13:16
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Мини чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gens_Feyvorit, Королёв  
Форум » Официальные "Корсары" » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Квест "Поиски порошка мумии" (Квест из восьми частей.)
Квест "Поиски порошка мумии"
Gens_FeyvoritДата: Вторник, 20.08.2013, 20:03 | Сообщение # 1
 Трактирщик 
 Лейтенант
Сообщений:
176
Награды:
Репутация:
Замечания:
Часть первая:Порошок Мумии

Где берется: у одного из торговцев в магазине.
Прохождение:Мы предлагаем одному из хозяев магазинов нанять нас для перевозки груза. Однако он отказывается и говорит что у него есть важное и очень выгодное задание: найти порошок мумии, на который уже есть покупатель. Идем искать порошок у торговцев. Но они отказываются продавать его нам, спрашиваем одного и того-же торговца пока он не выйдет из себя и не откажется с нами разговаривать. Проделываем ту-же операцию около 50 раз. В конце-концов один из торговцев согласиться продать нам порошок мумии за 1000 золотых. Возвращаемся к нанявшему нас владельцу магазина и говорим ему что задание выполнено.
Часть вторая:Ритуальные предметы

Прохождение:Владелец магазина, к которому мы принесли порошок мумии, направляет нас к некоему Аскольду. Аскольд живет в Бас-Тере в доме на площади перед резиденцией.
Приходим к Аскольду, в доме говорим с самим Аскольдом и продаем ему порошок мумии, за который он дает 30000 золотых. И получаем от него предложение взять новое задание, которое состоит в том что-бы найти три предмета индейского культа: Маску из красного золота, Церемониальный сосуд и Скипетр жреца. Найти все три предмета можно в кладах, но если есть деньги и нет желания искать, то все предметы можно купить у секретаря Генри Моргана за 1000000 пиастров. В любом случае как только получим все предметы идем к Аскольду и продаем их ему за 90000 (если потребуем у него больше то провалим квест).
После того как отдадим предметы можем отдохнуть два-три месяца после чего опять идем к Аскольду.
Часть Третья:Инвентарный список

Прохождение:По возвращении к Аскольду мы получаем задание найти инвентарный список ценностей, которые испанцы увозят в Старый Свет. Отправляемся на остров Куба в Гавану. Там у трактирщика узнаем что недавно, практически все, жители города участвовали в погрузке ценностей на моновар. Но куда ушел моновар трактирщик не знает.
Тогда нам приходится отправиться в город Сантьяго, к информатору Аскольда(можно пройти через джунгли). У информатора (живет в доме напротив причала) мы узнаем что наш моновар ушел в бухту Аматике. Делать нечего, следуем за ним на Мэйн.
Часть четвертая:Моновары

Прохождение:В бухте Аматике нас поджидает целая эскадра моноваров, на борту одного из которых находится, так необходимый Аскольду, инвентарный список. Но вот незадача, мы не знаем на котором моноваре находится инвентарный список. Так что нам придется брать моновары на абордаж пока мы не найдем список(он находится в каюте одного из моноваров). Захватываем моновары один за другим пока не находим инвентарный список(пока мы не найдем список топить моновары нельзя иначе провалим квест). Легче всего захватывать моновары подходя к ним под испанским флагом, а потом захватив один из них(или два, это как поучится) убегать, выходить на карту, чинится в порту и после этого возвращаться за остальными моноварами. Когда мы нашли список добиваем остальные моновары. Теперь нужно готовиться к высадке.
Часть пятая:Испанская экспедиция

Прохождение:И так, после уничтожения моноваров надо разбить испанскую экспедицию. Экспедицию мы найдем у храма инков, так что высаживаемся и бежим к храму. Вырезаем экспедицию, и можем считать дело законченным. Плывем к Аскольду, рассказываем ему обо всем что произошло и можем отдохнуть пару месяцев.
Часть шестая:Скрижали

Прохождение:Через пару месяцев возвращаемся к Аскольду и получаем новое задание.
Задание заключается в том что-бы найти на Гванделупе какую-то древнюю гробницу. Идем в пещеру на Гванделупе и находим в её дальнем конце звезду на полу. Подходим к звезде и появляется надпись что вход найден. Идем к нашему работодателю и сообщаем что мы нашли вход, но он закрыт. Аскольд скажет что что-бы открыть вход необходимо найти скрижали. Как всегда, скрижали предстоит искать нам. Аскольд говорит что скрижали нужно искать на необитаемых островах и на Западном Мэйне. Ищем скрижали в гротах, возле храма инков и в поселении ловцов жемчуга возле храма(скрижали лежат на земле, а не в сундуках, так что придется обшарить всё пространство). Находим скрижали, и можем возвращаться к Аскольду.
Часть седьмая: Лейф Счастливый

Прохождение:Возвращаемся к Аскольду, и сообщаем ему что скрижали найдены. Аскольд рад за нас, и по этой причине отправляет нас в пещеру, к гробнице. Идем туда, куда нас посылает работодатель. В пещере при помощи скрижалей открываем гробницу и входим туда. В гробнице находим саркофаг, но открыть его невозможно. Бежим к Аскольду и рассказываем ему о том что мы нашли в гробнице. Аскольд дает нам ломик и говорит что мы сможем открыть им саркофаг. Опять сломя голову несемся в пещеру. Заходим в гробницу, открываем саркофаг(советую перед этим сохраниться) и...на нас нападает куча скелетов. Ломаем скелетонам кости и ,после боя, говорим с "хозяином" гробницы Лейфом Счастливым. Лейф рассержен на нас за вторжение, но решает не убивать нас, а дать нам очередное задание. Задание "простое", всего-лишь захватить Бас-Тер и принести Лейфу, хранящиеся в резиденции, три хрустальных черепа Тельтеков и какой-то "странный предмет". Отказаться мы не можем, но если поговорим с Лейфом ещё два раза то он даст нам в помощь отряд скелетов. Идем на Бас-Тер , пробиваемся через гарнизон у ворот, сминаем сопротивление в городе и идем в резиденцию. В резиденции нас ждет диалог с насмерть перепуганным губернатором, который соглашается отдать нам всё что мы потребуем, и сообщает что нужные нам вещи в шкафу справа(или с лева) от нас. Забираем всё что нам нужно и возвращаемся к Лейфу. Отдаем мумии все заказанные предметы из резиденции и можем идти к Аскольду. Аскольд рад нас видеть, но после того как мы расскажем обо всем произошедшем он заявляет что мы должны избавить мир от опасности. Опасность заключается в Лейфе Счастливом которого мы и должны теперь, в целях сохранения мира, убить.
Часть Восьмая:Лампа

Прохождение:После разговором с Аскольдом бежим в гробницу(перед входом советую сохранить игру). Заходим внутрь и разговариваем с Лейфом. После разговора у биваем Лейфа Счастливого, ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) обыскиваем его труп и ЗАБИРАЕМ(!!!) лампу. После этого возвращаемся в Бас-Тер и говорим Аскольду что опасности больше нет и Лейф мертв. Аскольд предлагает нам продать ему лампу за 50000 пиастров. Отказываемся (ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!) от предложения, и после разговора уходим. Лампу нам помогут открыть на верфи острова Тортуга. А что будет потом, думаю вам будет интереснее самим узнать, без моей помощи. Скажу только что вас ожидает самая необычная и непредсказуемая, награда в игре.
Желаю всем приятного прохождения.
Все вопросы связанные с прохождением задаем в теме "Вопросы по прохождению"

Автор статьи: Gens_Feyvorit


 
Форум » Официальные "Корсары" » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Квест "Поиски порошка мумии" (Квест из восьми частей.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика