08:11
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Мини чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ад-доны к "Корсарам" » Корсары 3: Ветер Свободы » Отзывы об игре (Если играл- отпишись в теме)
Отзывы об игре
Виталионо_ВеласкесДата: Вторник, 26.11.2013, 19:35 | Сообщение # 1
 Лейтенант
Сообщений:
184
Награды:
Репутация:
Замечания:
Делимся впечатлениями от игры


"Я думаю о множестве важных вещей. И тебя среди них... нет"- Анкано
 
ChernozmeyДата: Среда, 27.11.2013, 14:56 | Сообщение # 2
 Капитан-лейтенант
Сообщений:
343
Награды:
Репутация:
Замечания:
Что можно скмзать о такой игре, как Корсары 3 - Ветер свободы. Только одно, что она очень интересная. Корсаров очень много, они все разные и продолжают писать и продолжения и дополнения. Я сам этим занят. Но для меня, лично, Ветер свободы самая интересная. Много поворотов сюжета, нестандартные и вполне взрослые квесты. К примеру, КТДМ заметно слабее.

 
АгниДата: Среда, 27.11.2013, 15:29 | Сообщение # 3
 Друг муравьев и меда 
 Адмирал
Сообщений:
762
Награды:
Репутация:
А как насчет багов? И насчет временных рамок прохождения квестов - как в ККС не напрягают?

 
ChernozmeyДата: Среда, 27.11.2013, 15:40 | Сообщение # 4
 Капитан-лейтенант
Сообщений:
343
Награды:
Репутация:
Замечания:
Нету там багов. Я в своей версии почти все их исправил. И кстати, баги там тянутся еще из оригинальной Корсары 3. wink А временные рамки... это интересно. Ведь и в КВЛ поставлено условие по времени.

 
АгниДата: Среда, 27.11.2013, 15:43 | Сообщение # 5
 Друг муравьев и меда 
 Адмирал
Сообщений:
762
Награды:
Репутация:
Нет, временные рамки нужны, просто почти все квесты в ККС так со временными условиями тянутся, что там надо вначале смотреть на прохождения,а потом играть. А это не есть интересно! Я вот и спрашиваю про этот аддон - тут не так или почти так.

 
ChernozmeyДата: Среда, 27.11.2013, 18:27 | Сообщение # 6
 Капитан-лейтенант
Сообщений:
343
Награды:
Репутация:
Замечания:
Только пара квестов на время, успеть нагнать корабль. И то, при попутном ветре, не надо даже в редим моря выходить. Так что, все не так жестоко как в ККС. А квесты правда интересные, с изюминкой. Хотя и есть простые, пойди-принеси.

 
БеРКуТДата: Среда, 27.11.2013, 18:40 | Сообщение # 7
 Капитан 
"Принцессы Алатиэль" 

 Контр-адмирал
Сообщений:
1633
Награды:
Репутация:
Замечания:
Я только недавно начал играть и довольно много мне еще предстаит испытать от игры, но по первым впечатлениям могу сказать: "Мне нравится!"

 
InfinityДата: Вторник, 21.07.2015, 23:46 | Сообщение # 8
 Штурман
Сообщений:
141
Награды:
Репутация:
Замечания:
Корсары 3: Ветер Свободы Самая замечательная игра из Корсаров. По времени она старая и багов много, но игра интересная.
 
Форум » Ад-доны к "Корсарам" » Корсары 3: Ветер Свободы » Отзывы об игре (Если играл- отпишись в теме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика