15:07
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Мини чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rasteador  
Форум » Прочие игры морской тематики » Пираты Онлайн » Описание игры
Описание игры
RasteadorДата: Четверг, 08.08.2013, 23:11 | Сообщение # 1
 Тех. поддержка 
 Puro Sureño 
 Адмирал
Сообщений:
365
Награды:
Репутация:


Voyage Century Online (в рус. локализации "Пираты Онлайн") - игра в жанре "Историческая MMORPG". Игра является free-to-play, то есть сам игровой процесс бесплатен, но при желании некоторые преимущества можно приобрести за деньги

Разработчик: Snail Game

Издатель в России: Netville
Издатель в ЕС: Frogster Online Gaming
Издатель в США: Internet Gaming Gate

До запуска американской локализации, игра была доступна для игроков Китая, Южной Кореи и Германии. Альфа-тестирование, открытое для 1000 игроков было запущено 8 декабря 2006 года, а открытая бета-версия - 22 декабря 2006 года. Полная версия игры была выпущена 8 апреля 2007




Действие игры происходит в XVI веке, игроку для освоения доступны обширные территории Европы, Азии и других частей света.

В игре представлены 5 профессий. Королевский офицер (Royal Military Officer), Страж империи (Imperial Guardian), Карибский пират (Caribbean Pirate), Искатель сокровищ (Treasure Hunter) и Вооруженный делец (Armed Businessman)

Каждая профессия имеет как преимущества, так и недостатки. Все профессии имеют уровни. Максимальный уровень - 150, с каждым уровнем персонаж получает +10 к HP и +5 к SP, а также ему будут доступны новые, более мощные, способности и навыки.

Кроме этого, также имеются репутация и дворянские титулы. Дворянские титулы подразделяются на 13 уровней и 5 групп. Каждое повышение титула требует определенного количества репутации и серебра (денег). Репутацию можно получить за квесты, аутентификацию сокровищ и т.п. Почти каждое оружие или броня требуют титул определенного уровня, а это значит, что репутация и титул имеют значительное влияние.

Игрокам предстоит совершать невероятные открытия, путешествовать и много сражаться на море и на суше. В самых неожиданных местах игрока подстерегают чудовищные тайны, несметные сокровища и опасные приключения.

Вас ждут захватывающие морские сражения, в которых могут одновременно участвовать до сотни военных кораблей. На прекрасных реалистичных океанских просторах флоты сойдутся в масштабных битвах, которые поразят ваше воображение. Войны между странами, гильдиями, партиями могут разразиться в любой момент. Имеется множество вариантов ведения боя. Брать противника на абордаж или обстреливать его из дальнобойных пушек - решать вам.

В игре имеется четыре основных персонажа, внешность которых вы можете изменить по собственному желанию. Разнообразное оружие и предметы одежды потребуют от персонажей различных умений. Самым важным помощником игрока в его странствиях по океанским просторам, конечно же, является корабль. В игре его можно улучшать и изменять.

Также есть множество последовательных миссий. Их можно получить, поговорив с определенными персонажами (NPC). За успешно выполненное задание игрок получает деньги или сокровища, чертежи или эскизы, а также репутацию.


Прикрепления: 5791140.png (90.9 Kb) · 5158238.png (76.0 Kb) · 3074066.jpg (92.6 Kb) · 9993933.jpg (89.2 Kb) · 0065262.gif (15.2 Kb)
 
ВинзорДата: Суббота, 10.08.2013, 01:55 | Сообщение # 2
 Рекрут
Сообщений:
5
Награды:
Репутация:
1
Замечания:
только не обольщайтесь по поводу "бесплатности игры" там донат нужен и очень серьезный, или задротить по черному(цель дукаты которые идут на различные ремки, пропуска и прочие)
 
RasteadorДата: Суббота, 10.08.2013, 09:04 | Сообщение # 3
 Тех. поддержка 
 Puro Sureño 
 Адмирал
Сообщений:
365
Награды:
Репутация:
Цитата (Винзор)
только не обольщайтесь по поводу "бесплатности игры" там донат нужен и очень серьезный, или задротить по черному(цель дукаты которые идут на различные ремки, пропуска и прочие)


эта ситуация только на рус. сервере. на американском (именно Voyage Century Online) все гораздо проще. по прохождении сюжетки у тебя уже будет 130+ уровень, а также в подарок выдается сет 120 одежды и 120 бижутерии (морской и сухопутной). остается только зарабатывать деньги на проточки и т.п., что тоже довольно-таки не трудно. американский сервер обгоняет русский на 1-2 патча

я давно немалое время играл на русском, до тех пор, пока не понял, во первых, какое там отношение администрации к игрокам, а во вторых, что там все патчи переделываются так, чтобы игроки вкладывали больше денег. поэтому и ушел на VCO
 
ВинзорДата: Суббота, 10.08.2013, 13:41 | Сообщение # 4
 Рекрут
Сообщений:
5
Награды:
Репутация:
1
Замечания:
Rasteador, кинь ссылку на клиент американцев если можно)сам на русском отыграл несколько лет, но последние 2 года ушел от туда т.к взбесила постаянная необходимость денежных вливаний
 
RasteadorДата: Суббота, 10.08.2013, 18:18 | Сообщение # 5
 Тех. поддержка 
 Puro Sureño 
 Адмирал
Сообщений:
365
Награды:
Репутация:
http://vc.igg.com/download/client.php - скачать клиент

http://passport.igg.com/account/register.php?gid=5 - регистрация

Если нужна консультация по игре (объяснить где и что брать бесплатно), то мой скайп: Rasteador72
 
ВинзорДата: Воскресенье, 11.08.2013, 01:58 | Сообщение # 6
 Рекрут
Сообщений:
5
Награды:
Репутация:
1
Замечания:
благодарю, на недельке после работы загляну, надеюсь ру ги есть там, В.Д по старинке буду делать, еще 1 вопрос)на каком из серверов там русских по больше?а то с англ. не сильно дружу, чтоб быть в иностранных ги

Сообщение отредактировал Винзор - Воскресенье, 11.08.2013, 03:49
 
RasteadorДата: Воскресенье, 11.08.2013, 09:31 | Сообщение # 7
 Тех. поддержка 
 Puro Sureño 
 Адмирал
Сообщений:
365
Награды:
Репутация:
Цитата (Винзор)
надеюсь ру ги есть там


Да, есть. Russia, USSR и др.. Да и вообще русских там приличное количество

Цитата (Винзор)
на каком из серверов там русских по больше?


На "Magellan & Marco Polo"
 
RasteadorДата: Понедельник, 27.04.2015, 03:24 | Сообщение # 8
 Тех. поддержка 
 Puro Sureño 
 Адмирал
Сообщений:
365
Награды:
Репутация:
Итак, после двухлетнего отсутствия на русском сервере "Пиратов Онлайн", пару дней назад я решил вернутся в игру. За это время, не считая нового патча "Атландида", изменилось довольно многое.

Вот мои наблюдения:

1. Очень сильно упал онлайн на сервере. Судя по тому, что я смог узнать, многие игроки постепенно уходят в ожидании нового патча. Некоторые уходят на VCO (амер. лок.) или BBO (евр. лок.). Из-за этого некоторые старые гильдии были распущены.

2. Чтобы как-то удержать игроков, админы сервера (я играю на Либерталии) увеличили получаемый опыт в 3-4 раза.

3. В среднем, рыночные цены на предметы упали в 1.5 - 2 раза. Однако, цены на дукаты (у игроков) возросли почти в 8 раз! Во время моего последнего посещения, перед уходом, их цена была по 900к за 1 дукат. Сейчас их продают по 7-8 кк! Видимо, это связано с тем, что после ухода многих игроков, донатить попросту стало некому.

Исходя из этого, вот мое мнение: На сервере стало как-то скучно, по крайней мере на моем уровне (примерно 110 - 120). Уже не найти компанию для совместного прохождение инстов и прочего, т.к. оставшиеся люди уже давно прокачались до максимального уровня (150) и занимаются соответствующими делами (Бимини, Сев. острова и т.д.). Но суть даже не в этом. В целом, люди изменились и стали какими-то самодовольными. На простейший вопрос или просьбу помочь - тупо игнорируют, если это, конечно, не связано с продажей/покупкой вещей. До этого игроки были более отзывчивыми. Благо у меня остались старые знакомые в игре, поэтому есть к кому обратиться. smile Касательно прокачки - да, стало гораздо легче, поэтому я смогу быстрее нагнать других игроков. Из-за повышения цен на дукаты, вложив 500 руб (относительно небольшую сумму) теперь можно получить 3-4ккк, а этого с головой хватит на всякие вещи, заточки, камни и др.. Все-же, я пока не планирую уходить, а продолжу играть, поэтому, приглашаю всех остальных smile

Что насчет состояния на американском сервере - не знаю, т.к. не было возможности зайти и проверить.
 
RasteadorДата: Понедельник, 27.04.2015, 19:31 | Сообщение # 9
 Тех. поддержка 
 Puro Sureño 
 Адмирал
Сообщений:
365
Награды:
Репутация:
Хочу еще вот что добавить - увеличили дроп с мобов. В инстах: малых камней, бижи и чертежей выпадает довольно много. Еще теперь падают камни на +1 (поглота, доп. урон, крит и т.п.). Лично мне, после прохождения основных инстов (майорка - мавзолей) выпадало около 10-15 таких. Правда они привязываются к персонажу и передать/продать их нельзя
 
Марина26Дата: Вторник, 02.10.2018, 14:07 | Сообщение # 10
 Рекрут
Сообщений:
4
Награды:
Репутация:
0
Замечания:
Надо будет попробовать поиграть. Заинтересовало описание. Интересно, а какие невероятные открытия? Можно какие-нибудь новые земли открыть?
 
Форум » Прочие игры морской тематики » Пираты Онлайн » Описание игры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика