08:16
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Мини чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кино » Зарубежное кино » Рокки
Рокки
VINOДата: Воскресенье, 08.12.2013, 16:02 | Сообщение # 1
 Шкипер
Сообщений:
94
Награды:
Репутация:
Замечания:

Сюжет

Действие фильма происходит с 25 ноября 1975 по 1 января 1976, в городке Кенсингтон (англ.) неподалеку от Филадельфии. Главный герой Рокки Бальбоа — боксёр средней руки. Днём Рокки работает вышибалой денег у должников своего босса — местного мелкого мафиози, а по вечерам тренируется и выступает на ринге. Живет он в нищете в маленькой квартире в старом доме. Случилось так, что чемпион мира Аполло «Костолом» Крид решил провести свой очередной бой в Филадельфии. Накануне поединка соперник Аполло получает серьёзную травму руки. Не желая откладывать бой, Аполло решает встретиться с каким-нибудь местным новичком и развернуть из этого помпезную рекламную акцию. Так чемпион планирует еще больше раскрутить свое имя и увеличить популярность. Аполло понравилась кличка Рокки — «Итальянский жеребец» и он решает дать неизвестному боксёру шанс стать чемпионом мира. «Америка — страна возможностей!» — заявляет Аполло на телевидении.
Тем временем Рокки пытается познакомиться с застенчивой девушкой Эдриан, продавщицей в зоомагазине. Поначалу она не обращает внимания на парня, неуклюже пытающегося ухаживать за ней. Однако она соглашается на свидание и столь разные люди постепенно находят общий язык.
Рокки начинает готовиться к бою. Он с отчаянной отдачей тренируется под руководством отставного боксёра Микки Голдмилла.
Бой начинается 1 января 1976 года. Аполло не относится к противнику серьёзно, но Рокки преподносит ему неприятный сюрприз. В первом же раунде он посылает чемпиона мира в нокдаун. Поединок приобретает совершенно неожиданный оборот. Призвав свой опыт и мастерство, Крид теснит воодушевившегося новичка. Благодаря своей природной способности держать удар Бальбоа выдерживает все 15 раундов и в конце боя едва не склоняет чашу весов в свою сторону. Аполло Крид тем не менее одерживает победу по очкам с минимальным перевесом.

В главных ролях.


Актёр Роль
Сильвестр Сталлоне - Рокки Бальбоа
Талия Шайр - Эдриан Пеннино
Бёрт Янг - Поли Пеннино
Карл Уэзерс - Аполло Крид
Бёрджесс Мередит - Микки Голдмилл

Прикрепления: 7379453.jpg (14.5 Kb)
 
БеРКуТДата: Воскресенье, 08.12.2013, 17:46 | Сообщение # 2
 Капитан 
"Принцессы Алатиэль" 

 Контр-адмирал
Сообщений:
1633
Награды:
Репутация:
Замечания:
Классный фильм...

 
ChernozmeyДата: Понедельник, 09.12.2013, 10:05 | Сообщение # 3
 Капитан-лейтенант
Сообщений:
343
Награды:
Репутация:
Замечания:
Пожалуй, один из лучших фильмов про бокс. Очень правдиво показанно, как становятся именно профи. Думаю, это любимый фильм всех любителей бокса.

 
БеРКуТДата: Четверг, 12.12.2013, 18:50 | Сообщение # 4
 Капитан 
"Принцессы Алатиэль" 

 Контр-адмирал
Сообщений:
1633
Награды:
Репутация:
Замечания:
Цитата Chernozmey ()
Думаю, это любимый фильм всех любителей бокса.

Согласен с тобой. Кстати! Не подскажете какая часть этой серии фильмов, где Рокки уже старкан и тренерует молодого любителя?


 
ChernozmeyДата: Четверг, 12.12.2013, 19:41 | Сообщение # 5
 Капитан-лейтенант
Сообщений:
343
Награды:
Репутация:
Замечания:
БеРКуТ, я точно не скажу. Кроме первого фильма так ничего больше из этой серии и не смотрел.

 
БеРКуТДата: Четверг, 12.12.2013, 19:42 | Сообщение # 6
 Капитан 
"Принцессы Алатиэль" 

 Контр-адмирал
Сообщений:
1633
Награды:
Репутация:
Замечания:
Chernozmey, Рокки вроде четыре фильма... Мне просто тот больше остальных понравился.

 
VINOДата: Воскресенье, 15.12.2013, 09:05 | Сообщение # 7
 Шкипер
Сообщений:
94
Награды:
Репутация:
Замечания:
Беркут, это пятая часть)
 
БеРКуТДата: Воскресенье, 15.12.2013, 17:35 | Сообщение # 8
 Капитан 
"Принцессы Алатиэль" 

 Контр-адмирал
Сообщений:
1633
Награды:
Репутация:
Замечания:
VINO, вот как давно не смотрел!

 
КоролёвДата: Пятница, 18.09.2015, 08:55 | Сообщение # 9
 ВАРЛОРД 
 Штурман
Сообщений:
126
Награды:
Репутация:
Замечания:
Это один из моих любимых фильмов. Я уже и не помню, за что я его полюбил, но все части этого фильма мне нравятся.
 
СВАРОГДата: Пятница, 18.09.2015, 11:15 | Сообщение # 10
 ЛОРД СЕМИ КОРОЛЕВСТВ 
 Капитан II ранга
Сообщений:
600
Награды:
Репутация:
Замечания:
Мне больше эта часть нравится.

С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!
 
Форум » Кино » Зарубежное кино » Рокки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика