10:01
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Мини чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Агни  
Форум » Разное » Журнал "Пиратские Байки" » Кабинет Редактора (обсуждения, предложения, общение)
Кабинет Редактора
АгниДата: Суббота, 07.12.2013, 20:09 | Сообщение # 41
 Друг муравьев и меда 
 Адмирал
Сообщений:
762
Награды:
Репутация:
Цитата Rasteador ()
Про американские автомобили 60-80 годов. А как можно отправить готовую статью вам?

Готовую статью - до 15 декабря(максимум до 20го, но точно не позднее) можешь отправить или Чернозмею или мне. Формат в принципе любой - у тебя, я так понимаю будет много фотографий?!
Cразу говорю - редакция будет состоять только в исправлении ошибок - по себе знаю, без вычитки не получается -да исейчас в журнале ошибку исправил - такая доля редакторская0


 
RasteadorДата: Суббота, 07.12.2013, 20:13 | Сообщение # 42
 Тех. поддержка 
 Puro Sureño 
 Адмирал
Сообщений:
365
Награды:
Репутация:
Цитата Агни ()
Готовую статью - до 15 декабря(максимум до 20го, но точно не позднее) можешь отправить или Чернозмею или мне. Формат в принципе любой - у тебя, я так понимаю будет много фотографий?!


Я отправлю в ближайшие дни. Писать буду в ворде, потом скину по ЛС Чернозмею, чтобы он изображения в нужный вид привел.
 
БеРКуТДата: Суббота, 07.12.2013, 20:15 | Сообщение # 43
 Капитан 
"Принцессы Алатиэль" 

 Контр-адмирал
Сообщений:
1633
Награды:
Репутация:
Замечания:
Цитата Rasteador ()
У меня статья будет про кабриолеты, купе и все, что в этом духе

В общем прото о чем я ничего не знаю, значит будет интересно.
Цитата Агни ()
Готовую статью - до 15 декабря(максимум до 20го, но точно не позднее) можешь отправить или Чернозмею или мне

Ясно... Тут прикол один есть - чтоб успеть к этому сроку я совместно с братом напишу (у него тоже Юпитер), здесь он как Пандор "известен".


 
АгниДата: Суббота, 07.12.2013, 21:32 | Сообщение # 44
 Друг муравьев и меда 
 Адмирал
Сообщений:
762
Награды:
Репутация:
Цитата Rasteador ()
Я отправлю в ближайшие дни. Писать буду в ворде, потом скину по ЛС Чернозмею, чтобы он изображения в нужный вид привел.

Лады, все понятно. могу ответить за себя и за Чернозмея - будем ждать. smile
Цитата БеРКуТ ()
Ясно... Тут прикол один есть - чтоб успеть к этому сроку я совместно с братом напишу (у него тоже Юпитер), здесь он как Пандор "известен".

Если еще и в соавторстве с братом - еще лучше, уж вдвоем вам точно будет что рассказать. Тоже ждём! smile


 
ChernozmeyДата: Воскресенье, 08.12.2013, 01:16 | Сообщение # 45
 Капитан-лейтенант
Сообщений:
343
Награды:
Репутация:
Замечания:
Все отлично, задумки правильные, а то мужики журнал делают, а не слова про железо. Статьи присылайте в люьом виде, а вот картинки лучше отдельно, или ссвлками из нета или как еще, смотрите сами, но только не в ворде внутри. Их оттуда выковыривать можно, но качество ворд им бьет немерено. А как оформитель я за качество.

 
АгниДата: Воскресенье, 08.12.2013, 01:24 | Сообщение # 46
 Друг муравьев и меда 
 Адмирал
Сообщений:
762
Награды:
Репутация:
Цитата Chernozmey ()
А как оформитель я за качество.

Как скажешь! biggrin
Но рубрики уже вчерновую вырисовываются... и это уже радует. И количество задействованых людей тоже радует! smile


 
БеРКуТДата: Четверг, 12.12.2013, 19:06 | Сообщение # 47
 Капитан 
"Принцессы Алатиэль" 

 Контр-адмирал
Сообщений:
1633
Награды:
Репутация:
Замечания:
Господа редакторы, приношу свои извинения за то что не могу закончить статью из "Сердца из стали" о Ижах к назначенному сроку. Из-за нехватки времени по работе я даже и начать не успел... Предлагаю перенисти ее в следующий номер.

 
ChernozmeyДата: Четверг, 12.12.2013, 19:20 | Сообщение # 48
 Капитан-лейтенант
Сообщений:
343
Награды:
Репутация:
Замечания:
БеРКуТ, хорошо. Слелующий, так следующий. Мы рады что народ принимаеи участие в создании журнала, но это не обязаловка. Будем рады опубликовать твою статью в следующем номере.

 
БеРКуТДата: Четверг, 12.12.2013, 19:22 | Сообщение # 49
 Капитан 
"Принцессы Алатиэль" 

 Контр-адмирал
Сообщений:
1633
Награды:
Репутация:
Замечания:
Chernozmey, благодарю за понимание. К выпуску третьего номера у меня будет достаточно времени и я постараюсь сделать эту статью более интересной...

 
ChernozmeyДата: Четверг, 12.12.2013, 19:33 | Сообщение # 50
 Капитан-лейтенант
Сообщений:
343
Награды:
Репутация:
Замечания:
БеРКуТ, не надо благодарить, все нормально. Ведь журнал создавался для всех нас, для форумчан. Чтобы было интересно и весело всем. Это значит, что каждый может по своему желанию подать материал в журнал и может быть уверенным, что материал опубликуют. Вот этим, наш журнал и отличается от остальных ресурсов, где реально есть главные редакторы и все такое. У нас все открыто и мы рады любому кого это заинтерисует.

Хотя, после последних событий и у меня возникают сомнения по поводу целесообразности вкладываемых в данный ресурс усилий, раз его могут в любой момент прихлопнуть.


 
БеРКуТДата: Четверг, 12.12.2013, 19:35 | Сообщение # 51
 Капитан 
"Принцессы Алатиэль" 

 Контр-адмирал
Сообщений:
1633
Награды:
Репутация:
Замечания:
Цитата Chernozmey ()
Хотя, после последних событий и у меня возникают сомнения по поводу целесообразности вкладываемых в данный ресурс усилий, раз его могут в любой момент прихлопнуть.

Да так в принципе любой сайт захлопнуть могут...


 
RasteadorДата: Четверг, 12.12.2013, 20:14 | Сообщение # 52
 Тех. поддержка 
 Puro Sureño 
 Адмирал
Сообщений:
365
Награды:
Репутация:
Цитата Chernozmey ()
Хотя, после последних событий и у меня возникают сомнения по поводу целесообразности вкладываемых в данный ресурс усилий, раз его могут в любой момент прихлопнуть.


Не прихлопнут. Если вовремя проверять почту на наличие уведомлений, то можно их сразу устранять и никаких проблем. Я тоже много времени и сил вложил в сайт, разработал несколько систем, дизайн и прочее, поэтому я вместе с вами за него переживаю. Тем не менее я планирую дальше им заниматься и развивать. Если так подумать, то любой сайт закрыть можно.
 
ChernozmeyДата: Четверг, 12.12.2013, 20:56 | Сообщение # 53
 Капитан-лейтенант
Сообщений:
343
Награды:
Репутация:
Замечания:
Rasteador, кроме авторских wink И сайтов огромных карпораций. У них собственные сервера. Или держать сайт на Уругвайских или Гандурасских хостингах. biggrin Их тоже закрыть проблематично

 
Gens_FeyvoritДата: Четверг, 12.12.2013, 21:52 | Сообщение # 54
 Трактирщик 
 Лейтенант
Сообщений:
176
Награды:
Репутация:
Замечания:
Цитата Chernozmey ()
Rasteador, кроме авторских И сайтов огромных карпораций. У них собственные сервера. Или держать сайт на Уругвайских или Гандурасских хостингах. Их тоже закрыть проблематично

Может хватит? Уже все уши (точнее глаза) прожужжали этим делом...
Цитата Chernozmey ()
Хотя, после последних событий и у меня возникают сомнения по поводу целесообразности вкладываемых в данный ресурс усилий, раз его могут в любой момент прихлопнуть.

А ты сделай как я, копируй все материалы себе на жесткий диск, или ещё и на съемный носитель.


 
АгниДата: Четверг, 12.12.2013, 22:07 | Сообщение # 55
 Друг муравьев и меда 
 Адмирал
Сообщений:
762
Награды:
Репутация:
Цитата Gens_Feyvorit ()
Может хватит? Уже все уши (точнее глаза) прожужжали этим делом...

Цитата Gens_Feyvorit ()
А ты сделай как я, копируй все материалы себе на жесткий диск, или ещё и на съемный носитель

Гэнс, ты примелькался! И теперь ты должен сдать в ближайший номер маленький рассказ на тему об одном из интереснейших путешествии - на твой взгляд, но тему выберешь под моей цензурой - таинственном путешествии во времена великих Географических открытий.
tongue


 
Gens_FeyvoritДата: Четверг, 12.12.2013, 22:28 | Сообщение # 56
 Трактирщик 
 Лейтенант
Сообщений:
176
Награды:
Репутация:
Замечания:
Цитата Агни ()
Гэнс, ты примелькался! И теперь ты должен сдать в ближайший номер маленький рассказ на тему об одном из интереснейших путешествии - на твой взгляд, но тему выберешь под моей цензурой - таинственном путешествии во времена великих Географических открытий.

Ты издеваешься? Ты уже третий за неделю кто говорит мне о новом рассказе который я им должен: тебе для журнала, другому для выставления меня на городской конкурс писателей... в общем - достали...


 
АгниДата: Четверг, 12.12.2013, 22:34 | Сообщение # 57
 Друг муравьев и меда 
 Адмирал
Сообщений:
762
Награды:
Репутация:
Цитата Gens_Feyvorit ()
ы издеваешься? Ты уже третий за неделю кто говорит мне о новом рассказе который я им должен: тебе для журнала, другому для выставления меня на городской конкурс писателей... в общем - достали...

гэнс, друг мой, не знаю ничего насчет конкурса писателей -будет конкурс у нас такой - я тебя выставлю, но пока дело до этого не дошло. Гэнс, миленький, клянусь крокодилом Птаха - лучше написать и написать хорошо для журнала, чем видеть вечный укор в глазах общественности сайта.
... Ты только на форум - а они смотрят... ты в тему каннибализма, а они смотрят... ты решил закрыться в каморке магазинной, только облегченно вздохнул. а на тебя смотрят... Гэнс напиши и с души свалится камень, а крокодил Птаха и остальные... перестанут смотреть... :


 
Gens_FeyvoritДата: Четверг, 12.12.2013, 22:39 | Сообщение # 58
 Трактирщик 
 Лейтенант
Сообщений:
176
Награды:
Репутация:
Замечания:
Цитата Агни ()
гэнс, друг мой, не знаю ничего насчет конкурса писателей -будет конкурс у нас такой - я тебя выставлю, но пока дело до этого не дошло. Гэнс, миленький, клянусь крокодилом Птаха - лучше написать и написать хорошо для журнала, чем видеть вечный укор в глазах общественности сайта.
... Ты только на форум - а они смотрят... ты в тему каннибализма, а они смотрят... ты решил закрыться в каморке магазинной, только облегченно вздохнул. а на тебя смотрят... Гэнс напиши и с души свалится камень, а крокодил Птаха и остальные... перестанут смотреть... :

Ох, получите вы от меня в довесок к рассказу "Оду Майдану"...


 
АгниДата: Четверг, 12.12.2013, 22:49 | Сообщение # 59
 Друг муравьев и меда 
 Адмирал
Сообщений:
762
Награды:
Репутация:
Цитата Gens_Feyvorit ()
"Оду Майдану"...

Гэнс, мимо цензуры Птаха ода не пройдет... сьест и не заметит... хотя если она будет в стихах, да с юмором, да еще и не менее пяти куплетов...крокодил посмотрит... и оценит...


 
RasteadorДата: Вторник, 24.12.2013, 22:30 | Сообщение # 60
 Тех. поддержка 
 Puro Sureño 
 Адмирал
Сообщений:
365
Награды:
Репутация:
Ну что, когда выпуск выходит?
 
Форум » Разное » Журнал "Пиратские Байки" » Кабинет Редактора (обсуждения, предложения, общение)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика