07:52
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Мини чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sasha  
Форум » Разное » Игры » Стратегии » Heroes of Might and Magic IV (Герои меча и магии IV)
Heroes of Might and Magic IV
RasteadorДата: Понедельник, 14.09.2015, 13:07 | Сообщение # 1
 Тех. поддержка 
 Puro Sureño 
 Адмирал
Сообщений:
365
Награды:
Репутация:
Heroes of Might and Magic IV (в русской локализации — «Герои меча и магии IV») — фэнтезийная компьютерная игра в жанре пошаговой стратегии с элементами RPG, четвёртая часть серии Heroes of Might and Magic. Как и предыдущие игры серии, Heroes of Might and Magic IV была разработана компанией New World Computing и издана The 3DO Company в 2002 году. Издателем игры в России является компания «Бука», выпустившая её как в русском переводе, так оригинальную англоязычную версию.

Heroes IV сильно отличается от своих предшественниц. В четвёртой части был использован новый изометрический графический движок, благодаря которому персонажи и элементы игрового мира выглядят как трёхмерные модели, в то время как графика игры по-прежнему остаётся двухмерной. Значительным изменением в геймплее Heroes IV является личное участие героя в битве, и, как следствие, возможность простых воинов передвигаться по игровому миру без героя — ровно как и герою без его войск. Как и в большинстве игр серии, в Heroes IV можно играть как против искусственного интеллекта, так и против живых игроков, по сети или за одним компьютером в режиме hotseat. Поставляемый вместе с игрой редактор карт позволяет игрокам создавать собственные карты или целые кампании.

К Heroes of Might and Magic IV были выпущены два дополнения — The Gathering Storm (2002) и Winds of War (2003), включающих новые карты, кампании и элементы геймплея. После второго дополнения Heroes IV стала последней игрой серии, разработанной New World Computing. После банкротства компании-издателя 3DO все авторские права на вселенную Might and Magic перешли к французской компании Ubisoft, а разработку Heroes of Might and Magic V переняла компания Nival Interactive



 
СВАРОГДата: Понедельник, 14.09.2015, 13:52 | Сообщение # 2
 ЛОРД СЕМИ КОРОЛЕВСТВ 
 Капитан II ранга
Сообщений:
600
Награды:
Репутация:
Замечания:
Очень давно в неё играл,уже подзабылась. sad

С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!
 
АгниДата: Вторник, 22.09.2015, 08:07 | Сообщение # 3
 Друг муравьев и меда 
 Адмирал
Сообщений:
762
Награды:
Репутация:
нет,я в неё играл не меньше, чем в тертью часть, столь любимую фанатами. А четвертую многие так рьяно ругают, хот я мне она очень нравилась. И компании в неё прошел не единожды. Хотя вампиры все-таки читерские войска тут. biggrin

 
СВАРОГДата: Вторник, 22.09.2015, 14:17 | Сообщение # 4
 ЛОРД СЕМИ КОРОЛЕВСТВ 
 Капитан II ранга
Сообщений:
600
Награды:
Репутация:
Замечания:
Цитата Агни ()
нет,я в неё играл не меньше, чем в тертью часть, столь любимую фанатами. А четвертую многие так рьяно ругают, хот я мне она очень нравилась. И компании в неё прошел не единожды. Хотя вампиры все-таки читерские войска тут
Агни ты фанат стратегий,я так давно понял.А я играю в разные,понмногу.Таких подробностей не помню конечно. biggrin


С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!
 
АгниДата: Вторник, 22.09.2015, 18:24 | Сообщение # 5
 Друг муравьев и меда 
 Адмирал
Сообщений:
762
Награды:
Репутация:
Цитата СВАРОГ ()
Агни ты фанат стратегий

Да нет, я их люблю, конечно, но во многие до сих пор не играл - не заметил появления, не знал или просто не понравились. Но вот Герои я и 3-ю и 4-ю и 5-ю и даже неинтересную и провальную 6-ю прошел полностью. smile


 
СВАРОГДата: Вторник, 22.09.2015, 21:16 | Сообщение # 6
 ЛОРД СЕМИ КОРОЛЕВСТВ 
 Капитан II ранга
Сообщений:
600
Награды:
Репутация:
Замечания:
Цитата Агни ()
Но вот Герои я и 3-ю и 4-ю и 5-ю и даже неинтересную и провальную 6-ю прошел полностью
А говоришь не фанат biggrin


С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!
 
АгниДата: Вторник, 22.09.2015, 21:43 | Сообщение # 7
 Друг муравьев и меда 
 Адмирал
Сообщений:
762
Награды:
Репутация:
Цитата СВАРОГ ()
А говоришь не фанат

Фанат это уже серьезно. а я к этому вопросу проще подхожу - нравится -играю .но кричать на разных форумах. что одна часть лучше другой. что третья часть самая-самая и так далеее - никогда! Я не фанатик вообще. smile


 
СВАРОГДата: Вторник, 22.09.2015, 22:45 | Сообщение # 8
 ЛОРД СЕМИ КОРОЛЕВСТВ 
 Капитан II ранга
Сообщений:
600
Награды:
Репутация:
Замечания:
Цитата Агни ()
Фанат это уже серьезно. а я к этому вопросу проще подхожу - нравится -играю .но кричать на разных форумах. что одна часть лучше другой. что третья часть самая-самая и так далеее - никогда! Я не фанатик вообще.
Я тоже не фанат игр,так под настроение немного поиграть.


С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!
 
Форум » Разное » Игры » Стратегии » Heroes of Might and Magic IV (Герои меча и магии IV)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика