто другой не может их видеть. В процессе обретения новых знаний Ник приобретает и новые способности, становясь одним из сильнейших Гриммов современности...

Хэнк Гриффин (Расселл Хорнсби) — детектив отдела убийств, напарник Ника. Не знает, что Ник является Гриммом, до третьего эпизода второго сезона. Бывает несколько саркастичным время от времени, и пережил не менее четырех неудачных браков к тому времени как начинается сериал. Тем не менее, он до сих пор остается лучшим другом Ника в человеческом мире.

Джульетта Силвертон (Битси Таллок) — девушка Ника, ветеринар. Не знала о способностях Ника как Гримма, пока он не рассказывает ей все в заключительном эпизоде первого сезона. Изначально от рождения является человеком («иная» или «изнаночник» — на языке существ), Джульетта в результате вынужденного участия в магическом ритуале с применением древнего и очень сильного магического артефакта (целью ритуала было восстановление способностей Гримма у Бёркхардта) приобретает силу и способности одной из древних ведьм, и в четвёртом сезоне сама становится крайне могущественной ведьмой. В нескольких эпизодах четвертого сезона проявляет свои новые способности, в целях самообороны с легкостью убивая одних из самых опасных существ в их мире - потрошителя и мантикору, а впоследствии в схватке с другой ведьмой одерживает над ней победу, вызвав у последней чуть ли не панический ужас.

Эдди Монро (Сайлас Уэйр Митчелл) — потрошитель, друг Ника, помогает ему со сверхъестественными делами. Работает частным специалистом по ремонту и восстановлению часовых механизмов. Как существо, Монро хорошо осведомлен о многих из тех существ, с которыми сталкивается Ник, и зачастую именно он представляет для Ника настоящую кладезь информации о сверхъестественном сообществе всякий раз, когда знаний, которые Ник получает из книг его предков, недостаточно. Почти с самого начала сериала между Монро и Бёркхардтом завязывается крепкая мужская дружба, прочность которой оба не раз доказывают, то и дело выручая друга друга или спасая от неминуемой гибели даже с риском для собственной жизни. Настолько же близок Нику в качестве друга, являясь существом, как и Хэнк Гриффин в мире людей.

Капитан Шон Ренар (Саша Ройз) — начальник Ника и Хэнка в отделе убийств, потомок могущественной королевской династии (но по происхождению — бастард). Является наполовину Колдуном со стороны матери, о чем Ник не догадывался до середины второго сезона. Зачастую ведет собственную игру, однако после того, как открывает свою сущность Нику и его друзьям - не раз делом доказывает, что не пойдет на предательство в отношении Ника или кого-либо из его друзей. Сотрудничает, хотя и на собственных, равных условиях, с Сопротивлением. В своей человеческой ипостаси отлично владеет приемами рукопашного боя и скоростной стрельбы. Как член Королевской семьи, в совершенстве владеет различными европейскими языками (включая и русский).

Сержант Дрю Ву (Регги Ли) — сержант полиции, работающий с Ником и Хэнком. Чаще всего выполняет «черновую работу» для них, снабжает фактами, а также предоставляет информацию по тем или иным делам и расследованиям (напоминает оперуполномоченного). Обладает специфическим чувством юмора - некоторые шутки Ву нередко вызывают у окружающих молчаливое недоумение. В дальнейшем также становится "ушлым иным".

Розали Калверт (Бри Тёрнер) — Рыжехвост и близкая подруга Джульетты и Ника. После убийства брата, владельца магазина специй и лекарственных средств для существ заменила его в магазине, став постоянным владельцем и продавцом в одном лице. Постоянно помогает Нику и Монро, поскольку не хуже последнего осведомлена (как существо) о самых разных представителях мира существ, их традициях и обычаях. Почти сразу после перехода к ней прав на владение магазином специй начала встречаться с Монро, а в конце третьего сезона стала его женой.

Адалинда Шейд (Клэр Коффи) — ведьма, которая работала на Ренара, но после того, как Ник лишил ее способностей с помощью своей крови, стала обычным человеком. Впоследствии с помощью долгого и тяжелого магического ритуала вернула себе силу ведьмы. Во втором сезоне работала на сводного брата Ренара — Эрика. После его гибели, отчаявшись найти своего ребенка от Ренара (которого Ренар, Ник и их друзья спрятали от всех любопытных глаз, чтобы дитя получило нейтральное и человечное воспитание), вынуждена была присоединиться к его старшему брату. Является объектом неподдельной ненависти со стороны Джульетты Силвертон, так как своим колдовством и интригами причинила в свое время массу хлопот и проблем как Нику Бёркхардту, так и самой Джульетте.

Тереза "Беда" Рубэл (Жаклин Тобони) — девушка-сирота, долгое время считавшая, что страдает психическим расстройством.[/frame]

Прикрепления: 1775021.jpg (214.2 Kb)


 
СВАРОГДата: Четверг, 17.09.2015, 19:15 | Сообщение # 3
 ЛОРД СЕМИ КОРОЛЕВСТВ 
 Капитан II ранга
Сообщений:
600
Награды:
Репутация:
Замечания:
Это вообще офигенный сериал,мне очень понравился.Посмотрел все сезоны и все классные.Жду продолжения с нетрпением.

С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!
 
БеРКуТДата: Четверг, 17.09.2015, 19:17 | Сообщение # 4
 Капитан 
"Принцессы Алатиэль" 

 Контр-адмирал
Сообщений:
1633
Награды:
Репутация:
Замечания:
Цитата СВАРОГ ()
Это вообще офигенный сериал,мне очень понравился.

А Я попробовал посмотреть - что то не покатило. Попробую потом еще, но тогда Я даже самую первую серию не досмотрел.
Надеюсь дальше лучше будет?


 
СВАРОГДата: Четверг, 17.09.2015, 19:25 | Сообщение # 5
 ЛОРД СЕМИ КОРОЛЕВСТВ 
 Капитан II ранга
Сообщений:
600
Награды:
Репутация:
Замечания:
А я за главного героя переживаю,судьба у него не завидная. БеРКуТ может конечно и понравится тебе потом сериал.

С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!
 
БеРКуТДата: Четверг, 17.09.2015, 19:27 | Сообщение # 6
 Капитан 
"Принцессы Алатиэль" 

 Контр-адмирал
Сообщений:
1633
Награды:
Репутация:
Замечания:
СВАРОГ, Я просто по тому-же Сверхъестественному знаю что бывает первые серии никакие, а дальше начинаются интересные. Вот может тут так-же?...

Раз тебе, настоящему ценителю, нравится то Я уже точно попробую еще раз начать смотреть.


 
СВАРОГДата: Четверг, 17.09.2015, 19:35 | Сообщение # 7
 ЛОРД СЕМИ КОРОЛЕВСТВ 
 Капитан II ранга
Сообщений:
600
Награды:
Репутация:
Замечания:
Цитата БеРКуТ ()
Раз тебе, настоящему ценителю, нравится
Не надо меня на такой пьедестал возводить,кокой я НАСТОЯЩИЙ ценитель.Мне понравилась игра актеров.Все с душой-и рижессура,и артисты,и сюжет.


С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!
 
БеРКуТДата: Воскресенье, 27.09.2015, 23:07 | Сообщение # 8
 Капитан 
"Принцессы Алатиэль" 

 Контр-адмирал
Сообщений:
1633
Награды:
Репутация:
Замечания:
СВАРОГ, а ты был прав - если присмотреться то сериал отличный. Видать в прошлый раз было не то настроение...

 
СВАРОГДата: Воскресенье, 27.09.2015, 23:09 | Сообщение # 9
 ЛОРД СЕМИ КОРОЛЕВСТВ 
 Капитан II ранга
Сообщений:
600
Награды:
Репутация:
Замечания:
БеРКуТ ну вот ,что я говорил и нам с тобой что-то одинаковое понравилось. smile

С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!
 
БеРКуТДата: Воскресенье, 27.09.2015, 23:14 | Сообщение # 10
 Капитан 
"Принцессы Алатиэль" 

 Контр-адмирал
Сообщений:
1633
Награды:
Репутация:
Замечания:
СВАРОГ, мне этот сериал напомнил как и Сверхъестественное так и Гравити Фолз. Тематика охоты на монстров...

 
СВАРОГДата: Понедельник, 28.09.2015, 00:09 | Сообщение # 11
 ЛОРД СЕМИ КОРОЛЕВСТВ 
 Капитан II ранга
Сообщений:
600
Награды:
Репутация:
Замечания:
Цитата БеРКуТ ()
СВАРОГ, мне этот сериал напомнил как и Сверхъестественное так и Гравити Фолз. Тематика охоты на монстров...

Ясно


С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!
 
БеРКуТДата: Понедельник, 28.09.2015, 00:17 | Сообщение # 12
 Капитан 
"Принцессы Алатиэль" 

 Контр-адмирал
Сообщений:
1633
Награды:
Репутация:
Замечания:
СВАРОГ, в любом случае Я смотрю прямо сейчас I сезон, и буду смотреть дальше...

 
СВАРОГДата: Понедельник, 28.09.2015, 22:04 | Сообщение # 13
 ЛОРД СЕМИ КОРОЛЕВСТВ 
 Капитан II ранга
Сообщений:
600
Награды:
Репутация:
Замечания:
Цитата БеРКуТ ()
СВАРОГ, в любом случае Я смотрю прямо сейчас I сезон, и буду смотреть дальше...

Молодец.Другие тоже понравятся,будь уверен.


С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!
 
БеРКуТДата: Пятница, 09.10.2015, 19:29 | Сообщение # 14
 Капитан 
"Принцессы Алатиэль" 

 Контр-адмирал
Сообщений:
1633
Награды:
Репутация:
Замечания:
Цитата СВАРОГ ()
Другие тоже понравятся,будь уверен.


Смотрю уже 12 серию III сезона и впечатлен. Не "Сверхъестественное" конечно, но тоже затягивает.
А скоро еще и V сезон выйдет!


 
СВАРОГДата: Суббота, 10.10.2015, 12:57 | Сообщение # 15
 ЛОРД СЕМИ КОРОЛЕВСТВ 
 Капитан II ранга
Сообщений:
600
Награды:
Репутация:
Замечания:
Это один из сериалов,который смотришь и ждешь продолжения с нетерпением.

С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!
 
БеРКуТДата: Суббота, 10.10.2015, 13:02 | Сообщение # 16
 Капитан 
"Принцессы Алатиэль" 

 Контр-адмирал
Сообщений:
1633
Награды:
Репутация:
Замечания:
Цитата СВАРОГ ()
Это один из сериалов,который смотришь и ждешь продолжения с нетерпением.


Начал смотреть IV сезон. Интересно как они наидут зелье для Ника, чтоб вернуть ему способности гримма. "Беда" - интереснейший персонаж. Почитал коменты к сериям и видимо много желающих хотят увидеть ее в паре с Ником.


 
СВАРОГДата: Суббота, 10.10.2015, 13:04 | Сообщение # 17
 ЛОРД СЕМИ КОРОЛЕВСТВ 
 Капитан II ранга
Сообщений:
600
Награды:
Репутация:
Замечания:
Цитата БеРКуТ ()
Беда" - интереснейший персонаж.
Даст прикурить монстрикам,по первое число.


С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!
 
БеРКуТДата: Суббота, 10.10.2015, 13:06 | Сообщение # 18
 Капитан 
"Принцессы Алатиэль" 

 Контр-адмирал
Сообщений:
1633
Награды:
Репутация:
Замечания:
Цитата СВАРОГ ()
Даст прикурить монстрикам,по первое число.


Ее появление было уже многообещающим, так что дальше - интереснее!


 
СВАРОГДата: Суббота, 10.10.2015, 13:11 | Сообщение # 19
 ЛОРД СЕМИ КОРОЛЕВСТВ 
 Капитан II ранга
Сообщений:
600
Награды:
Репутация:
Замечания:
Мне нравится Монро,эстет конкретный.Нам обоим часы нравятся.

С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!
 
БеРКуТДата: Суббота, 10.10.2015, 13:15 | Сообщение # 20
 Капитан 
"Принцессы Алатиэль" 

 Контр-адмирал
Сообщений:
1633
Награды:
Репутация:
Замечания:
Цитата СВАРОГ ()
Мне нравится Монро,эстет конкретный.Нам обоим часы нравятся.


А Я пока на стороне Шона - холодный, расчетливый, хитроумный... По крайней мере пока что. Ужасно интересно - когда его уже грохнут?..


 
Форум » Кино » Сериалы » ГримМ (Охота за монстрами продолжается!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика