15:26
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Мини чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Rasteador  
Форум » Любительские модификации для "Корсаров" » Собственные модификации пользователей » Пишем Моды и Адд-оны вместе
Пишем Моды и Адд-оны вместе
InfinityДата: Пятница, 24.07.2015, 09:14 | Сообщение # 21
 Штурман
Сообщений:
141
Награды:
Репутация:
Замечания:
Я очень надеюсь, что на форум Залива Ветров придут молодые фанаты Корсаров и мы, все вместе, создадим достойный аддон. Жалко, что Чернозмея с нами нет, у него всегда масса идей была.
 
АгниДата: Пятница, 24.07.2015, 09:18 | Сообщение # 22
 Друг муравьев и меда 
 Адмирал
Сообщений:
762
Награды:
Репутация:
Цитата Infinity ()
Жалко, что Чернозмея с нами нет, у него всегда масса идей была.

Может к осени проявится. Правда он еще фэнтезийную ролевую создавать хотел, после гангстерской.


 
БеРКуТДата: Суббота, 25.07.2015, 13:05 | Сообщение # 23
 Капитан 
"Принцессы Алатиэль" 

 Контр-адмирал
Сообщений:
1633
Награды:
Репутация:
Замечания:
Цитата Infinity ()
Внимательно прочитав все вышеизложенное прихожу к неутешительному выводу. Мод никогда не выйдет и ждать его смысла нет.

Как бы ни было прискорбно но это так и есть... Даже стыдно лично за себя немного.


 
АгниДата: Суббота, 25.07.2015, 20:32 | Сообщение # 24
 Друг муравьев и меда 
 Адмирал
Сообщений:
762
Награды:
Репутация:
Цитата Infinity ()
что на форум Залива Ветров придут молодые фанаты Корсаров

Хм, молодые фанаты то есть, только вот дальше -"а давайте создадим крутняцкий аддон, я вам памагу! дело не идет .это я по другому сайту вижу. Идеи у них есть, правда недоразвитые. А исполнять они точно не могут. Там ведь надо разбираться и разбираться кропотливо, что еще более важно.
Нет, индивидуумы подобные есть, но они так редки и так ленивы!


 
PaulSДата: Среда, 29.07.2015, 11:08 | Сообщение # 25
 Администратор 
 Адмирал флота
Сообщений:
166
Награды:
Репутация:
Цитата Агни ()
Хм, молодые фанаты то есть, только вот дальше -"а давайте создадим крутняцкий аддон, я вам памагу! дело не идет .это я по другому сайту вижу. Идеи у них есть, правда недоразвитые. А исполнять они точно не могут. Там ведь надо разбираться и разбираться кропотливо, что еще более важно.
Нет, индивидуумы подобные есть, но они так редки и так ленивы!

К вышесказанному могу добавить и то, что в серию Корсаров играет только Н-ное кол-во людей. Оно не увеличивается. Как бы это не прискорбно не звучало, но игра старая и уже многими не актуальная.
 
АгниДата: Среда, 29.07.2015, 11:40 | Сообщение # 26
 Друг муравьев и меда 
 Адмирал
Сообщений:
762
Награды:
Репутация:
Цитата PaulS ()
играет только Н-ное кол-во людей. Оно не увеличивается.

Но каждый год на сайты приходят молодые корсары, вот что интересно, я это давно заметил. Корсары давно вышли, новинок нет, только аддоны да фанатские моды,а новые корсары приходят все равно, несмотря на старую графику игры. Море и романтический флер пиратства манит по-прежнему. smile


 
Форум » Любительские модификации для "Корсаров" » Собственные модификации пользователей » Пишем Моды и Адд-оны вместе
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Яндекс.Метрика