03:41
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Мини чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: БеРКуТ  
Форум » Официальные "Корсары" » Корсары: Каждому Своё » Вопросы по прохождению игры "Корсары: Каждому своё!"
Вопросы по прохождению игры "Корсары: Каждому своё!"
АккомодацияДата: Понедельник, 08.07.2013, 17:43 | Сообщение # 1
 Рекрут
Сообщений:
Репутация:






Здесь вы можете задать вопросы по прохождению игры. Обратите особое внимание, что актуальная версия игры на данный момент - 1.1.3. Быть может, ваши проблемы связаны именно с более ранней версией.

Прикрепления: 8767487.jpg (170.2 Kb)
 
PaulSДата: Четверг, 11.07.2013, 12:21 | Сообщение # 2
 Администратор 
 Адмирал флота
Сообщений:
166
Награды:
Репутация:
Взял квест "Ложный след" Ранг героя 13, корабль Шлюп. Как лучше пройти(вкратце опишите) с наибольшей наградой и с наименьшими усилиями ;)
 
АккомодацияДата: Четверг, 11.07.2013, 12:35 | Сообщение # 3
 Рекрут
Сообщений:
Репутация:





Цитата (PaulS)
Взял квест "Ложный след" Ранг героя 13, корабль Шлюп. Как лучше пройти(вкратце опишите) с наибольшей наградой и с наименьшими усилиями

Тут нужно исходить из возможностей корабля, команды и самого ГГ. Если вы сможете на шлюпе захватить галеон - без проблем, проходите, если нет - советую откатиться и чуть-чуть пофриплеить. Насчёт награды - здесь три варианта. Первый - убить кэпа галеона, и, после разговора с Адамом и его женой, поверить Адаму. В порту города, в который он попросит доставить его (возможен рандом, хотя у меня всегда был Блювельд), он расскажет о кладе Косого Солли. После отправляйтесь к кладу, убейте охранников, в море потопите самого Солли. Второй - убить кэпа галеона, после разговора с Адамом и его женой поверить Катарине. Причаливайте в бухте, которую она укажет, убейте Адама, после плывите на маяк Порт-о-Пренса. Сундук со схроном Адама находится в маяке, просто нужно поискать ;) После нахождения драгоценностей, у шлюпки нападёт четыре бандита по наводке Катарины, которая здесь же, пришла полюбоваться на смерть ГГ. Если её убить - репа опустится, пощадить - поднимется. В море приготовьтесь к бою с корветом. Третий - самый тяжёлый, на мой взгляд - пощадить кэпа галеона и после разговора с Катариной пойти к нему и принять его предложение о наводке на корабль с золотом. После разговора с ним возвращайтесь в каюту, вызывайте через "мысли вслух" к себе Адама и убивайте его, после отвезите кэпа и Катарину в указанную бухту, где получите наводку. Бой будет жёстким - тяжёлый галеон + корабль охраны (корвет\фрегат). На галеоне будет золото и редкий товар (бакаут, смолы, канаты или шёлк) Выбирайте give-rose
 
PaulSДата: Четверг, 11.07.2013, 12:40 | Сообщение # 4
 Администратор 
 Адмирал флота
Сообщений:
166
Награды:
Репутация:
Мне репу опустить надо) Поэтому второй, хотя незнаю справлюсь ли с корветом...
 
PaulSДата: Четверг, 11.07.2013, 13:26 | Сообщение # 5
 Администратор 
 Адмирал флота
Сообщений:
166
Награды:
Репутация:
Аккомодация, опустил репу до нужного уровня, взял уровень нужный 15, и разжился сокровищами! И кстати, у меня был бриг, который я взял как трофей)
 
PaulSДата: Пятница, 12.07.2013, 15:26 | Сообщение # 6
 Администратор 
 Адмирал флота
Сообщений:
166
Награды:
Репутация:
Следующий вопрос: Прохожу Гамбит за ТО, уже почти самый конец. На данный момент ищу сокровища еврея. Отправил меня хозяин ПУ на тринидат за флейтом, пробираюсь в город и что делать дальше? В таверне ничего, в ПУ молчат...
 
АккомодацияДата: Пятница, 12.07.2013, 16:43 | Сообщение # 7
 Рекрут
Сообщений:
Репутация:





Цитата (PaulS)
Следующий вопрос: Прохожу Гамбит за ТО, уже почти самый конец. На данный момент ищу сокровища еврея. Отправил меня хозяин ПУ на тринидат за флейтом, пробираюсь в город и что делать дальше? В таверне ничего, в ПУ молчат...

Флейт находится недалеко от бухты Скарборо, никуда высаживаться не надо, просто плывите туда
 
PaulSДата: Пятница, 12.07.2013, 18:23 | Сообщение # 8
 Администратор 
 Адмирал флота
Сообщений:
166
Награды:
Репутация:
Аккомодация, хех, а я совсем с другой стороны заплывал, поэтому и не видел его) Спасибо)
 
АккомодацияДата: Пятница, 12.07.2013, 19:05 | Сообщение # 9
 Рекрут
Сообщений:
Репутация:





PaulS, всегда пожалуйста give-rose
 
PaulSДата: Пятница, 12.07.2013, 19:59 | Сообщение # 10
 Администратор 
 Адмирал флота
Сообщений:
166
Награды:
Репутация:
Аккомодация, и очередной вопрос: на каком ранге лучше начинать Сагу и от чего начинается отсчет времени?
 
АккомодацияДата: Пятница, 12.07.2013, 20:04 | Сообщение # 11
 Рекрут
Сообщений:
Репутация:





Цитата (PaulS)
Аккомодация, и очередной вопрос: на каком ранге лучше начинать Сагу и от чего начинается отсчет времени?

На мой взгляд, Сагу лучше начинать на уровне не ниже двадцатого, и нужно обязательно прокачать оружие - предстоит не один серьёзный бой
Отсчёт времени начинается с того дня, часа и минуты, как вы предложите Элен МакАртур место на вашем судне
 
PaulSДата: Пятница, 12.07.2013, 20:37 | Сообщение # 12
 Администратор 
 Адмирал флота
Сообщений:
166
Награды:
Репутация:
Ясно, спасибо!
 
PaulSДата: Суббота, 13.07.2013, 21:49 | Сообщение # 13
 Администратор 
 Адмирал флота
Сообщений:
166
Награды:
Репутация:
Кто возьмется найти для меня амулеты? Мне просто в падлу. Сейв конечно же дам)
 
PaulSДата: Воскресенье, 14.07.2013, 13:40 | Сообщение # 14
 Администратор 
 Адмирал флота
Сообщений:
166
Награды:
Репутация:
Амулеты нашел сам) Следующий вопрос: где на Ос можно найти жемчужины? Ни одного ключа нет, спас Мери, в общем все сделал не нашел ни одного ключа, нужна платина и жемчужины для БМ, в магазине их(жемчужин) не видел
 
АккомодацияДата: Воскресенье, 14.07.2013, 13:44 | Сообщение # 15
 Рекрут
Сообщений:
Репутация:





Цитата (PaulS)
Амулеты нашел сам) Следующий вопрос: где на Ос можно найти жемчужины? Ни одного ключа нет, спас Мери, в общем все сделал не нашел ни одного ключа, нужна платина и жемчужины для БМ, в магазине их(жемчужин) не видел

Проще всего брать жемчужины с собой ещё с корабля, так как на ОС их практически невозможно достать
Очень много жемчуга лежит в корабле "Фернанда", из помещения, где сидит Хоук, нужно подняться наверх, но и там нужна отмычка
 
PaulSДата: Воскресенье, 14.07.2013, 13:52 | Сообщение # 16
 Администратор 
 Адмирал флота
Сообщений:
166
Награды:
Репутация:
Цитата (Аккомодация)
Проще всего брать жемчужины с собой ещё с корабля, так как на ОС

откатываться далеко
Цитата (Аккомодация)
но и там нужна отмычка

А у меня их нету :( что делать?
 
АккомодацияДата: Воскресенье, 14.07.2013, 13:54 | Сообщение # 17
 Рекрут
Сообщений:
Репутация:





Цитата (PaulS)
А у меня их нету :( что делать?

Есть способ, но на нём придётся терять не меньше месяца - покупать жемчужины у гуляющего на ОС индейца. Но они у него бывают редко.
 
PaulSДата: Воскресенье, 14.07.2013, 14:34 | Сообщение # 18
 Администратор 
 Адмирал флота
Сообщений:
166
Награды:
Репутация:
Цитата (Аккомодация)
Есть способ, но на нём придётся терять не меньше месяца - покупать жемчужины у гуляющего на ОС индейца. Но они у него бывают редко.

Ок, попробую, но думаю Тимофей должен помочь, добавив в сейв жемчужин
 
PaulSДата: Вторник, 16.07.2013, 11:55 | Сообщение # 19
 Администратор 
 Адмирал флота
Сообщений:
166
Награды:
Репутация:
Так, от БМС толку ноль, начал заново. И очередной вопрос: В какое время активируется статуя Кукулькана на дне ОС?
 
АккомодацияДата: Вторник, 16.07.2013, 12:34 | Сообщение # 20
 Рекрут
Сообщений:
Репутация:





Цитата (PaulS)
Так, от БМС толку ноль, начал заново. И очередной вопрос: В какое время активируется статуя Кукулькана на дне ОС?

С 8 до 9 утра
Настоятельно рекомендую не спускаться под воду раньше времени
 
Форум » Официальные "Корсары" » Корсары: Каждому Своё » Вопросы по прохождению игры "Корсары: Каждому своё!"
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика