09:46
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Мини чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rasteador, PaulS  
Форум » Основной раздел » Сайт и форум » Предложения по форуму и сайту
Предложения по форуму и сайту
PaulSДата: Вторник, 09.07.2013, 18:19 | Сообщение # 1
 Администратор 
 Адмирал флота
Сообщений:
166
Награды:
Репутация:
Сайт только был создан и много ему не хватает. Может быть есть даже минусы! Пишем в этой теме свои предложения, по возможности будем их осуществлять!

Ваши предложения также принимаются и в "Гостевой книге" (http://corsairs-bay.ucoz.ru/gb)
 
БеРКуТДата: Среда, 23.09.2015, 11:15 | Сообщение # 361
 Капитан 
"Принцессы Алатиэль" 

 Контр-адмирал
Сообщений:
1633
Награды:
Репутация:
Замечания:
Ненужного ничего нет. А раздел можно создать. Назвать его мировая история. Ну и добавлять туда темы и про историю оружия и про все остальное... Однако и о наполнении разделов о корсарах забывать нельзя! Так что я наверно этим и займусь. Раз уж больше некому...

 
БеРКуТДата: Среда, 23.09.2015, 11:22 | Сообщение # 362
 Капитан 
"Принцессы Алатиэль" 

 Контр-адмирал
Сообщений:
1633
Награды:
Репутация:
Замечания:
Посмотрел ваше творение и подумал нарисовать темы об Ушакове и взятии Корфу. Дайте точные ссылки куда... Пожалуйста. И да! Идеи не воровать!

 
СВАРОГДата: Среда, 23.09.2015, 18:12 | Сообщение # 363
 ЛОРД СЕМИ КОРОЛЕВСТВ 
 Капитан II ранга
Сообщений:
600
Награды:
Репутация:
Замечания:
БеРКуТ вот видишь и тебе понравилась тема. smile

С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!
 
RasteadorДата: Пятница, 25.09.2015, 21:45 | Сообщение # 364
 Тех. поддержка 
 Puro Sureño 
 Адмирал
Сообщений:
365
Награды:
Репутация:
Вижу, что добавили новый форум. Хорошо, я за smile Мое предложение - добавить подфорум про зарубежную технику (или сделать один общий, чтобы не делить) и сделать отдельный подфорум про оружие (огнестрельное, холодное и т.п.)
 
АгниДата: Пятница, 25.09.2015, 22:04 | Сообщение # 365
 Друг муравьев и меда 
 Адмирал
Сообщений:
762
Награды:
Репутация:
Цитата БеРКуТ ()
Однако и о наполнении разделов о корсарах забывать нельзя! Так что я наверно этим и займусь. Раз уж больше некому...

Честно говоря - по этим темам ты сейчас точно самый продвинутый участник, который посещает форум. Про Пашу и Растеадора я не упоминаю, потому что у них свой фронт работ есть. Я точно не самый сильный игрок в Корсары. biggrin
Так что - кто кроме тебя?!

Цитата Rasteador ()
Мое предложение - добавить подфорум про зарубежную технику (или сделать один общий, чтобы не делить) и сделать отдельный подфорум про оружие (огнестрельное, холодное и т.п.)


Только если техника простого, гражданского назначения, то надо будет сам раздел из военного обозрения переименовать в Исторический раздел - а там по подфорумам.
Это можно сделать, особенное если будет кому эти подфорумы наполнять. smile Чувствую, про технику захочешь ты наполнить - машины там раритеные и все такое прочее... biggrin


 
СВАРОГДата: Пятница, 25.09.2015, 22:14 | Сообщение # 366
 ЛОРД СЕМИ КОРОЛЕВСТВ 
 Капитан II ранга
Сообщений:
600
Награды:
Репутация:
Замечания:
Rasteador,
Цитата Агни ()
Только если техника простого, гражданского назначения, то надо будет сам раздел из военного обозрения переименовать в Исторический раздел - а там по подфорумам. Это можно сделать, особенное если будет кому эти подфорумы наполнять. Чувствую, про технику захочешь ты наполнить - машины там раритеные и все такое прочее...
Агни Rasteador имел ввиду зарубежную военную технику наверно,я тоже за.Включим и оружие,и зарубежную военную технику в наш раздел,как подфорумы и все.Чего огород городить.


С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!
 
RasteadorДата: Пятница, 25.09.2015, 22:53 | Сообщение # 367
 Тех. поддержка 
 Puro Sureño 
 Адмирал
Сообщений:
365
Награды:
Репутация:
Цитата СВАРОГ ()
Включим и оружие,и зарубежную военную технику в наш раздел,как подфорумы и все.Чего огород городить.


Про технику я мало чего знаю, а вот про оружие тоже смогу пару тем сделать
 
СВАРОГДата: Пятница, 25.09.2015, 23:02 | Сообщение # 368
 ЛОРД СЕМИ КОРОЛЕВСТВ 
 Капитан II ранга
Сообщений:
600
Награды:
Репутация:
Замечания:
Rasteador я првильно тебя понял,насчет военной зарубежной техники,а не гражданской?

С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!
 
RasteadorДата: Пятница, 25.09.2015, 23:07 | Сообщение # 369
 Тех. поддержка 
 Puro Sureño 
 Адмирал
Сообщений:
365
Награды:
Репутация:
Цитата СВАРОГ ()
насчет военной зарубежной техники,а не гражданской?


Да
 
БеРКуТДата: Пятница, 25.09.2015, 23:10 | Сообщение # 370
 Капитан 
"Принцессы Алатиэль" 

 Контр-адмирал
Сообщений:
1633
Награды:
Репутация:
Замечания:
Цитата СВАРОГ ()
я првильно тебя понял,насчет военной зарубежной техники,а не гражданской?


А можно и по гражданской! Рубрика "Сердце из стали", что Я когда-то предлагал для журнала - подраздел с темами о машинах и мотоциклах как и наших, так и забугорных.


 
АгниДата: Суббота, 26.09.2015, 00:04 | Сообщение # 371
 Друг муравьев и меда 
 Адмирал
Сообщений:
762
Награды:
Репутация:
Я сделал немного по другому -я ввел в раздел разное новый раздел клуб железных коней. Туда перенес тему про военную технику. И там же сделал раздел про легковые автомобили и мотоциклы. А модераторы того раздела - Беркут и Сварог. smile

 
СВАРОГДата: Суббота, 26.09.2015, 00:16 | Сообщение # 372
 ЛОРД СЕМИ КОРОЛЕВСТВ 
 Капитан II ранга
Сообщений:
600
Награды:
Репутация:
Замечания:
Цитата Агни ()
Я сделал немного по другому -я ввел в раздел разное новый раздел клуб железных коней. Туда перенес тему про военную технику. И там же сделал раздел про легковые автомобили и мотоциклы. А модераторы того раздела - Беркут и Сварог
Все понятно


С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!
 
БеРКуТДата: Суббота, 26.09.2015, 00:50 | Сообщение # 373
 Капитан 
"Принцессы Алатиэль" 

 Контр-адмирал
Сообщений:
1633
Награды:
Репутация:
Замечания:
Цитата Агни ()
Я сделал немного по другому -я ввел в раздел разное новый раздел клуб железных коней. Туда перенес тему про военную технику. И там же сделал раздел про легковые автомобили и мотоциклы. А модераторы того раздела - Беркут и Сварог.

Ништяк. Уже заполняю!


 
СВАРОГДата: Суббота, 26.09.2015, 10:05 | Сообщение # 374
 ЛОРД СЕМИ КОРОЛЕВСТВ 
 Капитан II ранга
Сообщений:
600
Награды:
Репутация:
Замечания:
У меня предложение.А что если в торговлю доболнить или заменить кое-кокое оружие и одежду,из фэнтезийных игр или фильмов,или исторических.Например добавить меч Эскалибур,или Копьё Судьбы.Думаю будет неплохо.

С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!
 
АгниДата: Суббота, 26.09.2015, 10:10 | Сообщение # 375
 Друг муравьев и меда 
 Адмирал
Сообщений:
762
Награды:
Репутация:
Цитата СВАРОГ ()
меч Эскалибур,или Копьё Судьбы.

Мечи горца?! biggrin


 
СВАРОГДата: Суббота, 26.09.2015, 10:11 | Сообщение # 376
 ЛОРД СЕМИ КОРОЛЕВСТВ 
 Капитан II ранга
Сообщений:
600
Награды:
Репутация:
Замечания:
Цитата Агни ()
Мечи горца?!
Вот эти тоже.Ну как мое предложение.


С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!
 
АгниДата: Суббота, 26.09.2015, 10:20 | Сообщение # 377
 Друг муравьев и меда 
 Адмирал
Сообщений:
762
Награды:
Репутация:
Цитата СВАРОГ ()
Вот эти тоже.Ну как мое предложение.

С одной стороны я согласен полностью, ассортимент если больше, то интереса больше. А с другой стороны - очень много -тоже плохо, а исходя из того, что все оружие и доспехи у нас только из корсаров, остальное просто будет смотреться странновато на их фоне .Потому я в затруднении. Я вижу и плюсы -новое. интересное. И минусы - большое количество разнообразного оружия и доспехов обесценит саму идею такого оружия, а привнесение фентезийного элемента может дойти до абсурда и потом никому не будет нужно корсарское, а придуманное фентезийное.


 
СВАРОГДата: Суббота, 26.09.2015, 10:24 | Сообщение # 378
 ЛОРД СЕМИ КОРОЛЕВСТВ 
 Капитан II ранга
Сообщений:
600
Награды:
Репутация:
Замечания:
Цитата Агни ()
С одной стороны я согласен полностью, ассортимент если больше, то интереса больше. А с другой стороны - очень много -тоже плохо, а исходя из того, что все оружие и доспехи у нас только из корсаров, остальное просто будет смотреться странновато на их фоне .Потому я в затруднении. Я вижу и плюсы -новое. интересное. И минусы - большое количество разнообразного оружия и доспехов обесценит саму идею такого оружия, а привнесение фентезийного элемента может дойти до абсурда и потом никому не будет нужно корсарское, а придуманное фентезийное.

Можно сделать пополам,и до абсурда не доводить.Слишком много лепить,я согласен будет перебор.Надо разумно подойти к этому вопросу.Ну послушаем,что остальные скажут.И пообсуждаем эту тему,взвесим все доводы за и против.


С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!
 
АгниДата: Суббота, 26.09.2015, 10:45 | Сообщение # 379
 Друг муравьев и меда 
 Адмирал
Сообщений:
762
Награды:
Репутация:
Цитата СВАРОГ ()
И пообсуждаем эту тему,взвесим все доводы за и против.

Да, надо будет обговорить все хорошо, может у кого еще какие будут по этому предложению на smile метки. У каждого ведь свое виденье.


 
RasteadorДата: Суббота, 26.09.2015, 12:18 | Сообщение # 380
 Тех. поддержка 
 Puro Sureño 
 Адмирал
Сообщений:
365
Награды:
Репутация:
Цитата СВАРОГ ()
А что если в торговлю доболнить или заменить кое-кокое оружие и одежду,из фэнтезийных игр или фильмов,или исторических.Например добавить меч Эскалибур,или Копьё Судьбы.Думаю будет неплохо.


Около года назад уже поднимался подобный вопрос. У нас ассортимент из "К:КС" и как-то неэстетично будет выглядеть, когда вперемешку еще будут и другие
 
Форум » Основной раздел » Сайт и форум » Предложения по форуму и сайту
Поиск:

Яндекс.Метрика