06:06
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Мини чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gens_Feyvorit, Королёв  
Форум » Официальные "Корсары" » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Линейка за Блада (Начало за Питера Блада)
Линейка за Блада
Виталионо_ВеласкесДата: Вторник, 31.12.2013, 15:22 | Сообщение # 1
 Лейтенант
Сообщений:
184
Награды:
Репутация:
Замечания:
Начинаем играть в поместье Огторпа, в Англии. Для начала поговорим с Джереми Питтом, затем идем в здание и говорим со слугой. Поднимаемся на второй этаж, идем налево и заходим в спальню. После небольшого диалога и лечения больного оказываемся гостиной. Оказывается, за нами уже идет погоня! Необходимо забрать саблю и пистолет из сундука на балконе ( ключ на маленьком круглом столике, первый этаж). Экипируем найденное добро- после диалога с солдатами нам предстоит небольшой тренировочный бой. Убиваем трех солдат, но их полковник все-таки берет нас в плен.
После небольшого видеоролика стартуем на плантации Барбадоса. Естественно, теперь у нас ничего нет. Распределяем свои PIRATES и выходим из хижины. После разговора с Бишопом можно пробежаться по сундукам на плантации. Все оружие, которое найдем, складываем в сундук напротив хаты Бишопа- оно Вам потом ой как пригодится! Кстати, кинжал ( Дагу) солдаты не отбирают- можно ходить, не беспокоясь. После того, как закончили все свои "дела" на плантации, бежим к жене губернатора, в резиденцию. После, берем у губера деньги "на лекарство" и идем к аптекарю (это направо от резиденции, если соять к ней спиной). Дома аптекаря нет, зато есть доктор Вакер, который хочет поговорить с нами о каком-то деле. Увидимся с ним позже, а пока берем микстуру на втором этаже и выходим из дома. Берем у Дэна еще одно лекарство и идем к губернатору.
Вторая часть будет завтра. Прошу модераторов тему не закрывать и не писать ничего, чтобы мои посты благополучно склеились.



"Я думаю о множестве важных вещей. И тебя среди них... нет"- Анкано
 
Форум » Официальные "Корсары" » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Линейка за Блада (Начало за Питера Блада)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика