18:51
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Мини чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Rasteador, PaulS  
Форум » Основной раздел » Сайт и форум » Система оружия и торговли
Система оружия и торговли
RasteadorДата: Понедельник, 05.08.2013, 20:45 | Сообщение # 1
 Тех. поддержка 
 Puro Sureño 
 Адмирал
Сообщений:
365
Награды:
Репутация:
Наконец-то сделаны последние штрихи по новой системе оружия и торговли на нашем сайте. Сейчас я вкратце расскажу о них.

В первую очередь на сайт была внедрена система амуниции. В общей сложности была проделана довольно большая работа. В целом было добавлено 59 единиц снаряжения. Это 36 различных палашей, топоров и рапир, 15 пистолетов и мушкетов, а также 8 кирас. Иконки были позаимствованы из игры "Корсары: Каждому Свое".

Теперь самое интересное. Как вы, наверное, уже догадались покупаться все снаряжение будет за песо и дублоны, которые были добавлены ранее. Подробнее о покупках в магазине можно прочитать ЗДЕСЬ, а о торговле между пользователями ЗДЕСЬ

Кстати. Хорошая новость. С сегодняшнего дня изменена система получения песо за активность.

За сообщение на форуме - 3 песо
За комментарий к новости или файлу - 5 песо
За каждую единицу репутации - 9 песо
За добавленный файл - 20 песо
За добавленную новость - 30 песо

При регистрации теперь дается 125 песо

Все вопросы и предложения принимаю в этой теме :)
 
БеРКуТДата: Пятница, 31.07.2015, 17:50 | Сообщение # 21
 Капитан 
"Принцессы Алатиэль" 

 Контр-адмирал
Сообщений:
1633
Награды:
Репутация:
Замечания:
Цитата Rasteador ()
Кончено, можно сделать обменник песо на дублоны по большому курсу, чтобы не было халявой, но только на первое время

Дак давайте сделаем! А то без золота как-то скудновато...


 
AlexAДата: Воскресенье, 02.08.2015, 11:35 | Сообщение # 22
 Рекрут
Сообщений:
6
Награды:
Репутация:
8
Замечания:
Цитата Rasteador ()
Насколько я знаю, этот квест доступен только в DLC? Я когда делал магазин, их еще не было и иконки я вытащил из дефолтной ККС. Я в ККС не играю, поэтому, не могу отследить все нововведения игры

Вообще-то эти материалы были доступны и в дефолтной версии ККС. Этот пистолет, катана, костюм ламберта, мундиры Патерсона и Монтойи и куча других предметов. Всё это и их описания были с самой релизной версии игры. Это так, к слову wink
 
БеРКуТДата: Воскресенье, 02.08.2015, 11:50 | Сообщение # 23
 Капитан 
"Принцессы Алатиэль" 

 Контр-адмирал
Сообщений:
1633
Награды:
Репутация:
Замечания:
Цитата AlexA ()
Вообще-то эти материалы были доступны и в дефолтной версии ККС. Этот пистолет, катана, костюм ламберта, мундиры Патерсона и Монтойи и куча других предметов. Всё это и их описания были с самой релизной версии игры.

Совершенно верно! Правда игроку они были, а некоторые и сейчас, недоступны. Но может стоит их добавить:
1.Двуствольный пистолет;
2.Костюм Лампорта;
3.Французский, Английский и Испанский мундиры;


 
AlexAДата: Воскресенье, 02.08.2015, 12:02 | Сообщение # 24
 Рекрут
Сообщений:
6
Награды:
Репутация:
8
Замечания:
Цитата БеРКуТ ()
Совершенно верно! Правда игроку они были, а некоторые и сейчас, недоступны.

Ну, разве что без наличия конвертера формата .tx в формат *.tga. То же самое касается иконок кораблей Калеуче, копии Калеуче и Сантисимы. Все основные материалы по ДЛС были включены в игру с самого релиза, если память не изменяет. Но были закрыты/заблокированы. Есть и вообще непонятной принадлежности предметы. Такие как "серебряные пули" и их предполагаемая иконка, "пороховница", которая, вероятно, предполагалась к револьверу, "копия Калеуче", которая не вошла в финальную версию ДЛС.
Цитата БеРКуТ ()
Костюм Лампорта;

Точно, Лампорта)) Давно не играл уже.
 
БеРКуТДата: Воскресенье, 02.08.2015, 12:11 | Сообщение # 25
 Капитан 
"Принцессы Алатиэль" 

 Контр-адмирал
Сообщений:
1633
Награды:
Репутация:
Замечания:
Цитата AlexA ()
Есть и вообще непонятной принадлежности предметы. Такие как "серебряные пули" и их предполагаемая иконка, "пороховница", которая, вероятно, предполагалась к револьверу, "копия Калеуче", которая не вошла в финальную версию ДЛС.

А еще есть крабовая клешня и еще какая то часть тела краба.
Что касается Сантисмы, то он, вероятнее всего, создавался для отигрыша по линейке Диего де Монтойи, как и рудник Лос-Теркс (с названием могу и ошибиться). Да и для каждого стратегического товара подразумевался покупатель, а не только тот голландец покупающий бакаут.

Но данный разговор уже к теме не относится

Так что если есть желание поговорить на тему ККС дальше, то прошу сюда
http://corsairs-bay.ucoz.ru/forum/12-302-1


 
RasteadorДата: Понедельник, 03.08.2015, 00:37 | Сообщение # 26
 Тех. поддержка 
 Puro Sureño 
 Адмирал
Сообщений:
365
Награды:
Репутация:
В общем, я хочу сделать небольшое объявление по этой теме. В ближайшее время, скорее всего, добавлять что-то в магазин я не буду, т.к. есть в планах, что на сайте может появиться доступ к PHP. А это даст мне большие возможности для расширения функционала сайта.

И первое, что я планирую сделать - полностью автоматизировать магазин (т.е. пользователь жмет на кнопку - у него снимает деньги и приобретается оружие), соответственно, то, что у нас есть сейчас - нужно будет полностью переделать.

Я думаю, в этом есть огромные плюсы, как для админов, так и для всех пользователей. Админам (раньше этим занимался я, а теперь Агни) не придется каждый раз проверять темы, вспоминать ID предметов и т.п. (хоть и сейчас "покупателей" очень мало). Пользователям не придется ждать, пока админы обработают "заявку" (бывало, тема не проверялась по несколько дней)
 
СВАРОГДата: Понедельник, 21.09.2015, 17:47 | Сообщение # 27
 ЛОРД СЕМИ КОРОЛЕВСТВ 
 Капитан II ранга
Сообщений:
600
Награды:
Репутация:
Замечания:
То что автоматика занимается,а не человек это удобно.Человек все не уследит.

С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!
 
Форум » Основной раздел » Сайт и форум » Система оружия и торговли
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Яндекс.Метрика