07:05
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Мини чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sasha  
Форум » Разное » Игры » Action » The last of us
The last of us
InfinityДата: Суббота, 25.07.2015, 10:23 | Сообщение # 1
 Штурман
Сообщений:
141
Награды:
Репутация:
Замечания:
THE LAST OF US

За двадцать лет эпидемии цивилизованный мир сильно изменился. Население США почти полностью уничтожено. Выжившие сбиваются в банды и убивают всякого чужака – ради оружия, продовольствия, любой хоть сколько-нибудь ценной вещи. Именно в такой.обстановке суровый наемник.Джоэл и 14-летняя девочка Элли отправляются в долгое путешествие по некогда великой стране. Naughty Dog, знаменитая студия, создавшая серию Uncharted , представляет экшен с элементами триллера «Одни из нас ». Только на PlayStation вы ощутите, сколь жесток мир Джоэла и Элли, увидите, как в ходе вынужденных странствий будут меняться их отношения. Новые технологии помогли разработчикам создать пугающе реалистичный мир, вдруг сбросивший хрупкие оковы цивилизации. «Одни из нас » – это яркие персонажи, сложный, захватывающий сюжет и, конечно, роскошная графика. Станьте и охотником, и жертвой. Узнайте, что значит быть безжалостным наемником, компанию которому по воле судьбы составила храбрая девочка-подросток. Вам предстоит опасное путешествие по опустевшим, но смертельно опасным Соединенным Штатам Америки. Вас ждет напряженный сюжет и яркие персонажи. «Одни из нас » потрясающе увлекательна, благодаря опыту и таланту сотрудников знаменитой компании Naughty Dog Исследуйте разоренные, обезлюдевшие города – заброшенные памятники былому величию человечества средь шумных лесов и безмолвных пустошей дикой природы. Оценивайте свои силы и продумывайте тактику каждого столкновения с врагом. Система Balance of Power AI корректирует поведение персонажей в зависимости от того, на чьей стороне преимущество – вашей или ваших противников. Поведение врагов напрямую зависят от их численности, внезапности нападения и того, какое оружие использует Джоэль. Учитесь выживать – добывайте пищу, мастерите оружие из подручных материалов и сражайтесь с другими выжившими за боеприпасы

русскоязычный сайт http://www.softclub.ru/games/ps3/21672-odni-iz-nas#description
сайты по теме
http://stopgame.ru/game/last_of_us_the
http://www.thelastofus.playstation.com/





 
КорсарДата: Суббота, 25.07.2015, 13:09 | Сообщение # 2
 Боцман
Сообщений:
67
Награды:
Репутация:
Замечания:
Да! Да! Да! Отменная игра. Дом сих пор играю в The last of us и не надоедает. Infinity, наконец то приобщалась к цивилизации. Играешь в стоящие игры.
 
InfinityДата: Суббота, 25.07.2015, 16:26 | Сообщение # 3
 Штурман
Сообщений:
141
Награды:
Репутация:
Замечания:
Стоящая игра, согласна с тобой. Когда начала играть в нее, подумала, еще один хорор шутер. Сколько их было. Resident Evil, Alone in the Dark и много чего еще. Но я ошиблась. The last of us не совсем классический шутер, и не ъорор. Это даже не игра, а кусочек жизни. Как создатели так запрогромировали AI игры не представляю. Это не просто генератор случайных событий. Здесь именно AI реагирующий на поведение игрока. Молодцы создатели.
 
АгниДата: Суббота, 25.07.2015, 17:04 | Сообщение # 4
 Друг муравьев и меда 
 Адмирал
Сообщений:
762
Награды:
Репутация:
Цитата Infinity ()
The last of us не совсем классический шутер, и не ъорор.

И что им стоило Космических рейнджеров три сделать?! smile


 
InfinityДата: Суббота, 25.07.2015, 17:09 | Сообщение # 5
 Штурман
Сообщений:
141
Награды:
Репутация:
Замечания:
О Космических рейнджерах ничего сказать не могу. Даже не слышала о такой игре, но The last of us меня приятно удивила.
 
АгниДата: Суббота, 25.07.2015, 17:14 | Сообщение # 6
 Друг муравьев и меда 
 Адмирал
Сообщений:
762
Награды:
Репутация:
Цитата Infinity ()
Космических рейнджерах ничего сказать не могу. Даже не слышала о такой игре, но The last of us меня приятно удивила.

Вот и ничего до этого про The last of us не слышал, но прочитав твои дифирамбы порадовался вашему игроманскому счастью и огорчился за всех любителей Космических рейнджеров. Третья часть там не светит, это как миф о Корсарах 4. Та же самая песня. Грустная и тоскливая. Но хорошо хоть в других жанрах продолжают делать интересные и содержательные игры.


 
InfinityДата: Суббота, 25.07.2015, 17:43 | Сообщение # 7
 Штурман
Сообщений:
141
Награды:
Репутация:
Замечания:
Корсары 4, это не грустная тема, это трагедия. Мастера из Акеллы заявляли о Корсарах 4,.но что им бедным делать. Все знающие программисты покинули их, а оставшиеся такой груз не унесут. Если подумать, то мне Акеллу очень жаль. Будет грустно если они совсем прекратят работу над Корсарами.

А ты в The last of us не играл?
 
АгниДата: Суббота, 25.07.2015, 18:11 | Сообщение # 8
 Друг муравьев и меда 
 Адмирал
Сообщений:
762
Награды:
Репутация:
Цитата Infinity ()
The last of us

Нет, я как-то в шутеры совсем не играл. Практически совсем. cry
Мой жанр стратегия и рпг, но рпг пусть плавно переходит в стратегию. smile
Хотя экономические стратегии и не нравятся совсем.


 
КорсарДата: Суббота, 25.07.2015, 20:15 | Сообщение # 9
 Боцман
Сообщений:
67
Награды:
Репутация:
Замечания:
Агни, попробуй поиграть в The last of us. Может понравится. Игра не просто побежал-прибежал-пострелял. Местами надо думать и думать быстро. Местами круче любого рпг. Просто попробуй.
 
АгниДата: Суббота, 25.07.2015, 20:27 | Сообщение # 10
 Друг муравьев и меда 
 Адмирал
Сообщений:
762
Награды:
Репутация:
Цитата Корсар ()
The last of us.

Это же надо эмулятор устанавливать, да еще и разбираться с тем, как там играть. Я ведь только игры на ПК устанавливаю, а так вообще никак не играю. Привык к клавиатуре и мышке. smile


 
InfinityДата: Воскресенье, 26.07.2015, 09:07 | Сообщение # 11
 Штурман
Сообщений:
141
Награды:
Репутация:
Замечания:
Говорят, что игра выйдет на ПК. А у тебя консоли нет, да? Многие игры выходят только для консоли, особенно американские. Там ПК игры не очень популярны. Придется ждать версии для ПК. Через эмулятор не установить. Многие пробовали, но результата нет. На многих форумах только и криков о помощи по установке.
 
КорсарДата: Воскресенье, 26.07.2015, 10:35 | Сообщение # 12
 Боцман
Сообщений:
67
Награды:
Репутация:
Замечания:
Агни, без ПС3 дохлый номер.
Infinity, неизвестно выйдет игра на ПК или нет. Сейчас пишут петицию в сети. Собирают подписи. Но не верю я в эту затею.

Добавлено (26.07.2015, 10:35)
---------------------------------------------
Вот еще что. Игры на консоли приносят больше дохода, чем игры для ПК. И пиратства меньше тоже.

 
АгниДата: Воскресенье, 26.07.2015, 12:00 | Сообщение # 13
 Друг муравьев и меда 
 Адмирал
Сообщений:
762
Награды:
Репутация:
Цитата Infinity ()
А у тебя консоли нет, да?

Да я как-то после эпохи денди и переходе на ПК даже думать забыл о консолях, если денди так можно было назвать. smile

Цитата Infinity ()
Через эмулятор не установить.

Ну что поделать, я и так не особо в курсе,как это делать, а раз и не получается, значит еще проще - ничего не буду делать. Все за меня уже решено. smile

Цитата Корсар ()
Игры на консоли приносят больше дохода, чем игры для ПК. И пиратства меньше тоже.

Консольщики ленивей, ПКшники изобретательнее априори.


 
КорсарДата: Воскресенье, 26.07.2015, 13:22 | Сообщение # 14
 Боцман
Сообщений:
67
Награды:
Репутация:
Замечания:
Моей первой консолью был Х-ящик. Доволен был им, не смотря на то, что ПК у меня появился раньше. На консоли графика лучше чем на ПК потому что не требует видео карт и прочего. Я представляю какое должно быть железо чтоб The last of us качественно отображалось. Графику они опустят для ПК или заморачиваться не будут. ПС3 есть почти у 85% игроманов в РФ.
 
АгниДата: Воскресенье, 26.07.2015, 13:30 | Сообщение # 15
 Друг муравьев и меда 
 Адмирал
Сообщений:
762
Награды:
Репутация:
Цитата Корсар ()
ПС3 есть почти у 85% игроманов в РФ.

Слава богам я не игроман из РФ. biggrin
А то ведь соответствовать пришлось бы, а я не люблю соответствовать бездумно чему бы то ни было. smile


 
КорсарДата: Воскресенье, 26.07.2015, 13:42 | Сообщение # 16
 Боцман
Сообщений:
67
Награды:
Репутация:
Замечания:
Почему бездумно. Графика лучше, экран у телевизора больше и управление проще. Не надо ломать пальцы в поисках кнопок. Ты даже не представляешь сколько игр не вышло на ПК. Очень интересных игр замечу я. The last of us тоже не выйдет. wink
 
АгниДата: Воскресенье, 26.07.2015, 13:51 | Сообщение # 17
 Друг муравьев и меда 
 Адмирал
Сообщений:
762
Награды:
Репутация:
Цитата Корсар ()
Почему бездумно.

Так соответствовать не интересно представлениям других.
Насчет же самих консолей я ничего сказать не хочу против, потому что кому нравятся там игры, так это же хорошо, что есть такие вещи для него.
Но мне хватает стратегий и на ПК. Я в шутеры как-то редко играю, так что если какие и пропустил игры, так что поделать, переживу я это. smile
Я вон на ПК даже в рпг во столько игр не играл и игр культовых, что многие только охают. А я даже в дьябло не играл. Не во вторую, ни в третью. Ни в первую, соответственно. И ничего! biggrin


 
СВАРОГДата: Среда, 09.09.2015, 00:32 | Сообщение # 18
 ЛОРД СЕМИ КОРОЛЕВСТВ 
 Капитан II ранга
Сообщений:
600
Награды:
Репутация:
Замечания:
Единственный минус игры,что она сделана для PlayStation 3.

С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!
 
Форум » Разное » Игры » Action » The last of us
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика