07:31
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Мини чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Агни  
Форум » Разное » Журнал "Пиратские Байки" » Кабинет Редактора (обсуждения, предложения, общение)
Кабинет Редактора
АгниДата: Вторник, 24.12.2013, 22:33 | Сообщение # 61
 Друг муравьев и меда 
 Адмирал
Сообщений:
762
Награды:
Репутация:
Rasteador,
Завтра скорее всего. Все готово, материалы собраны, так что завтра наверное будет...если погода не испортится и интернет не отключится smile


 
АгниДата: Четверг, 26.12.2013, 00:45 | Сообщение # 62
 Друг муравьев и меда 
 Адмирал
Сообщений:
762
Награды:
Репутация:
Вот и вышел журнал. Новогодний выпуск... господа журналисты, просьба не расходится, пять минут!

Большая благодарность Растеадору за его материал, ждем продолжения про американские ретро-машины. smile
Также благодарим от лица всей спортивной общественности сайта VINO за предоставленные им подборку материалов по спортивной тематике. Думаю, наше сотрудничество продолжится, не так ли?! smile


И я и Чернозмей кричим в унисон и Вам и журналу - УРА! С Наступающим Новым Годом!







 
ChernozmeyДата: Четверг, 26.12.2013, 01:08 | Сообщение # 63
 Капитан-лейтенант
Сообщений:
343
Награды:
Репутация:
Замечания:
Полность поддерживаю Агни и со своей стороны, хочу выразить искреннюю благодарность Растеадору и VINO за содействие, и неоценимую помощь в деле выпуска журнала. Надеюсь, что нас ждет долгое и плодотворное сотрудничество. Спасибо вам парни.

 
RasteadorДата: Четверг, 26.12.2013, 05:35 | Сообщение # 64
 Тех. поддержка 
 Puro Sureño 
 Адмирал
Сообщений:
365
Награды:
Репутация:
Отлично! Продолжайте в том-же духе! Мне очень понравилось!
 
ChernozmeyДата: Четверг, 26.12.2013, 12:18 | Сообщение # 65
 Капитан-лейтенант
Сообщений:
343
Награды:
Репутация:
Замечания:
Rasteador, спасибо. Очень приятно такое услышать. И тебе, еще раз спасибо :))

 
VINOДата: Четверг, 26.12.2013, 14:16 | Сообщение # 66
 Шкипер
Сообщений:
94
Награды:
Репутация:
Замечания:
МО-ЛО-ДЦЫ! МОЛОДЦЫ)
 
АгниДата: Четверг, 26.12.2013, 15:47 | Сообщение # 67
 Друг муравьев и меда 
 Адмирал
Сообщений:
762
Награды:
Репутация:
VINO, И ты молодец, так что надеемся, что спортивную колонку возьмешь на себя и будешь постоянным редактором ср=портивных новостей на сайте! smile

 
ChernozmeyДата: Четверг, 26.12.2013, 17:48 | Сообщение # 68
 Капитан-лейтенант
Сообщений:
343
Награды:
Репутация:
Замечания:
Соглашусь с Агни и присоединюсь к его предложению. VINO, молодец ты и статья отличная.

 
VINOДата: Четверг, 26.12.2013, 18:10 | Сообщение # 69
 Шкипер
Сообщений:
94
Награды:
Репутация:
Замечания:
Агни, Chernozmey, Спасибо)))
 
БеРКуТДата: Четверг, 26.12.2013, 18:54 | Сообщение # 70
 Капитан 
"Принцессы Алатиэль" 

 Контр-адмирал
Сообщений:
1633
Награды:
Репутация:
Замечания:
Отличный выпуск друзья, но есть один вопрос: Я предлагал назвать рубрику "Сердце из стали", а почему вы решили назвать "Власть металла"? Не то чтобы... но я в названии имел виду страсть к технике закрепившуюся глубоко в сердце, а что вы имели виду выбранным названием я так и не понял...

 
ChernozmeyДата: Пятница, 27.12.2013, 11:35 | Сообщение # 71
 Капитан-лейтенант
Сообщений:
343
Награды:
Репутация:
Замечания:
БеРКуТ, название рубрик придумывают редакторы и они же это обсуждают, и названия всегда соответствуют теме. Никаких переименований не будет и никакие предложения по данной теме даже не рассматриваются.

 
Виталионо_ВеласкесДата: Пятница, 27.12.2013, 11:39 | Сообщение # 72
 Лейтенант
Сообщений:
184
Награды:
Репутация:
Замечания:
По-моему неплохо было бы создать рубрику "Герой номера", в которой была бы анкета кого-то из форумчан.


"Я думаю о множестве важных вещей. И тебя среди них... нет"- Анкано
 
ChernozmeyДата: Пятница, 27.12.2013, 12:16 | Сообщение # 73
 Капитан-лейтенант
Сообщений:
343
Награды:
Репутация:
Замечания:
Виталионо_Веласкес, отличная идея. Возмешься за ее воплощение?

 
Виталионо_ВеласкесДата: Пятница, 27.12.2013, 14:54 | Сообщение # 74
 Лейтенант
Сообщений:
184
Награды:
Репутация:
Замечания:
Цитата Chernozmey ()
Виталионо_Веласкес, отличная идея. Возмешься за ее воплощение?

Даже не знаю. Можно попробовать, конечно. Если возьмете, составлю шаблон анкетирования и предложу его журналу.



"Я думаю о множестве важных вещей. И тебя среди них... нет"- Анкано
 
ChernozmeyДата: Пятница, 27.12.2013, 15:36 | Сообщение # 75
 Капитан-лейтенант
Сообщений:
343
Награды:
Репутация:
Замечания:
Виталионо_Веласкес, конечно возмем, о чем речь. Так что можешь приступать к созданию анкеты.

 
АгниДата: Пятница, 27.12.2013, 15:55 | Сообщение # 76
 Друг муравьев и меда 
 Адмирал
Сообщений:
762
Награды:
Репутация:
Цитата Chernozmey ()
Виталионо_Веласкес, конечно возьмем, о чем речь. Так что можешь приступать к созданию анкеты.

Полностью поддерживаю, даже больше. возможно такое анкетирование предложим и админам - в качестве добровольной, но полезно было бы знать, что любят участники, что-бы можно было на что ориентироваться и нам.


 
БеРКуТДата: Вторник, 31.12.2013, 17:13 | Сообщение # 77
 Капитан 
"Принцессы Алатиэль" 

 Контр-адмирал
Сообщений:
1633
Награды:
Репутация:
Замечания:
Цитата Chernozmey ()
название рубрик придумывают редакторы и они же это обсуждают, и названия всегда соответствуют теме. Никаких переименований не будет и никакие предложения по данной теме даже не рассматриваются.

Я и не предлагал переименования, но данная тема была придумана и предложена мной - тема о машинах и мотоциклах под названием "Сердце из стали", а соответственно мне интересно знать почему мое название вам не понравилось и вы придумали другое?


 
АгниДата: Вторник, 31.12.2013, 19:13 | Сообщение # 78
 Друг муравьев и меда 
 Адмирал
Сообщений:
762
Награды:
Репутация:
Цитата БеРКуТ ()
но данная тема была придумана и предложена мной - тема о машинах и мотоциклах под названием "Сердце из стали", а соответственно мне интересно знать почему мое название вам не понравилось и вы придумали другое?

Дело не в названии, а в самом материале - будет твой материал про мотоциклы - будет такое название. Был материал про машины только -от Растеадора. вот мы и озаботились подходящим названием. И естественно. мы даже не задумывались над названием того, чего пока нет.
как писал Хайнлайн в одноименной книге: - Будет скафандр, будут путешествия!


 
БеРКуТДата: Вторник, 31.12.2013, 19:30 | Сообщение # 79
 Капитан 
"Принцессы Алатиэль" 

 Контр-адмирал
Сообщений:
1633
Награды:
Репутация:
Замечания:
Агни,
Цитата Агни ()
Был материал про машины только -от Растеадора. вот мы и озаботились подходящим названием.

Мое название было и для его ровно как и для моего, пусть пока еще не готового, материала - смысл и там и там у материала один. Хотя как хотите...


 
ChernozmeyДата: Пятница, 03.01.2014, 17:13 | Сообщение # 80
 Капитан-лейтенант
Сообщений:
343
Награды:
Репутация:
Замечания:
БеРКуТ, становись постоянным обозревателем рубрики про машины и прочий транспорт, давай четко материал в каждый номер (без вот этого, не успел и не смог), тогда и выбирай названия для своей рубрики. ;))

 
Форум » Разное » Журнал "Пиратские Байки" » Кабинет Редактора (обсуждения, предложения, общение)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика