04:58
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Мини чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sasha  
Форум » Разное » Игры » Action » Grand Theft Auto 5 (GTA 5)
Grand Theft Auto 5
VINOДата: Четверг, 01.08.2013, 11:17 | Сообщение # 1
 Шкипер
Сообщений:
94
Награды:
Репутация:
Замечания:


Антон Логинов рассказывает про GTA5.






Дата анонса:
3 ноября 2011
Дата выпуска
Для Xbox 360:
17 сентября 2013 года
Для PlayStation 3:
17 сентября 2013 года

Прикрепления: 7910183.jpg (69.9 Kb)
 
InfinityДата: Среда, 05.08.2015, 22:43 | Сообщение # 21
 Штурман
Сообщений:
141
Награды:
Репутация:
Замечания:
Ничто не сравнится с играми серии ГТА. РокСтар поставил очень высокую планку. Когда я впервые увидела ГТА 3, это было как откровение. Большой мир, свобода, куча квестов. Я стала поклонницей всех игр ГТА. Даже купила диск и на нем есть старые ГТА. Ну, которые имеют только вид сверху. Тоже интересные игры.
 
RasteadorДата: Четверг, 06.08.2015, 08:11 | Сообщение # 22
 Тех. поддержка 
 Puro Sureño 
 Адмирал
Сообщений:
365
Награды:
Репутация:
Цитата Infinity ()
Ничто не сравнится с играми серии ГТА. РокСтар поставил очень высокую планку. Когда я впервые увидела ГТА 3, это было как откровение. Большой мир, свобода, куча квестов. Я стала поклонницей всех игр ГТА. Даже купила диск и на нем есть старые ГТА. Ну, которые имеют только вид сверху. Тоже интересные игры.


Рокстар, кстати, в этот раз очень хорошо постарались с оптимизацией ГТА 5, поэтому, она по системным требованиям не очень сильно ушла от ГТА 4, несмотря на высокий уровень детализации, геймплея и графики.

У меня параметры компьютера такие: Процессор - Core i3-2130, Видеокарта - GeForce 440, ОЗУ - 4 гб. Где-то на YouTube было видео, где парень играл на компьютере с моими характеристиками. На почти минимальных настройках. Так там все работало очень хорошо, без лагов. ФПС было довольно хорошее, даже несмотря на то, что была включена запись.

Лично у меня, пока нет возможности поиграть, т.к. нет места на ЖД (всего пара Гб свободно из 500), а необходимо около 70 Гб. Я планировал с Win XP переходить на Win 7 и, скорее всего, установлю ГТА 5, после этого.
 
АгниДата: Четверг, 06.08.2015, 08:32 | Сообщение # 23
 Друг муравьев и меда 
 Адмирал
Сообщений:
762
Награды:
Репутация:
Цитата Rasteador ()
Рокстар, кстати, в этот раз очень хорошо постарались с оптимизацией ГТА 5, поэтому, она по системным требованиям не очень сильно ушла от ГТА 4, несмотря на высокий уровень детализации, геймплея и графики.

да вроде бы там нормально все идет, у меня параметры компа уже давно слабыми будут считаться, но тянуло, я включал для проверки. Правда не играл долго, просто посмотрел на игрушку и все. И удалил торрент. Я же не пират! biggrin


 
InfinityДата: Четверг, 06.08.2015, 10:12 | Сообщение # 24
 Штурман
Сообщений:
141
Награды:
Репутация:
Замечания:
Rasteador, я себе взяла для игр хард–диск сразу на терабайт. Игры с каждым годом становятся все больше. Места надо много. Но в основном я играю на ПС. Лучше не ставить на компьютер игры которые идут только на минимальных требованиях. Это сильно нагружает платы и они перегревается. Пару лет так понасилуешь компьютер, он и сгорит.

Агни, ты не пират? Не верю. lol
 
RasteadorДата: Четверг, 06.08.2015, 10:51 | Сообщение # 25
 Тех. поддержка 
 Puro Sureño 
 Адмирал
Сообщений:
365
Награды:
Репутация:
Цитата Infinity ()
Лучше не ставить на компьютер игры которые идут только на минимальных требованиях. Это сильно нагружает платы и они перегревается


Ну, это с тем условием, что идет явная нагрузка (лаги, перегрев и т.п.) smile Хорошее охлаждение в таких случаях поможет

Я всегда слежу за температурой через программу "AIDA64"
 
InfinityДата: Четверг, 06.08.2015, 10:56 | Сообщение # 26
 Штурман
Сообщений:
141
Награды:
Репутация:
Замечания:
А я летом совсем коробку снимаю и ставлю процессор около открытого окна. Ещё помогает если поставить вентилятор напольный рядом с процессором.
 
АгниДата: Четверг, 06.08.2015, 10:57 | Сообщение # 27
 Друг муравьев и меда 
 Адмирал
Сообщений:
762
Награды:
Репутация:
Цитата Infinity ()
Агни, ты не пират? Не верю.

Я - нет! Я флибустьер, то есть я не тырю, я беру положенное мне на флибустьерских торрентах! biggrin

И вообще, я считаю, что купив комп и поставив интернет я выполнил свои обязательства и теперь вопрос - а где мои игры., фильмы, музыка, программы?! booze


 
RasteadorДата: Четверг, 06.08.2015, 11:10 | Сообщение # 28
 Тех. поддержка 
 Puro Sureño 
 Адмирал
Сообщений:
365
Награды:
Репутация:
Цитата Infinity ()
процессор


Системный блок smile

Чтобы намного увеличить срок службы компьютера могу дать еще пару советов:

1. Пользоваться бесперебойником

2. Стараться вообще его не выключать, только в крайних случаях. Многие думают, что ему нужно давать "отдохнуть", но будет гораздо лучше всегда быть включенным. Это связано с тем, что в момент включения/выключения происходят перепады напряжения и, поэтому, около 80-85% всех поломок как-то связаны с этим. Электроэнергии он тоже тратит немного. В режиме ожидания, меньше, чем обычная лампочка. Поэтому в офисах они работаю месяцами непрервыно
 
InfinityДата: Четверг, 06.08.2015, 11:12 | Сообщение # 29
 Штурман
Сообщений:
141
Награды:
Репутация:
Замечания:

Rasteador, спасибо за совет. А я наоборот думала, что его надо выключать, а когда жарко включать только по необходимости. Значит ошибалась.


Сообщение отредактировал Infinity - Четверг, 06.08.2015, 11:18
 
АгниДата: Четверг, 06.08.2015, 11:17 | Сообщение # 30
 Друг муравьев и меда 
 Адмирал
Сообщений:
762
Награды:
Репутация:
Цитата Infinity ()
Агни, покупать игры не получается? Они же не дорогие. Всего 10 – 20 $ максимум. Программы намного дороже.

Я могу только программы покупать, а игры...я их не покупаю, я иногда деньги отправляю за интернет-покупку, но игра у меня уже давно есть. Я вон за Кроунтакерс так расплатился, точнее за меня так расплатились(а я наличными отдал smile ) - деньги перечислили и все. Меня вопрос пиратская или лицензионная давно не интересует . Главное чтобы работала идентично настоящей и всего делов-то.

Цитата Rasteador ()
Стараться вообще его не выключать, только в крайних случаях. Многие думают, что ему нужно давать "отдохнуть", но будет гораздо лучше всегда быть включенным. Это связано с тем, что в момент включения/выключения происходят перепады напряжения и, поэтому, около 80-85% всех поломок как-то связаны с этим. Электроэнергии он тоже тратит немного. В режиме ожидания, меньше, чем обычная лампочка. Поэтому в офисах они работаю месяцами непрервыно

Он же создает шум, я его слышу, даже в выключенном состоянии, этакое электро-магнитное поле, пусть и маленькое. Я чувствительный на это - ощущаю хорошо.

А по теме - ГТА интересная игра! Но в ней нет добрых троллей, злых эльфов и совсем-совсем нет магии! cry


 
InfinityДата: Пятница, 07.08.2015, 18:17 | Сообщение # 31
 Штурман
Сообщений:
141
Награды:
Репутация:
Замечания:
Агни, в ГТА есть магия. Это своя неповторимая атмосфера, которая притягивает и увлекает. Возьми любую часть ГТА, поиграй часок и ты ощутишь внутреннюю дрожь, желание разнести все, переубивать полицейских или погонять с ними на перегонки. Загрузить свои любимые песни в игру и в путь. Особенно это круто делать в Сан Андреасе. В игре большой мир и гоняться с полицией там просто шикарно.
 
АгниДата: Пятница, 07.08.2015, 18:21 | Сообщение # 32
 Друг муравьев и меда 
 Адмирал
Сообщений:
762
Награды:
Репутация:
Цитата Infinity ()
Возьми любую часть ГТА,

Я в Вайс-сити довольно много играл .Просто у меня в то время на компе зависал младший брат и друг Вантка -мы привыкли играть в Петек - квесты вместею .Ну и они начали играть в Вайс-сити, какие-то миссии по очереди проходили, а я, как самый старший, дал им играть, так и получилось, что больше я в него не играл. biggrin
Но вот Герои были несомненно моими. biggrin
И в медаль за отвагу и побег из Вольфштанца - та же самая история. Так вот экшен и прошел мимо меня. А я правда начал играть в Морровинд и плюнул на экшн. biggrin


 
InfinityДата: Пятница, 07.08.2015, 18:36 | Сообщение # 33
 Штурман
Сообщений:
141
Награды:
Репутация:
Замечания:
Мне экшены помогают снять стресс и напряжение. Почувствовать то, что не чувствуешь в жизни. У меня очки есть для 3Д. Чернозмей подсадил меня на это новшество. Попробуй поиграй в Call of Duty: Modern Warfare 2 в стерео. Посмотришь на экшены другими глазами. А ещё у меня шлем игровой есть. Это вообще бомба. Только перчаток не могу нормальных найти, а в шлеме за клавиатурой не удобно играть.
 
АгниДата: Пятница, 07.08.2015, 22:50 | Сообщение # 34
 Друг муравьев и меда 
 Адмирал
Сообщений:
762
Награды:
Репутация:
Цитата Infinity ()
А ещё у меня шлем игровой есть. Это вообще бомба. Только перчаток не могу нормальных найти, а в шлеме за клавиатурой не удобно играть.

Нет., я за меч и щит, только вот сам так играть бы не стал. biggrin


 
СВАРОГДата: Вторник, 01.09.2015, 18:07 | Сообщение # 35
 ЛОРД СЕМИ КОРОЛЕВСТВ 
 Капитан II ранга
Сообщений:
600
Награды:
Репутация:
Замечания:
А мне больше нравится на xbox 360 играть,да и телевизор с монитором не сравнить.

С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!
 
АгниДата: Вторник, 01.09.2015, 18:56 | Сообщение # 36
 Друг муравьев и меда 
 Адмирал
Сообщений:
762
Награды:
Репутация:
Цитата SVAROG5555 ()
xbox 360 играть,да и телевизор с монитором не сравнить.

Ну я как-то на денди так играл. А потом, перейдя на ПК, привыкал к клавиатуре, к мышке, было трудно. А теперь привык, да так, что и джойстика не нужно. biggrin


 
СВАРОГДата: Вторник, 01.09.2015, 23:51 | Сообщение # 37
 ЛОРД СЕМИ КОРОЛЕВСТВ 
 Капитан II ранга
Сообщений:
600
Награды:
Репутация:
Замечания:
Цитата Агни ()
то и джойстика не нужно.
Мне кажется на джостике,точнее он называется геймпад,а джостик это-ручка управления например в авиасимуляторах,играть гораздо легче.Ну это субъективное мнение конечно.


С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!
 
АгниДата: Вторник, 01.09.2015, 23:54 | Сообщение # 38
 Друг муравьев и меда 
 Адмирал
Сообщений:
762
Награды:
Репутация:
Цитата SVAROG5555 ()
в авиасимуляторах,играть гораздо легче.

В симуляторах точно на джойстике или геймпаде играть легче. Но я как-то привык на клавиатуре, так что уже даже особо и не тянет купить геймпад и подключить к ПК.
Но ты полностью прав, тут кому как удобно,а точнее кто к чему привык и как легче играется.


 
СВАРОГДата: Понедельник, 07.09.2015, 14:51 | Сообщение # 39
 ЛОРД СЕМИ КОРОЛЕВСТВ 
 Капитан II ранга
Сообщений:
600
Награды:
Репутация:
Замечания:
Геймпад удобен тем,что можно хоть буку,хоть к компу подключить.

С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!
 
Форум » Разное » Игры » Action » Grand Theft Auto 5 (GTA 5)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Яндекс.Метрика