08:42
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Мини чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sasha  
Форум » Разное » Игры » RPG » The Elder Scrolls IV: Oblivion
The Elder Scrolls IV: Oblivion
Виталионо_ВеласкесДата: Четверг, 03.04.2014, 18:08 | Сообщение # 1
 Лейтенант
Сообщений:
184
Награды:
Репутация:
Замечания:
The Elder Scrolls IV: Oblivion


The Elder Scrolls IV: Oblivion (дословно — Древние Свитки IV: Забвение) — компьютерная ролевая игра, четвёртая часть в серии The Elder Scrolls.
Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель в России: 1С
Локализатор: Акелла
Последняя версия: 1.2.0416
Дата выпуска в России: 23 июня 2006

Рекомендуемые системные требования:
ОС: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
Видеокарта: ATI Radeon X800, NVIDIA GeForce 6800 или лучше
Звуковая плата: 100 % DirectX 9.0c совместимая звуковая карта
Объем места на жестком диске: 4,6 ГБ свободного места на жёстком диске (5,8 ГБ с официальными аддонами)
Центральный процессор: Intel Pentium 4 3.0 ГГц или любой другой эквивалентный процессор
Описание




"Я думаю о множестве важных вещей. И тебя среди них... нет"- Анкано
 
InfinityДата: Среда, 22.07.2015, 20:19 | Сообщение # 2
 Штурман
Сообщений:
141
Награды:
Репутация:
Замечания:
Замечательная игра. Одна из самых любимых. Правда история немного странная, но игра все равно хорошая. И графика красивая. Мир выглядит волшебным и фэнтезийным. Не как в некоторых играх, сплошное суровое псевдосредневековью. Мрачный антураж говорит не о реализме, а о злости разработчиков.
 
АгниДата: Суббота, 25.07.2015, 16:21 | Сообщение # 3
 Друг муравьев и меда 
 Адмирал
Сообщений:
762
Награды:
Репутация:
Цитата Infinity ()
Замечательная игра. Одна из самых любимых.

А мне вся линейка игр по миру Свитков нравится. Начиная с Морровинда, конечно. Предыдущие две я не проходил. Но вот начиная с Морровинда начал играть .Точнее в Морровинде буквально жил долгое время, не проходя основной линии. И Обливион потом пошел на ура. Игра действительно шедевр. Кому-то нравится мир Готики, ну а я выбрал мир Свитков. smile


 
InfinityДата: Воскресенье, 26.07.2015, 09:00 | Сообщение # 4
 Штурман
Сообщений:
141
Награды:
Репутация:
Замечания:
Готикой Чернозмей увлекается. Еще проходит Ведьмака. Но мне те игры не нравятся. Они очень мрачные, а мне нравятся веселые и сказочные миры. Потому Обливион любимый. Морровинд тоже интнресная игра, но Обливион все равно лучше. wink
 
АгниДата: Воскресенье, 26.07.2015, 12:10 | Сообщение # 5
 Друг муравьев и меда 
 Адмирал
Сообщений:
762
Награды:
Репутация:
Цитата Infinity ()
. Еще проходит Ведьмака. Но мне те игры не нравятся. Они очень мрачные, а мне нравятся веселые и сказочные миры.

Если честно, то я вначале увидел Готику на компе у кого-то и сильно поразился. И искал эту игру. А купил Моровинд и после него так Готику и не прошел, стала неинтересной. И вся линейка игр Готики тоже.

А мир Свитков симпатичный, как-то мне более понятный. Наверное потому же, что и тебе - он более сказочный, все-таки изобилие рас, фауна опять же. А в Готике динозавры еще бегают. Примитив! biggrin хотя тех, кто играет в Гоиику я понимаю - понравился мир и уже ничего не поделать.
А Обливион мне тоже очень нравился. Я его первый раз проходил без модов и аддогнов. Потом. правда, когда вышли дополнения, купил - у меня они до сих пор в дисках где-то лежат, хотя когда я хочу вспомнить былое, то я устанавливаю репаки, смешно, но правда. biggrin

А вот цикл Ведьмака мне просто скучен. Там ведь антураж недоделанной польско-литовской мифологии с вкраплениями скандинавской плюс накрутки самого Сапковского. Но мне и книги не понравились, хотя добросовестно цикл прочитал. Но один раз! Это я, который многие фэнтезийные саги\циклы\серии читал более десяти раз каждую. А Сапковского не смог даже дважды прочитать.


 
InfinityДата: Воскресенье, 26.07.2015, 14:26 | Сообщение # 6
 Штурман
Сообщений:
141
Награды:
Репутация:
Замечания:
Поляков ты не любишь. biggrin Уместно будет в этом месте сказать, что Чернозмей на половину поляк. Весь его род по материнской линии из благородной шляхты. Кажется даже несколько домов в центре Львова их были и в Ровно еще. ЧК у них все отобрало, всех постриляли только бабушка Чернозмея спаслась, ее родичи спрятали. Вот такая история. Чернозмей польское все любит и принимает как родное. Зов крови. Хотя к Обливиону это не имеет никакого отношения, но имеет отношение к Ведьмаку. biggrin
 
АгниДата: Воскресенье, 26.07.2015, 14:45 | Сообщение # 7
 Друг муравьев и меда 
 Адмирал
Сообщений:
762
Награды:
Репутация:
Цитата Infinity ()
Уместно будет в этом месте сказать, что Чернозмей на половину поляк. Весь его род по материнской линии из благородной шляхты.

А я ровно на четверть поляк. Из Крижижжановских. И родовой домик моей мелкопоместной шляхетской семьи до сих пор стоит - крепко его обновили перед революцией. И родился я в городе Коростень, почти рядом с теми местами. Но поляки меня сильно смешат. И их самолюбование и их эгоцентризм. И их потуги на "Ржечь Посполитую от межа до межа".
Нелюбви у меня к ним нет, но историю я знаю хорошо. Даже очень и моя польская кровь мне не помешает посмеяться над их цитаделью борьбы с варварской Московией, как они себя выставляли и выставляют до сих пор.
Правда это относится к полякам как к народу, конкретные люди там есть вполне себе хорошие, как впрочем и везде. smile


 
СВАРОГДата: Понедельник, 07.09.2015, 22:04 | Сообщение # 8
 ЛОРД СЕМИ КОРОЛЕВСТВ 
 Капитан II ранга
Сообщений:
600
Награды:
Репутация:
Замечания:
В этой игре когда давно играл,в одном месте был каккой-то технический сбой,нужно было выкрасть ключ,я его выкрадывал на улице ,но дальше по сюжету ничего не происходило.И после этого игру забросил,а так она понравилась,интересная.

С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!
 
АгниДата: Понедельник, 07.09.2015, 23:08 | Сообщение # 9
 Друг муравьев и меда 
 Адмирал
Сообщений:
762
Награды:
Репутация:
честно говоря, про такой сбой не помню. Но может быть там потом это патчем все лечилось, по крайней мере я игру прошел с начал и до конца. кстати, это была первая моя игра, где я стремился сделать своего персонажа невидимым, потому как даже раскрученного его в Обливионах били не по детски. но в состоянии невидимости. благодаря зачарованным доспехам, кольцу невидимости на сколько то процентов и отлично сваренными лично зельями я был практически непобедим!

 
СВАРОГДата: Среда, 09.09.2015, 00:15 | Сообщение # 10
 ЛОРД СЕМИ КОРОЛЕВСТВ 
 Капитан II ранга
Сообщений:
600
Награды:
Репутация:
Замечания:
Цитата Агни ()
честно говоря, про такой сбой не помню. Но может быть там потом это патчем все лечилось, по крайней мере я игру прошел с начал и до конца. кстати, это была первая моя игра, где я стремился сделать своего персонажа невидимым, потому как даже раскрученного его в Обливионах били не по детски. но в состоянии невидимости. благодаря зачарованным доспехам, кольцу невидимости на сколько то процентов и отлично сваренными лично зельями я был практически непобедим!
Невидимку надо наверно долго прокачивать? biggrin


С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!
 
Форум » Разное » Игры » RPG » The Elder Scrolls IV: Oblivion
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика