09:59
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Мини чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кино » Зарубежное кино » Пьяный мастер
Пьяный мастер
БеРКуТДата: Пятница, 10.01.2014, 23:19 | Сообщение # 1
 Капитан 
"Принцессы Алатиэль" 

 Контр-адмирал
Сообщений:
1633
Награды:
Репутация:
Замечания:
Пьяный Мастер



Гонконгский художественный фильм 1978 года Юань Хэпина в жанре комедийного боевика с боевыми искусствами. Фильм был успешным в прокате Гонконга, собрав в два с половиной раза больше, чем предыдущий фильм с Чаном, Змея в тени орла, который также считается успешным.

Сюжет

Хуан Фэйхун (в некоторых переводах — Фредди Вонг) — сын мастера кунг-фу. Недисциплинированный хулиган, но при этом имеющий прекрасные способности к кунг-фу, он не слушается отца и дерётся с каждым встречным, доставляя этим неприятности отцу и его школе. Отец отдаёт его для обучения старику Со Хаю, знатоку стиля «восьми пьяных святых». Начальное обучение новому стилю очень тяжёлое и выглядит как откровенное издевательство учителя над учеником. Парень всеми силами пытается отлынивать и, в конце концов, сбегает от учителя… и тут же нарывается на неприятности — сталкивается с мастером по прозвищу Молниеносная Нога, зарабатывающим на жизнь заказными убийствами. Мастер не убивает молодого нахала, а лишь унижает, демонстрируя несовершенство его кунг-фу, и обращает в бегство раздетым. Подавленный позорным поражением, Фэйхун (Фредди) возвращается к учителю, извиняется и просит учить его дальше. В результате он за год осваивает новый стиль, став действительно непобедимым. В финале он успевает победить Молниеносную Ногу, которому заплатили за убийство его отца, и спасти отца от гибели.

Актеры:
Джеки Чан - Хуан Фэйхун
Юань Сяотянь - Со Хай
Хван Чжон Ри - Молниеносная Нога
Линь Цзяо - Вонг Кэйин
Линь Ин - тётя Фэйхуна
Ши Тянь - Кай Син
Цзян Цзинь - Да Куайдай
Юань Синьи - Чэнь Ковэй
Сюй Ся - Король Бамбука

Кадры из фильма:








Прикрепления: 2435349.jpg (74.9 Kb) · 9063719.png (200.6 Kb) · 1295906.jpg (101.0 Kb) · 9634281.jpg (77.6 Kb) · 9088499.jpeg (27.7 Kb)


 
СВАРОГДата: Пятница, 18.09.2015, 20:15 | Сообщение # 2
 ЛОРД СЕМИ КОРОЛЕВСТВ 
 Капитан II ранга
Сообщений:
600
Награды:
Репутация:
Замечания:
Ни понимаю словосочетание комедийный боевик,по мне так комедия должна быть комедией,боевик боевиком.Короче не люблю такой жанр,фильм не нравится.

С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!
 
БеРКуТДата: Пятница, 18.09.2015, 22:13 | Сообщение # 3
 Капитан 
"Принцессы Алатиэль" 

 Контр-адмирал
Сообщений:
1633
Награды:
Репутация:
Замечания:
СВАРОГ, мне кажется или с таким мышлением

Цитата СВАРОГ ()
Ни понимаю словосочетание комедийный боевик,по мне так комедия должна быть комедией,боевик боевиком.Короче не люблю такой жанр,фильм не нравится.


тебе не должен нравится почти ни один фильм с Джеки Чаном т.к. у него все фильмы такие. Достаточно одни драки увидеть - вроде и мордобой, а смешно до ужаса.


 
СВАРОГДата: Пятница, 18.09.2015, 22:46 | Сообщение # 4
 ЛОРД СЕМИ КОРОЛЕВСТВ 
 Капитан II ранга
Сообщений:
600
Награды:
Репутация:
Замечания:
Так я и писал,не особенно люблю фильмы с ним

С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!
 
Mikasa_AckermanДата: Воскресенье, 06.03.2016, 14:03 | Сообщение # 5
 Лейтенант
Сообщений:
174
Награды:
Репутация:
Замечания:
Совмещение бухалова и мастерства драки - гениально! Кино отличное и одно из моих любимейших!

 
Форум » Кино » Зарубежное кино » Пьяный мастер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика