07:31
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Мини чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rasteador, PaulS  
Форум » Основной раздел » Сайт и форум » Объявления (Все новости по темам)
Объявления
АгниДата: Пятница, 24.07.2015, 15:50 | Сообщение # 1
 Друг муравьев и меда 
 Адмирал
Сообщений:
762
Награды:
Репутация:
Захотел сделать объявление и вдруг понял, что негде!
Ведь новость эта не по нововведениям на сайте, не по игровым темам, не о конкурсах, не о модах к Корсарам. А размещать её в таверне - потеряется!

И потому я сделал эту тему. В ней будут размещаться новости о делах на сайте. Размещать будут все категории участников, админы, модераторы, старожилы и вообще любые пользователи. Главное что новость из обьявлении должна иметь практический смысл.


 
АгниДата: Пятница, 24.07.2015, 15:57 | Сообщение # 2
 Друг муравьев и меда 
 Адмирал
Сообщений:
762
Награды:
Репутация:
Обьявление!


Спешу донести до вашего просвещенного сведения, уважаемые участники сайта, что во вторник
я открою пиратскую\корсарскую мини-игру, мини-ролевую игру на сайте.


Количество участников будет ограниченно, потому как я, определившись с механизмом понял - больше пяти-шести участников за один раз не потяну, однозначно.
Игра будет связана с поиском сокровищ, первая стадия будет на корабле, вторая на острове, в общем практически как в ролевой "Сапог пьянства".
Но! Сам механизм будет другой, отыгрыши будут строиться в несколько другом ключе, будет вариативность событий и полная прозрачность действий. И призы будут выражаться и в денежных единицах сайта и в определенных вещах.

Помятуя о старых добрых ролевиках, с которыми я уже знаком, я разослал приглашения самым стойким представителям этого славного племени. Но участвовать в этой игре может каждый участник с этого сайта. Правила о общие описания будут в теме самой игры, которую я открою чуть позже.

Кто хочет, тот будет участвовать. Заявки буду принимать и в таверне и в ЛС и как захотите.


 
АгниДата: Пятница, 24.07.2015, 22:19 | Сообщение # 3
 Друг муравьев и меда 
 Адмирал
Сообщений:
762
Награды:
Репутация:
Объявление!


Раздача белых слонов или сказка о том, как дождь из песо и дублонов накрыл наш сайт!

Думаю пришла пора наградить того, кто стоял как самый стойкий оловянный солдатик и в любое время без аплодисментов, только на голом энтузиазме наполнял этот сайт сообщениями, пополнял фонд статей о музыке и кино и другими файлами.

Твоя награда, Беркут - 5 дублонов и 500 песо.
И наше тебе признание за всю проделанную тобой работу на благо сайта. hands

Гэнсу, за то, что он нет-нет, но появлялся, что он не забыл сайт и что он в него все-таки верил и приводит сюда новых участников - 1 дублон и 150 песо.

А теперь раздача новым участникам на сайте:

Infinity - умнице девушке и одновременно опытному модмейкеру, которая готова раскрыть все тайны при создании модов и аддонов в Корсарах - к базовым 125 песо прибавляется еще 200 песо.

MaryKiller - прелестной девушке, которая готова участвовать во всех ролевых играх на сайте - к базовым 125 песо прибавляется еще 200 песо.

Корсар - человек, который пришел вслед за своей звездой кочевой и который готов стойко переносить все тяготы и трудности на нашем сайте - получает 150 песо за стойкость и за мужественное следовании своему пути.

Пьер Легран, он же Жак де Вильфор - человек, который также вспомнил о том, что его служба в роте мушкетеров сайта продолжается и явился на зов трубы - получает 150 песо за верность мундиру и за хороший слух.

Подпись: за сим подписывается третий слева от двери сидящий администратор пятого разряда, - Агни.


 
АгниДата: Понедельник, 03.08.2015, 11:50 | Сообщение # 4
 Друг муравьев и меда 
 Адмирал
Сообщений:
762
Награды:
Репутация:
Обьявление!


Уважаемые участники сайта, все видели, что из раздела Разное удалили раздел Кино. И открыли новый форум Кино с разделами в нем. Так вот - принимается подача картинок для тех пяти разделов, чтобы они выглядели красивее.

Присылайте картинки и получайте призы - денежные, разумеется!

За простое участие в виде трех-пяти картинок, не меньше - 150 песо, за каждую вашу принятую картинку - большая вам благодарность, вечная память в виде вставленной картинки и дополнительный плюс в виде 100 песо за победившую картинку. Выбирать будем в таверне!
Картинки присылайте мне. А жюри будем мы все с вами. smile


 
БеРКуТДата: Среда, 19.08.2015, 18:55 | Сообщение # 5
 Капитан 
"Принцессы Алатиэль" 

 Контр-адмирал
Сообщений:
1633
Награды:
Репутация:
Замечания:
Друзья! Можете меня поздравить!

Вчера я полностью выложил III главу романа Тайны пиратской династии, которая вышла у меня на 22 страницы формата А4.

http://corsairs-bay.ucoz.ru/forum/21-632-1#13180

Надеюсь, что тем, кто прочтет, понравится...


 
PaulSДата: Понедельник, 24.08.2015, 22:41 | Сообщение # 6
 Администратор 
 Адмирал флота
Сообщений:
166
Награды:
Репутация:
Небольшое объявление

Камраду БеРКуТ'у даруется 10 дублонов за упорный труд на благо сайта.

Дублоны взяты из тайных нычек Администратора Агни..
..только ему ни слова
 
БеРКуТДата: Суббота, 26.09.2015, 18:38 | Сообщение # 7
 Капитан 
"Принцессы Алатиэль" 

 Контр-адмирал
Сообщений:
1633
Награды:
Репутация:
Замечания:
Друзья! С понедельника и на 10 суток Я убываю на сессию в Костромской Энергетический техникум (решил повысить образование за счет родных Россетей). Так что это время меня возможно не будет на сайте...

 
Форум » Основной раздел » Сайт и форум » Объявления (Все новости по темам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика