05:10
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Мини чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: БеРКуТ  
Форум » Кино » Сериалы » Агенты «Щ.И.Т.» (Немного из "вселенной Мстителей"...)
Агенты «Щ.И.Т.»
БеРКуТДата: Пятница, 09.10.2015, 15:44 | Сообщение # 1
 Капитан 
"Принцессы Алатиэль" 

 Контр-адмирал
Сообщений:
1633
Награды:
Репутация:
Замечания:
[frame]
Агенты «Щ.И.Т.»
[/frame]
[frame]


«Аге́нты Щ. И. Т.» (англ. Agents of S.H.I.E.L.D.)американский телесериал, созданный Джоссом Уидоном и основанный на одноимённом комиксе компании Marvel о вымышленной организации по борьбе с преступностью, является частью кинематографической вселенной Marvel. История начинается с того, что агент Фил Колсон (Кларк Грегг), который выжил после событий фильма «Мстители», работает в «Щ. И. Т.е» вместе с новой командой.

Разработка проекта началась летом 2012 года, а в конце августа канал ABC дал зелёный свет на съёмки пилотного эпизода. Сериал вышел на ABC в сезоне 2013—2014 годов и транслируется по вторникам в восемь вечера, став лид-ином для новых комедий канала «Голдберги» и «Третья жена», начиная с 24 сентября. Премьера поставила рейтинговый рекорд, став наиболее мощным стартом для драматического сериала на широковещательном телевидении с 2009 года. 10 октября 2013 года, несмотря на стремительное падение рейтингов после пилота, ABC продлил сериал на полный сезон из двадцати двух эпизодов. 8 мая 2014 года сериал был продлён на второй сезон, одновременно с заказом драмы «Агент Картер». 23 сентября 2014 года началcя показ второго сезона. 7 мая 2015 года сериал был продлён на третий сезон, который стартовал 29 сентября.


Сюжет


Агент Фил Колсон набирает специальную группу для борьбы с преступностью после событий фильма «Мстители». Новоиспечённой команде придётся не только сойтись в оперативной, а также исследовательской работе, но и сойтись характерами, чтобы дать отпор всем врагам организации «Щ. И. Т.»

В главных ролях:


Кларк Грегг - Фил Колсон
Минг-На Вен - Мелинда Мэй
Бретт Далтон - Грант Уорд
Хлоя Беннет - Дейзи «Скай» Джонсон
Йен де Кестекер - Лео Фитц
Элизабет Хенстридж - Джемма Симмонс
Ник Блад - Лэнс Хантер
Эдрианн Палики - Барбара «Бобби» Морс
Генри Симмонс - Альфонсо «Мак» Маккензи
Люк Митчелл - Линкольн Кэмпбелл

Производство


Концепция и история развития

В августе 2009 года The Walt Disney Company, владеющая ABC, приобрела Marvel Entertainment за $ 4 миллиарда и вскоре генеральный директор Disney объявил о своих планах включать медиа-франшизы студии на свои отраслевые платформы, в том числе и на телевидение. После нескольких неудачных попыток со сценариями для телеверсий ряда комиксов, наконец, в июле 2012 года Marvel Television вступил в сотрудничество с ABC с целью сделать телешоу в Кинематографической вселенной Marvel. Планов о каком-то конкретном комиксе не было, и вся идея сводилась к сценариям полицейского шоу с «высокой концепцией».

В августе 2012 года было объявлено, что режиссёр фильма «Мстители» Джосс Уидон занял место автора разработки, одного из исполнительных продюсеров, а также режиссёра пилотного эпизода. Спустя несколько недель после этого ABC сразу заказал съемки пилота и по словам Уидона сериал будет существовать автономно от франшизы «Мстители» чтобы его могли наблюдать те, кто ранее не смотрел проекты студии. В то же время по заявлениям Уидона шоу будет сделано в стиле франшизы и поклонникам комиксов также должно привлечь аудиторию.

Кастинг

В октябре 2012 года начался открытый кастинг на регулярные роли. Позднее в том же месяце было объявлено, что Кларк Грегг повторит свою роль агента Фила Колсона, убитого в фильме «Мстители» в пилотном эпизоде шоу. Актёр признался, что не ожидал возвращения и объяснил его так: «Я-то думал, что, если тебя убивает Джосс Уидон, то это навсегда. Мне казалось важным показать, что в этой вселенной может умереть каждый. Когда меня позвали обратно, я захотел убедиться, что всё будет обставлено серьёзно и сурово, так, как я представляю себе смерть, пускай и в фантастическом мире. И то, что рассказал мне Джосс превзошло все мои ожидания». В конце месяца Минг-На Вен присоединилась к пилоту в роли агента Мелинды Мэй, первоклассного пилота и эксперта по вооружению. Четыре остальные регулярные роли получили начинающие актёры Элизабет Хенстридж, Йен де Кестекер, Бретт Далтон и последней Хлоя Беннет, на момент кастинга дебютировавшая со второстепенной ролью в сериале ABC «Нэшвилл». В январе 2013 года Коби Смолдерс, исполнившая роль Марии Хилл в «Мстителях», объявила о её возможном появлении в шоу, которой не помешает занятость в съёмках сериала «Как я встретил вашу маму». В апреле Дж. Аугуст Ричардс, один из ведущих актёров сериала Уидона «Ангел» 1999 года, был назначен на неопределенную роль в пилотном эпизоде. Николас Брендон, ранее сотрудничавший с Уидоном в сериале «Баффи — истребительница вампиров», также пробовался на роль, занятую Ричардсом. Позднее было объявлено, что актёр сыграет персонажа по имени Майк Питерсон. В июне 2013 года Сэмюэл Л. Джексон выразил заинтересованность появиться в качестве приглашённой звезды в сериале в роли директора Щ. И. Т. Ника Фьюри. Так же Уидон намекал, что в отдельных эпизодах сериала могут появиться и другие герои «Мстителей». В октябре стало известно, что к основному актёрскому составу присоединится Титус Уилливер, который исполнит роль агента Блейка. Ранее актёр уже играл персонажа в короткометражном фильме Item 47. Сэмюэл Л. Джексон будет полноценно участвовать в сериале в его последнем, а возможно и предпоследнем эпизоде.

Как стало известно в начале августа 2014 года, во втором сезоне к команде присоединяется Саймон Кассиандис, который будет исполнять роль агента Бакши, специалиста по силовому прикрытию. Также в сериале появятся актёры Люси Лоулесс, Ник Блад и Рид Дэймон.

Съемки


Съёмки пилотного эпизода начались 22 января 2013 года и завершились 11 февраля. 10 мая 2013 года ABC дал пилоту зелёный свет и заказал съемки сериала для трансляции в сезоне 2013-14 годов. 7 мая 2015 года сериал был продлён на третий сезон, который стартовал 29 сентября.






[/frame]

Прикрепления: 2482593.jpg (73.2 Kb) · 2071986.jpg (71.9 Kb) · 7047229.jpg (72.6 Kb) · 7911502.jpg (78.3 Kb)


 
СВАРОГДата: Суббота, 10.10.2015, 13:17 | Сообщение # 2
 ЛОРД СЕМИ КОРОЛЕВСТВ 
 Капитан II ранга
Сообщений:
600
Награды:
Репутация:
Замечания:
Начинал смотреть,но мне показался уж очень простым и детским.

С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!
 
БеРКуТДата: Суббота, 10.10.2015, 13:18 | Сообщение # 3
 Капитан 
"Принцессы Алатиэль" 

 Контр-адмирал
Сообщений:
1633
Награды:
Репутация:
Замечания:
Цитата СВАРОГ ()
Начинал смотреть,но мне показался уж очень простым и детским.


Ну да - это для относительно молодой аудитории...


 
СВАРОГДата: Суббота, 10.10.2015, 13:20 | Сообщение # 4
 ЛОРД СЕМИ КОРОЛЕВСТВ 
 Капитан II ранга
Сообщений:
600
Награды:
Репутация:
Замечания:
Цитата БеРКуТ ()
Ну да - это для относительно молодой аудитории...
Мягко сказано,для школьников-точно.


С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!
 
БеРКуТДата: Суббота, 10.10.2015, 13:27 | Сообщение # 5
 Капитан 
"Принцессы Алатиэль" 

 Контр-адмирал
Сообщений:
1633
Награды:
Репутация:
Замечания:
Цитата СВАРОГ ()
Мягко сказано,для школьников-точно.

Ну мне некоторые эпизоды нравятся, а я не школьник уже семь лет как....


 
СВАРОГДата: Суббота, 10.10.2015, 13:28 | Сообщение # 6
 ЛОРД СЕМИ КОРОЛЕВСТВ 
 Капитан II ранга
Сообщений:
600
Награды:
Репутация:
Замечания:
Цитата БеРКуТ ()
Ну мне некоторые эпизоды нравятся, а я не школьник уже семь лет как....

Мне понравились некоторые технические штучки.


С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!
 
БеРКуТДата: Понедельник, 12.10.2015, 13:37 | Сообщение # 7
 Капитан 
"Принцессы Алатиэль" 

 Контр-адмирал
Сообщений:
1633
Награды:
Репутация:
Замечания:
Цитата СВАРОГ ()
Мне понравились некоторые технические штучки.


А мне запомнился момент как оперативник выделывался перед техниками типо пол грамма веса пистолета в реальном бою может решить все biggrin


 
СВАРОГДата: Понедельник, 12.10.2015, 18:39 | Сообщение # 8
 ЛОРД СЕМИ КОРОЛЕВСТВ 
 Капитан II ранга
Сообщений:
600
Награды:
Репутация:
Замечания:
Цитата БеРКуТ ()
А мне запомнился момент как оперативник выделывался перед техниками типо пол грамма веса пистолета в реальном бою может решить все
Это понты киношные. biggrin


С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!
 
Форум » Кино » Сериалы » Агенты «Щ.И.Т.» (Немного из "вселенной Мстителей"...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика